Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Образ девушки - владельца X-trail

Рекомендованные сообщения

подтверждаю....являюсь обладателем X-trail...а также офицером доблестной Армии....и при этом еще и блондинкой...)))) :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Фотки всех барышень,сударынь,в общем всех женщин за рулем в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати создается впечатление, что все владелицы Хтрейла купили его себе сами, в основном по хватке на дороге!

Я буквально на днях продала Хонду СР-В, теперь думаю что брать. Живу в КЗ, поэтому проблем с правым рулем у нас нет. Хочу купить праворукого Х-трайла, 2001-2002 г., 2.л. - стоит примерно 13-14000 долларов.

Это у же будет 5-я машина (О Боже) - до Х-трайла были 2 СР-В, раф, и аутландер Митсубиши... с хондой рассталась с легким сердцем - так как она мне надоела!!!

Хочу что-то посерьезнее.

Дай Бог через 1 месяц буду на Х-Трайле ездить по нашим горам и наслаждаться ездой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дeйствительно, образ очень похож.Даже не предполагала что кто то это подметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне никто не улыбается(( и погоняться не предлагает(( многие с бочка обьезжают и ухмыляются, типа ща мы тебя.. угу.. не на ту напали :crazy: . последним был Ауди 6. ну так я его сделала на раз))) парень потом меня обехал и в окошко большой палец высунул :good: )) ну приятненько!!! погонялись с ним немножко)) а когда у нас лансер был-оооо!!! чуть ли не каждый день на светофорах нас вызывали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще км 500 обкатываться....ползаю, но терплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально ехала выбирать себе машину Рав 4, но один раз посидев в х трэйле, не смогла от него оторваться. Он словно создан для меня :blush2: Я блондинка, но с с уверенностью заявляю, что вожу машину не хуже мужчин, люблю погонять, муж постоянно ругает за превышение скорости. В основном за рулем таких машин вижу мужчин, но сегодня повезло увидеть молоденькую девушку. Значит в новосибирске я не одна такая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня черный Трейл и мне не 50 Х) и даже не 40 и не 30! А всего 24 и улыбаюсь частенько ))

что за стереотипы формируются дурные ?

Ищите просто где-то не там ХЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже никто не улыбается в пробке. Даже владельцы исков едущих рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы улыбаемся, но это не всегда видно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже никто не улыбается в пробке. Даже владельцы исков едущих рядом.

Не правда, улыбаемся мы, а еще машем ручками :D

правда от нас шарахаются от таких улыбчивых :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда, улыбаемся мы, а еще машем ручками :D

правда от нас шарахаются от таких улыбчивых :D

НЕ ЗНАЮ <_< в пробке на мкаде каждый день вокруг десятки Иксов, еще ни один водитель не улыбнулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ЗНАЮ <_< в пробке на мкаде каждый день вокруг десятки Иксов, еще ни один водитель не улыбнулся...

Сегодня утром ехал на работу, в районе северянинского моста видел девушку на черном Иксе дизельном, ну очень серьезная была. Не ты случайно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя скво - природная блондинка, правда нетипичная: мат. коледж вместо школы, красный диплом по экономике и IQ 150.

Так вот, про образ за рулем семейного Т31: после того как она сходила на расширенный тест драйв (там можно бывло даже разбивать машины) продукции Lexus она стала ездить как брутальный мужик, разве что постоянно не бибикает.

Расход вырос, разгон-торможение, буро стала влезать в поток и прочие прелести брутального вождения. Хотя водит она очень хорошо, но последнее время у меня как у правого пассажира стали напрягаться ступени, а для меня это признак того что я не совсем доверяю водителю....

А по внешнему её виду особо и не скажешь...

------------

Дорогой, подари мне что-нибудь, чтобы я посмотрела и сказала "Вау, Лексус!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто мне тоже ручками не машет и не улыбается(((

мужуки какие то суровые попадаются((((((

Сегодня утром ехал на работу, в районе северянинского моста видел девушку на черном Иксе дизельном, ну очень серьезная была. Не ты случайно? :)

я каждое утро там катаюсь) :crazy:

видать все улыбчивые проезжают либо раньше либо позже :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя скво - природная блондинка, правда нетипичная: мат. коледж вместо школы, красный диплом по экономике и IQ 150.

А по внешнему её виду особо и не скажешь...

------------

Дорогой, подари мне что-нибудь, чтобы я посмотрела и сказала "Вау, Лексус!"

Охренеть. Это я насчет IQ. Если учесть, что, к примеру у Андерсена, Наполеона по 145, а Гитлер , вообще, в заднице со своим 141, она у тебя гений. Круто ! Уважаю.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и я своими наблюдениями :D

11aa9f16177f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже ...Главное, что бы это было просто фото. :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охренеть.

Несколько лет назад она диплом писала на тему состояния и прогноза экономики России, и у неё получалось что через 9 помоему месяце долже начаться кризиз... раза три пересчитывала так и защищалась.

Она в прогнозе тогда ошиблась на 2-3 недели.

О как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто мне тоже ручками не машет и не улыбается(((

мужуки какие то суровые попадаются((((((

я каждое утро там катаюсь) :crazy:

видать все улыбчивые проезжают либо раньше либо позже :crazy:

А ты в какое время обычно северяну проезжаешь? Я обычно 8.50 - 9.10, если в это время могу улыбаться тебе хоть каждое утро :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...