Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

2.5 CVT При 90 км та же песня 6.3 -6.7. А так по городу от 11 до 14-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня 2.5 с вариатором, пробег меньше 50 км...поразила прожорливость - средний расход на сотню 22л!!! или так должно быть перед обкаткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читото многовато будет.

А какой режим движения?

У меня во время обкатки было 10 за городом, где-то 11-12 смешанный, мотор такой-же, и вариатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манера вождения спокойная в том-то и дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай тест, километров 25 по спокойной дороге, лучше за городом. Перед этим обнули средний расход. Если покажет такой расход, к дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, в чем может быть подвох - что-то с двиглом не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как машина, едет нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумительно! Восторгу нет предела! Порадовала динамика разгона! Вообще машина супер! Косяков пока не заметил никаких...единственно только жор движка немного удивляет!)))

Может, конечно, БК дуркует, - надо будет проверенным дедовским методом замерить расход!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно: вариатор, 2,5, первый выезд на межгород. Питер - Череповец, около 600 км, скорость средняя ( по БК ) 92 км/ч, разгон на трассе до 130-140 с торможениями при невозможности обгона, дождь всю дорогу, привод на автомате. Расход 9,6 л/100 км. Я просто рад. У приятеля на митсубиши XL 16л/100км. Еще работал кондишен, (стекла потели), и музыка естественно, а то бы уснул. Вначале мучала спина, на обратной дороге видимо приседелся, выходил только для заправки один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замкнул ТТК (~35км) со скоростью 80кмч по круизу, результат 6,0л/100км более чем удивил B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замкнул ТТК (~35км) со скоростью 80кмч по круизу, результат 6,0л/100км более чем удивил B)

Расход сказочный, моя нынешняя 15ка ест столько же по трассе. Даже как-то не верится. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход сказочный, моя нынешняя 15ка ест столько же по трассе. Даже как-то не верится. Без обид.

прокатись с Uss или ещё кем-нибудь из местных, увидишь сам. важно чтоб была ровная дорога с хорошим покрытием без поворотов и др участников движения, где можно на протяжении всего маршрута не касаться педали тормоза. Я просто ехал домой, редкий случай - не торопясь,, обычно по трассе 10, в городе 12л..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все вы крассиво пишете про расход, но видимо НИКТО из вас не листал Руководство по эксплуатации. Там где пишеться про средний расход написано "Показания обновляються каждые 30 секунд" раздел 2,9. :D

нужно иногда открывать книгу, там много интерессного написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите расход в тот момент когда едите 120 км/ч, и когда в городе 60 км/ч. мотор 2.0 CVT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2.5 с вариатором, пробег меньше 50 км...поразила прожорливость - средний расход на сотню 22л!!! или так должно быть перед обкаткой?

Да так же было, сейчас от 10 - 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ТАК И БЫЛО ИЗВЕНИ

а ка должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокатись с Uss или ещё кем-нибудь из местных, увидишь сам. важно чтоб была ровная дорога с хорошим покрытием без поворотов и др участников движения, где можно на протяжении всего маршрута не касаться педали тормоза. Я просто ехал домой, редкий случай - не торопясь,, обычно по трассе 10, в городе 12л..

Значит меня ожидает хороший расход-я редко куда тороплюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...