Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AKonsultant

Стекло с электрическим обогревом на X-Trail T31

Рекомендованные сообщения

Есть фирма в МО, которая делает стёкла индивидуально.
"Лобовое стекло с покрасом под датчик дождя мы изготавливаем в течение недели с момента предоплаты.Стоимость стекла 5100 руб, установка 1800 руб.
Лобовое стекло можем изготовить зеленоватое или бесцветное с полосой от солнца на выбор:темно-синяя,серая,зеленая(+450 руб к стоимости стекла).
Также данное стекло мы можем изготовить с эл/обогревом стеклоочистителей(+1500 руб к стоимости стекла),
Либо в течение 2-х недель с полным эл/обогревом (+4000 руб к стоимости стекла).
Если в штатном исполнении эл/обогрев у вас не был предусмотрен - сам эл/обогрев мы не подключаем,а выводим лишь контакты от него в любое удобное для Вас место, далее вам необходимо будет обратиться к электрику.
Предоплату можно внести в любом отделении банка,распечатав квитанцию на предоплату на нашем сайте,либо подъехав в один из наших офисов, либо перевести часть суммы на карту сбербанка.Доставки у нас нет,только самовывоз либо вывоз при помощи транспортной компании.Для более безопасной транспортировки мы можем изготовить упаковочный ящик (обрешетку),стоимостью 2000 руб.

С уважением, ЗАО "Витрон"(он же СТЕКЛОЛЮКС)
115230, г. Москва, Электролитный проезд, д. 1, корп. 5
Телефон/факс 8 (499) 317-71-09"


2017-08-17_11-24-09.png.6ac3a3d2b65da613d792869398ca6d67.png

2017-08-17_11-18-08.thumb.png.894c5d2702c041c2999bb4a3564627e8.png
Производство, продажа и установка стекла, г. Электросталь

Производство, приём заказов и установка. Московская область, г. Электросталь, Промышленный проезд, д.11, корп. 6

Телефоны: +7 (496) 579-05-03, +7 (496) 579-05-04

Электронная почта: info@steklolux.ru

Время работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед, суббота, воскресенье — выходной

Координаты для навигатора: широта 55°46′58″N (55.782679), долгота 38°28′18″E (38.471565)
 

Филиал в Москве на Волгоградском проспекте принимает заказы и производит установку автомобильных стекол. Здесь Вы можете получить свой заказ, размещенный непосредственно на заводе в г. Электросталь.

Телефоны: +7 (495) 775-77-26, +7 (965) 171-15-07

Электронная почта: sib@steklolux.ru

Адрес: г. Москва, м. Волгоградский проспект, Сибирский проезд, д.2, стр.10

Время работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед, суббота, воскресенье — выходной

Координаты для навигатора: широта 55°43′56″N (55.732088), долгота 37°40′55″E (37.681955)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня забрал заказанное стекло с полным подогревом от "Стеклолюкс". По результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Надо будет заморочиться после касок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Навигатор сказал:

Прикольно. Надо будет заморочиться после касок.

Вот меня этот момент и держит, есть очередная 4-я (за 4 года) трещина после шипа от папиной машины))), и есть каска, по которой поменяют, вот какбы сюда этого производителя прикрутить?

Кстати нашел подробный отзыв на драйве:

Скрытый текст

 

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин интересненько, у нас как бы зимы и не бывает, но вот зимой ежедневные пляски вокруг машины по отшкрябыванию стекол от намороженного инея уже как бы достали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sss70 , спасибо.

Хорошие новости: о обогреве лобового на Т31 давно думал.

Но, к сожалению, у них пока нет организованной доставки в другие регионы. Самостоятельно из Питера вряд-ли получится поехать в г.Электросталь. А так, если с доставкой, заказал бы себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ainstain Как нет?, есть!, почитай внимательно, там даже какой-то ящик "пуленепробиваемый" за 2 рубля изготавливают для надежности транспортировки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sss70 сказал:

@Ainstain Как нет?, есть!, почитай внимательно, там даже какой-то ящик "пуленепробиваемый" за 2 рубля изготавливают для надежности транспортировки!

 

Про "транспортный ящик" я видел. Как я понял, что это не они отправляют ТК в город покупателя, а самому покупателю нужно организовывать вывоз с места выдачи (Москва, Электросталь). Может что-то недопонял, но на их сайте нет иной информации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я внёс 2000руб предоплаты 2го марта, а позвонили что готово и можно забирать 13го. Всего вышло 9100руб, как и написано. Стекло с полным подогревом, зеленоватое, без солнцезащитных полос, с покраской под датчик дождя.

