Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, maxx76a сказал:

что дадут номер и производитель

 

Номер поможет определить производителя 

Если это DEPO или DLAA или TYC - то можно не обращать на них внимание 

А если это Koito, Valeo или Hella - то безусловно, на их тест стоит потратить время и деньги 

3 часа назад, maxx76a сказал:

ДВЗ-7359

 

Это артикул продавца, а не производителя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Считаете первые Три с линзами будут хуже рефлекторов икса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maxx76a сказал:

Считаете первые Три с линзами будут хуже рефлекторов икса?

 

Я это знаю ... Кроме этого есть шанс , что эти фары будут без электрокорректора, обязательно уточните этот момент у продавца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, какое у Вас отношение к предложению врезать линзы в штатные фары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maxx76a сказал:

врезать линзы в штатные фары?

 

Это будет самый бюджетный и правильный вариант 

Главное чтобы размер фары позволил туда вставить линзу 

У меня вопрос - чем не понравились LED лампы ? 

Брал себе для своего комплект Н 11 - но так и не получилось поставить 

Будете проезжать мимо теплого стана или химок - заезжайте - там их поставить быстро - заодно проверим какой свет получается, темнеет сейчас рано ...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2017 в 10:15, Goblin555 сказал:

темнеет сейчас рано ...

Не забудьте подготовить мокрый асфальт и несколько встречных авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, чего Вам не нравится свет обычных фар на галогенках. Проехал всю ночь на них в сухую погоду, да и в дождь, и линзы плохо будут освещать . Может не видели более убогого света))). У меня на предыдущей машине  Huyndai Elantra света практически не было по сравнению с Хитрилой. В корейце свет обычный просто ужасный, фонарь феникс и то лучше светит:smile260::new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Goblin555 сказал:

 

Это будет самый бюджетный и правильный вариант 

Главное чтобы размер фары позволил туда вставить линзу 

У меня вопрос - чем не понравились LED лампы ? 

Брал себе для своего комплект Н 11 - но так и не получилось поставить 

Будете проезжать мимо теплого стана или химок - заезжайте - там их поставить быстро - заодно проверим какой свет получается, темнеет сейчас рано ...

Да лампы вроде ни чего, до этого ездил на штатном ксеноне он ярче. Регулировал фару все равно как то криво светит( сначала поставил диоды под Филипп с лентами охлаждения, слабовато на уровне галогена, затем под Крее с вентилятором эти как ксенон светят) в авто сервисах если диоды в рефлектор даже не глядя регулируют говорят все ровно нормально светить не будут. До химик мне далеко МКАД всегда стоит ленинградка тоже, если в Шереметьево хорошего друга везти, тогда можно заехать.

 

1 час назад, Pavel6900 сказал:

Народ, чего Вам не нравится свет обычных фар на галогенках. Проехал всю ночь на них в сухую погоду, да и в дождь, и линзы плохо будут освещать . Может не видели более убогого света))). У меня на предыдущей машине  Huyndai Elantra света практически не было по сравнению с Хитрилой. В корейце свет обычный просто ужасный, фонарь феникс и то лучше светит:smile260::new_russian:

После хорошего света плохой не нравится. Может если ночью 90-100 км/ч ехать, то света хватит, а если 140-160 км/ч то уже не достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, maxx76a сказал:

если 140-160 км/ч то уже не достаточно.

В России за такую скорость отнимают права, да и все ли в порядке с головой от таких желаний ?:smile105:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, maxx76a сказал:

После хорошего света плохой не нравится. Может если ночью 90-100 км/ч ехать, то света хватит, а если 140-160 км/ч то уже не достаточно.

Меня и после очень хорошего цвета устраивает этот. Я ночью ехал 120-140  вполне хватает его. 

А лучше если хочется хорошего света, то надо покупать другую машину, но не за такие деньги сколько стоит Хитрила. Больше всего из моей практики мне понравился свет в Tuareg и GL.

Да и в большинстве случаев японцы слепые. 

22 минуты назад, maxx76a сказал:

а если 140-160 км/ч то уже не достаточно

на таких скоростях ездить ночь    мдааааа((((( таки скорости не в моих интересах, особенно когда у тебя на заднем сиденье спить 1,5 годовалый ребенок в детском кресле 

Изменено пользователем Pavel6900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, maxx76a сказал:

Да лампы вроде ни чего, до этого ездил на штатном ксеноне он ярче

 

Я тут на форуме уже выкладывал показания с люминометра - ксенон по световому потоку впереди даже самых мощных LED ламп 

Поэтому LED лампы - как промежуточное решение между галогеном и ксеноном

36 минут назад, Pavel6900 сказал:

А лучше если хочется хорошего света, то надо покупать другую машин

 

Совсем необязательно, если есть прямые руки или бюджет на переделку фар силами сторонних мастеров 

43 минуты назад, Nemo 15 сказал:

В России за такую скорость отнимают права

 

Какой русский не любит быстрой езды :) Про разрешенную скорость можно в другой теме поговорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Nemo 15 сказал:

В России за такую скорость отнимают права, да и все ли в порядке с головой от таких желаний ?:smile105:

М4 Дон тебе не далеко это юг твоего родного города разрешеная скорость 130км/ч, дальше 110км/ч, а о том кто едет со скоростью 60-80 по трассе я тоже могу про голову спросить

 

53 минуты назад, Pavel6900 сказал:

Меня и после очень хорошего цвета устраивает этот. Я ночью ехал 120-140  вполне хватает его. 

