Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Коллеги извиняюсь за баян,но в теме про расход которую я нашел про расход 2.0 на механике особо много не написано.

Так вот в чем вопрос,у меня Т31 2.0,палка. Расход по трассе снова был в диапазоне 9.0-9.6 (по компу)литра,причем независимо один человек в машине или 5+полный багажник и включенный кондей. Это нормальный расход или много? И снизится ли он после обкатки??? Пробег 2500 км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Только вернулся из Питера.

Средний расход вышел 8.6 на круг.

Если ехать быстрее 120 км\час, то расход растет на 9 и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги извиняюсь за баян,но в теме про расход которую я нашел про расход 2.0 на механике особо много не написано.

Так вот в чем вопрос,у меня Т31 2.0,палка. Расход по трассе снова был в диапазоне 9.0-9.6 (по компу)литра,причем независимо один человек в машине или 5+полный багажник и включенный кондей. Это нормальный расход или много? И снизится ли он после обкатки??? Пробег 2500 км!

Т31 2.0 на палке!!! У меня тож на обкатке был такой же расход примерно!!!! Теперя уже обкатал :) ну и балуюсь с тапком, ну шо сказать как не посмотрю на инфу по расходу так постоянно 11.1 ну тут как-то было 11.2 :lol: !!! Гоняю город-трасса-город!!! Завтра ради интереса еще позырю!!! А снизится ли он после обкатки??? У меня повысился!!! Ну ето смотря как ездить :lol: !!! Ну наверняка подожжешь где нить!!! :D А вообще вопрос интересный!!! Владельцы 2.0 на палке делитесь показаниями компа))))))!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2,0 на палке. Осушаю бак до 2х делений потом заправляю до горла режим езды смешанный пробег на баке прим.580 км. ср. расход по ком. больше 9,9 никогда небыло. Сегодня с утра парился на МКАД с Волгоградки до Ярославки ехал 3ч. ком показыал 15,2 бак полный посмотрю что покажет в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для общей статистики приведу свои наблюдения:

- На круизконтроле с выставленной скоростью в районе 100 км/ч ~ 7.5-8.0 литра (как измерял - обнулил комп перед поездкой по трассе, общей протяженностью примерно в 200 км.

- Рулим педалькой газа самостоятельно срорость во время поездки районе 120 - 140 км/ч ~ 10.0 л.

- город 12-13 л. (если не стараться специально экономно ехать).

ЗЫ: машинка T31 2.0 на ручке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... И снизится ли он после обкатки??? Пробег 2500 км!

Насколько я помню обкатка 1600 км, так что она вроде как кончилась. Вот и вспоминай снизился или вырос. У меня вариатор 2.0 и расход снизился после обкатки. был примерно 14.6-14.2 Сейчас 13.1-12.8 езжу только по городу. пробег 7000. ср скорость по БК 21-22км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.0, механика. Пробег 3000. На трассе от 8 до 9 л, в зависимости от скорости (100 - 130 км/час.).

В городе в пробках с кондеем 12.1-12.3 получается. Ср. скорость 17-18 км/час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перед городом гаишников по кустам понатыкали, поток шел 80-90, со скуки обнулил комп, глянул на расход и не поверил сперва 6,4 потом подрос 6,7.Так что для экономичных - "держи 90".

Ручка, 2л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал 100 км по трассе, средняя скорость по компу - 162 км\ч. На спидометре только два аза стрелка упала до 150, все остальное время 170-200, расход специально обнулил, получилось 21,2 литра. Вообще результат супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2.0 CVT Т32. Пробег 1750. Город - 11-11.3 литра. Загород 8.2 - 8.5 литра, скорость до 110 км/час. Бензин 95 Экто (улучшенный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пардон,а что такое Т-32 ? Может,Т-34 ?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пардон,а что такое Т-32 ? Может,Т-34 ?....

Не, лучше Т-80, там новые дизеля стоят - расход меньше, фильтров больше, под водой можно ездить и не мытся вообще, только для консервации лет на 5. :lol::):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, лучше Т-80, там новые дизеля стоят - расход меньше, фильтров больше, под водой можно ездить и не мытся вообще, только для консервации лет на 5. :lol::):P

Я конечно извиняюсь но на Т-80 вертолетная турбина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...пардон,а что такое Т-32 ? Может,Т-34 ?....

Т32, а не Т-32... , при наборе "2" рядом с "1" на клаве, так что Т31. А вам бы всё флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.0 механика. Пробег 18000. Расход по городу 11.5 - 12, по трассе (100км/ч - 7.5) (120-140км/ч - 11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.0 на ручке, пробег 8000. На трассе расход 12.8 при скорости 140-170. Кстати разогнать трейл до 180 смог только пару раз - ветер попутный был похоже 8). Судя по всему 2.0 не хватает мощности для более высоких скоростей.

после обкатки расход увеличился, поскольку наконец-то смог давить на гашетку как хочется 8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, Люберцы туда, обратно. Т-31 2.5 варик, по городу 13 л при средней скорости 25 км/ч, по трассе 10 л при средней 110-130 км/ч. Пробег 3800 км. Вполне разумно для 2.5 при интенсивной езде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-trail 2L-механика, после обкатки - 2000 км. г. Волгоград - по бортовому больше 10,5 ни разу не видел, на обкатке и того меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т32, а не Т-32... , при наборе "2" рядом с "1" на клаве, так что Т31. А вам бы всё флудить.

...так перед отправкой лучше просматривать свои сообщения,дабы избежать двусмысленности!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...