Стекло они привозят на свой склад на Таганке, на Сибирский проезд д.2 стр.10. Та же в боксе и вклеивают. И через 2 часа, залепив швы скотчем выгоняют - я на это не пошёл. Стекло вклеили вчера у Олега в Автоуниверсале, там же будет сутки сохнуть и подключать электрику к отдельной кнопки через термо-таймер.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото бы качества самого стекла и нитей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackbird. Ждём фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Стекло поставили. Вклеили ровно и качественно. Уже успел съездить с ним в Крым. В общем со стеклом проехал уже чуть больше 4000км. 

 

По качеству - стекло ничем не отличается от оригинального. Совершенно! Нити обогрева совсем не видны и никак не мешают обзору ни в дождь, ни в снег, ни против Солнца, ни в сумерках, ни ночью при встречном свете фар. Ну просто совсем! Их видно в том случае, если только специально всматриваться в стекло и фокусировать взгляд на полотне. Пытался я стекло сфотографировать, но ничего не получилось, потому что нитей на фотке не видно даже в упор!

Стекло совершенно никак не искажает. Ровное, немного зеленоватое. После замены при езде вообще не ощутил разницы в восприятии.

Сравнил с РР Спорт, у которого стекло родное идёт с подогревом, так вот там нити значительно толще и их видно с трёх метров от машины! А тут только в упор и то, надо напрячь зрение и это при том, что их кол-во больше, чем на стекле у РР.

Стекло при изготовлении было окрашено под датчик дождя. Датчик работает исправно, но при замене стекла в датчике был поменян гель.

При подключении стекла выяснился нюанс, что он двухконтурный - греет отдельно левую и правую сторону, поэтому цепь надо объединять и ставить термо-таймер не менее 5 минут, через реле на 50 ампер. Кароч мощный сильно подогрев. Почти 150Вт.

 

В дополнение забыл сказать. Когда забирал стекло, то схему подключения контора не дала. Пришлось звонить им и узнавать, как правильно подключать. Так вот они всё подробно по телефону объяснили, рассказали и дали несколько советов.

 

PS: как итог, могу сказать, что товар годный и его можно смело брать!

 

 

Изменено пользователем Blackbird.
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Blackbird. сказал:

Их видно в том случае, если только специально всматриваться в стекло и фокусировать взгляд на полотне. Пытался я стекло сфотографировать, но ничего не получилось, потому что нитей на фотке не видно даже в упор!

На автофокусе никогда фотка не получится, надо руками, да ещё и как свет ляжет.

3785507e6a2d98bf.jpg

 

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Нити такие. Тонкие-тонкие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎03‎.‎2017 в 02:27, Blackbird. сказал:

Стекло они привозят на свой склад на Таганке

А просто купить, типа заказать? Где Таганка, а где Я?! 500 км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ровермен сказал:

А просто купить, типа заказать? Где Таганка, а где Я?! 500 км!

Они делают опалубку на стекло за 2000руб, заматывают его в плёнку и привозят на склад транспортной компании. Сами не отправляют, у них такой услуги нет. Я спрашивал в офисе.

 

PS: у тебя "Железногорск" - это тот, что в Курской области или Магнитка?  Если курская обл, то я 21 апреля буду ехать в г.Рыльск  на машине на свадьбу, если что мог бы в принципе привезти стекло туда или до "Роснефти" на М2 перед Фатежом что, на повороте на Железногорск.... хотя мне по М3 надо))))  

Изменено пользователем Blackbird.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Blackbird. сказал:

Если курская обл, то я 21 апреля буду ехать в г.Рыльск  на машине на свадьбу, если что мог бы в принципе привезти стекло

Саня, спасибо! Я только думаю...;) 

А что, М3 залатали уже?

ЗЫ. По М2 как раз через Железногорск до Рыльска всего на 17км длиннее, но я ещё думаю....

Спасибо за предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ровермен сказал:

Саня, спасибо! Я только думаю...;) 

А что, М3 залатали уже?

ЗЫ. По М2 как раз через Железногорск до Рыльска всего на 17км длиннее, но я ещё думаю....

Спасибо за предложение!

М3 счас ваще огонь!!! От Москвы до Калуги будет платка правда... уже построили отстойники и шлагбаумы.  А так сделали всю!

От МКАДа, то поворота на таможню перед Хомутовкой - лучше чем в Европах! 

 

Ну так смотри, если что имей ввиду. 

Изменено пользователем Blackbird.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Blackbird. сказал:

до поворота на таможню перед Хомутовкой

Чего спросил, просто от Брянска до того поворота была выбоина на выебоне, по обочине ездили.

Простите за флуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ровермен сказал:

Чего спросил, просто от Брянска до того поворота была выбоина на выебоне, по обочине ездили.

Простите за флуд!

Было! Но счас - ровное, как стёклышко!)))

Изменено пользователем Blackbird.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...