Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В 10.03.2017 в 23:53, san_777 сказал:

@IFREE вы извините меня пожалуйста. Я не умничаю и мне конечно не жалко Вам найти номер поста , но приложите хоть усилия чуток . Вы зашли в эту тему , гляньте ранние сообщения на предыдущих страницах и найдете ответ , даже с фото я выкладывал. Тут всего 18 страниц , а не 118 ....

какой фирмы коврики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В 11.03.2017 в 21:17, Podvodnik сказал:

С моими крокодилами ворсовые покупать - на Селигере песочница в машине будет.

 

Это вы зря.

С ворсовыми коврами в машине намного чище и приятнее ездить. Песок как минимум  в ворсе весь держаться будет, и вытряхается легким движением руки.

И пассажиры когда грузятся в авто, видя чистые ворсовые ковры - сразу начинают отряхивать свою обувь )) 

 

Хорошие ворсовые ковры абсолютно герметичны, не пропускают воду и быстро сохнут после мойки.

Изменено пользователем Quwer
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2016 в 19:42, san_777 сказал:

Забрал вчера свой заказ . Да!!!!! Это круто!!!!

Сегодня только поменял резиновые на эти( пришлось ждать) , спасибо Александру за подсказку. Бомба!

Изменено пользователем Lau
скрыты изображения из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Новичок на форуме, только приобрел свой икстрейл.

Подскажите, как можно купить ковры из Екатеринбурга от Боратекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрийй Я заказывал через EMEX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится фото чёрного коврика в багажник от Norplast.

Номер для заказа NPA00-T61-812

IMG_4089.JPG

IMG_4086.JPG

IMG_4087.JPG

Ещё приобрёл специальный карман на липучке, для перевоза канистры, можно огнетушителя и всего что болтается по багажнику. Крепится к спинке сиденья. Фото выгружаются горизонтально, не получается повернуть.

В отличие от сетки, стоит 230₽.IMG_4043.thumb.JPG.3d8ccfc1363b2db9a177aba1c4d6e3af.JPG

IMG_4085.JPG

IMG_4044.JPG

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ворсовые 3D  86341  ковры пригодны для московской зимы?  ( грязь)  Если да,  то как за ними ухаживать зимой, нужно ли их просушивать ? Как вы это делаете, если не жить в частном доме... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aishora Дядька, я сразу купил себе коврики 3Д Евромат LUX. Долго изучал и щупал живьем боратекс и сотру - евромат мне понравились гораздо больше, кроме шуток.

У сестры в тигуане 3д евтомат Business. Неплохие, но LUX реально лучше. Они жестче, форму держат великолепно, даже после того, как мойщики их перегибают, когда вытаскивают.

Денег стоят LUX 4,4тыс., Business 3,6 тыс. на оф. сайте.

По эксплуатации:

Зимой - ноу проблем. Приехал на мойку, помыли, повесили стекать пока моют авто, потом или воздухом продули или пылесосом прошли. Пару раз торопился - просто керхером прошли, пару раз стукнули о стенку и все. Сохнут крайне быстро.
Лето - вообще супер! Пыли и песка практически не видно. Можно не мыть, а использовать пылесос + щетка.

+ эксплуатации: нет солевых и грязных подтеков зимой как на резиновых, всегда опрятный вид. Впитывают влагу, что гут, ибо на резине ноги всегда мокрые, если не отряхнул снег как следует. Летом песок удерживается ворсом и его не видно. Для чистки достаточно просто вытащить коврики и "выбить пыль" постучав по обратной стороне.

-  эксплуатации: сохнут подольше чем резина, решается чуть более внимательным подходом на мойках.

PS Резиновые ковры теперь не рассматриваю совершенно, выглядят убого и по эксплуатации проигрывают.

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня . 

решил попробовать 3D коврики seintex В принципе, очертания пола повторяют, передние встали отлично, задним пришлось немного помочь.  Смотрите внешний вид. Через неделю и позже дополню отзыв. Цена со скидкой 10% от подписчика группы :)  в контакте  

 

aeb7e9f8f6c9.jpg

d87a93f0fe8b.jpg

c5014150c7b7.jpg

d2273106549e.jpg

857d043fd70b.jpg
 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да я бы дома домашние тапки снимал бы перед заходом на такой коврик... Как в тачку-то садиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня беж ковры ( есть отчет тут) . Время идет , а они как "новые". Пару раз в жару помыл керхером на даче и всё  . Наверно не довожу до свинства , а вовремя убираю гпязь, вот и результат.  Но не напрягаюсь сильно с ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,  не пинайте тапком.  Но по совету бывалых, на снегоход сезон на резиновый коврик в угол ближе к креслу кладу торцом рулон дешманской туалетной бумаги,  впитывает воду на ураааа, стоит копейки,  вода совсем не стоит и не хлюпает в ногах. Рулон под креслом не видно.  

Буду благодарен за  каталожный номер бежевого коврика в багажник. 

Достойного по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, хотел бы резиновый коврик, чтоб и место для отдыха левой ноги защищено было полностью и чтоб место справа от педали газ было закрыто? Что-то на подобии китайских которые тут выкладывали, но резиновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал ковер в багажник от Рога 999C3-G3000? 5500руб, выглядит практично

41WDA8o4o-L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, crazyfok сказал:

Кто-нибудь пробовал ковер в багажник от Рога 999C3-G3000? 5500руб, выглядит практично

А Роуг это 5 местный или 7? Вот в этом вся и загвостка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 15:40, Pavel6900 сказал:

А Роуг это 5 местный или 7? Вот в этом вся и загвостка

 5-ти местный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается ли где-нибудь отдельно водительский коврик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли вчера ковры черные евромата 3д. Понравились, хочу подобный в багажник, с заказом через емекс. Пока ничего не нашел. Если кто знает, поделитесь артикулом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2017 в 23:30, Санчо сказал:

по совету бывалых, на снегоход сезон на резиновый коврик в угол ближе к креслу кладу торцом рулон дешманской туалетной бумаги,  впитывает воду на ураааа, стоит копейки,  вода совсем не стоит и не хлюпает в ногах. Рулон под креслом не видно.  

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я приобрел ковры салон 1500р багажник 1000р 3D

Ковры салонные модельные (высокий борт, 3D с подпятником) Aileron

Коврик в багажник полиуретановый Norplast

Качество хорошее из минусов небольшая щель, на тоннели у сидения но это больше придирка в свое время брал 2D НА другое авто под педалями грязь. С сылку СПБ если надо могу скинуть

43888397-1E95-40E9-B3C6-37B492CD488B.jpeg

6A733C94-82D2-4C47-973C-E22F1BBB1570.jpeg

5DCF234F-83F5-4374-BED3-E5B488C06A6A.jpeg

9BEAED73-A8FF-4067-9D40-7AE46BB05224.jpeg

C05748E0-0FE9-462F-BABB-E646D7F6A093.jpeg

Изменено пользователем Коммок-2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...