Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Pzm76 сказал:

теперь вьезжаю, типа после окончания гарантии, гудвил положен всем, но некоторым, кто хорошо платил ниссану, вариатор поменяют за 12к, другим руль за тыщууу.

Поделиться сообщением

9 минут назад, матвейspb сказал:

теперь вьезжаю, типа после окончания гарантии, гудвил положен всем, но некоторым, кто хорошо платил ниссану, вариатор поменяют за 12к, другим руль за тыщууу.

Ага. )

И руль и варик бесплатно. Оплата только за работу. Для тех, кто хорошо платил. )

17 минут назад, Врачина сказал:

Мне по этой программе поменяли каркас водительского сидения. Вроде более 20000 стоит.

Сколько взяли за работу?

Поделиться сообщением

17 часов назад, kochetkov_da сказал:

Вроде и за деньги, но вроде и 1200 руб/3 года=новый руль. Не самый плохой вариант. 

ОД САН - ЮГ ?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Pzm76 сказал:

Сколько взяли за работу?

Точно не помню, сначала речь вроде шла о 6 круб, потом и вовсе бесплатно сделали.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Врачина сказал:

Мне по этой программе поменяли каркас водительского сидения. Вроде более 20000 стоит.

По какой причине меняли? У меня водительское сидение стало раскачиваться взад вперед при ускорениях и торможениях - ОД сказал, что сидушку много слишком двигаем взад вперед и типа вот естественный износ механизмов и салазок и это не гарантия, а меня же бесят эти качели. НО у меня гарантия еще не закончилась на машину и будет ли работать этот гудвилл при не завершенной гарантии? а то овер 20к за каркас как то жаба душит.

Поделиться сообщением

@AeroProf , причина именно такая и была. Особенно в поворотах чувствовалось, что сидение куда-то уходит и раздается щелчок металла об металл. Два года доказывал ОД, что что-то не так. Густо смазывали детали и отпускали. Некоторое время все хорошо было, потом опять повторялось. Весной люфт стал заметен невооруженным взглядом, когда раскачиваешь сидушку. В гарантийном ремонте отказали, хотя гарантия еще была, под предлогом, что это не подпадает под гарантию (действительно, в книжке про это сказано) - естественный износ. "На радостях" я наставил бананов за обслуживание. И, о чудо, позвонили от ОД, сказали, что приняли решение по программе лояльности поменять каркас, только за работу заплатить надо. Потом и за это денег не взяли. Пока с апреля проблем не было. То, что поменяли в действительности видно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Врачина сказал:

причина именно такая и была.

Спсб, скоро поеду на ТО-60000 буду настаивать, что бы ОД применил эту программу и заменил мне каркас, а то прям хоть машину продавай, как бесит эти покачивания :((((

Поделиться сообщением

01.09.2018 в 08:33, Игорь55 сказал:

ОД САН - ЮГ

Не, южка стала адом, стоять в пробке ради ТО я не решился и поехал снова в Эксперт. Оказалось, что они сильно исправились, в сервисе никого из старых не увидел. Сделали все хорошо, даже руль заявили почти без вопросов. 

31.08.2018 в 23:53, матвейspb сказал:

типа после окончания гарантии, гудвил положен всем,

Не, это скорее вариант не ремонтировать по гарантии=не нести ответственность в случае частых ремонтов. Мне так красили порог, и теперь руль, а по факту, оба случая гарантия и если качать права, то сделали бы по гарантии. 

Не уверен, что оно действует после гарантии. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем привет! Стал на днях счастливым обладателем Т32, пока пробег всего 900км. На прошлом авто киа сид, при брызганье омывайкой на стекло, щетки автоматически два раза смахивали воду, тут такого нет? Или ткните как включить. И очень жаль, что нет ограничителя скорости, пользовался им всегда, на спидометр даже не смотрел и штрафов не было((

Поделиться сообщением

7 часов назад, Antoha сказал:

Или ткните как включить.

Привет. Держи ручку включения стеклоомывателя чуть дольше и щетки придут в движение.

• Like 1

Поделиться сообщением

15.09.2018 в 00:05, Antoha сказал:

при брызганье омывайкой на стекло, щетки автоматически два раза смахивали воду, тут такого нет? Или ткните как включить.

В БК даже можно выставить, делают щетки подчищающий взмах или нет. А так правильно выше написано - чуть дольше держать рычаг.

• Like 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Zhuk-Skarabey сказал:

В БК даже можно выставить, делают щетки подчищающий взмах или нет. А так правильно выше написано - чуть дольше держать рычаг.

Спасибо, завтра посмотрю!) 

Поделиться сообщением

Через 3 года эксплуатации,через раз стала отпираться водительская дверь(при этом три остальных- без проблем!) Вроде бы водительская чаще работает замком и в механизмах люфт образовываться быстрее должен,а тут..Кто сталкивался? И как решил проблему?

Поделиться сообщением

10 часов назад, АнКо сказал:

Через 3 года эксплуатации,через раз стала отпираться водительская дверь(при этом три остальных- без проблем!) Вроде бы водительская чаще работает замком и в механизмах люфт образовываться быстрее должен,а тут..Кто сталкивался? И как решил проблему?

Что-то я не понял в чем противоречие?

По теме - сам не видел данной проблемы на форуме...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.