А лучше если хочется хорошего света, то надо покупать другую машину, но не за такие деньги сколько стоит Хитрила. Больше всего из моей практики мне понравился свет в Tuareg и GL.

Да и в большинстве случаев японцы слепые. 

на таких скоростях ездить ночь    мдааааа((((( таки скорости не в моих интересах, особенно когда у тебя на заднем сиденье спить 1,5 годовалый ребенок в детском кресле 

Я сравниваю рефлекторные фары к линзам вопросов нет, в кашкае се+ линза, а в иксе нет и ценник икса не кислый за эти деньги таких лаж быть не должно. Про скорости можно ещё сравнить, что ребёнок спит+ багажник на крыше с поликарбонатом+прицеп с кирпичом. Краш тест при 90 км/ч показывает, что выживших почти нет. 

Р.S. Почему постоянно пытаются увести от темы совершенно не подходящими сравнениями, не нравится скорость ползай я не против, нравится ехать в темноте при свечах я тоже не против, я хочу улучшить свет на своём авто и спрашиваю у тех кто это возможно уже делал. Мне не нужны советы продай икса купи немца, на данный момент таких средств нет. А немного привести авто в нормальный вид есть и средства и желание. Ну как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, maxx76a сказал:

а если 140-160 км/ч то уже не достаточно.

На такой скорости только матричных диодов от топовых немцев хватит. И не потому что они они яркие. 

 

4 часа назад, maxx76a сказал:

А немного привести авто в нормальный вид есть и средства и желание.

Стандартный Bi-LED очень даже хорош. Все остальное будет сравни люстре на крыше - свету много, но есть шанс получить кирпичом в лобовуху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maxx76a сказал:

М4 Дон тебе не далеко это юг твоего родного города разрешеная скорость 130км/ч, дальше 110км/ч

Ездил, 110км/ч помню, и не только в этом направлении . Разговор был о 160 км/ч. ночью, днем то пробовал проехать часа два с такой скоростью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kochetkov_da сказал:

На такой скорости только матричных диодов от топовых немцев хватит. И не потому что они они яркие. 

 

Стандартный Bi-LED очень даже хорош. Все остальное будет сравни люстре на крыше - свету много, но есть шанс получить кирпичом в лобовуху. 

У меня рефлекторная фара хочу линзу, в скользь кто то ответил би лед не встанет другие разъемы. С рефлектором мне света мало, люблю ездить быстро, особенно на дальняк кровь разгоняет и не хочется спать да и разгружает нервную систему от рутины рабочей.

 

1 час назад, Nemo 15 сказал:

Ездил, 110км/ч помню, и не только в этом направлении . Разговор был о 160 км/ч. ночью, днем то пробовал проехать часа два с такой скоростью ?

Пробовал и не два часа, сх5 позволял, перед камерами сбрасывал, потом опять набирал. Года четыре назад м4 почти везде 130км/ч ограничение было +20 км/ч не штраф и +20-30км/ч не лишение. На юг ездил сейчас не везде в 160 км/ч уйти можно ,если только в глубинку ехать(на малую Родину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про фары головного света я хочу их сделать лучше, дельные советы пока от одного знающего человека, от многих только придирки зачем, почему, на такой скорости не ездят, лишают прав, зачем эти вопросы не по существу? Я с тонировкой передних стёкол езжу 10-15 лет, не люблю аквариум, за это номера снимали и что, я хочу мне так нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, maxx76a сказал:

Тема про фары головного света я хочу их сделать лучше,

Лучше не должно нарушать закон. Обратись к дилеру, думаю что-то предложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Nemo 15 сказал:

Обратись к дилеру, думаю что-то предложит.

 

Да уж, послали так послали :) 

в канун Нового года  можно ещё к Деду морозу отправить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Nemo 15 сказал:

Лучше не должно нарушать закон. Обратись к дилеру, думаю что-то предложит.

Олег, я икса купил только по тому, что товарищ их продаёт, скидку сделал баснословную. Я к нему потом подъезжал по замене фар обсуждал, он мастерам звонил, цену назвал "конская" за 100 т.р. Я тоже езжу по нашим дорогам и вижу отрегулированный колхоз ксенон или диод и задранный в небо гологен 150%+ или что то подобное. Сравнение не в пользу небесного света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свет нормальный, слегка смотрит в низ но это не исправить, хотя и ездил на регулировку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...