Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexOFF

Нормальная ли работа данного устройства?

Рекомендованные сообщения

Работать то работают что новый, что старый. Новый зажужжит тоже. то карма .. :)  :)  Только из наблюдений моих могу сказать что после замены авто чуть более отзывчивей на педальку газа становится... Через некоторое время (недолго...до очередного ТО) начинает жужжать и отзывчивость меняется. Я уже по этому поводу отписывался после замены. Да! и расход немного падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Удалось поменяться? Каков результат?

 

Как я понимаю, покурив этот форум и остальные просторы, разница в клапане связана с годом выпуска авто. У Вашего - старого образца, с фильтром. У моего - немного другой, маркировка 149567097R, машина 2012 года.

Но суть одна - и тот и другой жужжат, но при этом работают и это вроде как нормально. 

Нет не получилось( Товарищ сейчас за городом, как только поменяемся так сразу отпишусь о результате

Работать то работают что новый, что старый. Новый зажужжит тоже. то карма .. :)  :)  Только из наблюдений моих могу сказать что после замены авто чуть более отзывчивей на педальку газа становится... Через некоторое время (недолго...до очередного ТО) начинает жужжать и отзывчивость меняется. Я уже по этому поводу отписывался после замены. Да! и расход немного падает.

Ну мне хотя бы на первое время чтоб нормальная работа клапана была и не стучало под копотом при сбросе газа чтоб продать авто) а там думаю с клапаном уже другой хозяин решит вопрос или же не будет обращать внимание,если бы для себя дальше пользовал плюнул бы на это всё и ездил бы с удовольствием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подешевел клапан... 3070 стоит уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у официалов сегодня сказали иссохла прокладка турбины..надо менять говорят чтоб ушёл звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая радость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снять поставить турбину около 50-60 евро, а насчёт остального сейчас буду звонить уточнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали подьехать на другой сервис а не у официалов это делать,у работничков сервисва свои сервиса есть)нормально ребята живут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где всё территориально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то был конкретный передув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где всё территориально?

в смысле?

когда то был конкретный передув.

Ну это мне так говорили наши турбинисты) уж извините что такие спецы у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле?

Где такая "малина"?) Регион? Страна? Город?)

У Вас же не указано, откуда Вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Молдавии, город Кишинёв) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. А ваще странно, что у вас там такой ад с запчастями... Вроде получше чем у нас должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,у нас только официалы цены лупят такие, а на остальное вроде бы нормально по ценам, всё равно всё с украины тащят в основном с ямы в одессе, у нас просто не так много авто на разборках по типу х трэйлов и т.д..У нас тут народ ездит в основном или на простых иномарках 2000-2006 годов,либо на Dacia(в вашем случае Reno)  logan duster и т.д., либо на крузаках новых,Рэндж Роверах, каенах и т.д..у меня товарищ с России приехал в Кишинёв и когда увидел нашу "бедную" Молдавию остался в шоке от изобилия машин дорогих, заправки через каждые 3-5 кварталов и так далее) вообщем тут проще найти деталь на крузак каен или ровер 12-15 годов чем на х трэйл хД вот так вот и живём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у официалов сегодня сказали иссохла прокладка турбины..надо менять говорят чтоб ушёл звук

А что за прокладка турбины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за прокладка турбины?

 

Там их целых 2.

1. Между выпускным коллектором и турбиной

2. Между турбиной и приемной трубой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как думаете могут эти прокладки влиять на то что при сбросе газа такое дрибезжание в районе воздушного фильтра? кстати удаляли физически сажевый фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между турбой и коллектором на некоторых машинах отсутствует, но не об этом. Вопрос был риторически, что там иссохнуться может?

Изменено пользователем BoJIaHD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После праздника узнаем,сейчас ничего не делали с машиной пока не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас ничего не делали с машиной пока не знаю
  Ждут когда какаято прокладка досохнет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...