Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

алексей76

колёса

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток !Подскажите пожалуйста какой размер колёс я могу поставить на 15 радиус дисков ?Дело в том что я хочу купить колёса для внедорожной езды ,был на рынке и мне предложили 235/75/15  и я что то засомневался не будут ли цеплять !Сразу извиняюсь за размножение тем ,всё во круг да около , а по сути что-то маловато вообще не плохо было бы если кто знает какие вообще могут одеваться колёса на 15 радиус ,без ущерба конечно! Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброго времени суток !Подскажите пожалуйста какой размер колёс я могу поставить на 15 радиус дисков ?Дело в том что я хочу купить колёса для внедорожной езды ,был на рынке и мне предложили 235/75/15  и я что то засомневался не будут ли цеплять !Сразу извиняюсь за размножение тем ,всё во круг да около , а по сути что-то маловато вообще не плохо было бы если кто знает какие вообще могут одеваться колёса на 15 радиус ,без ущерба конечно! Заранее благодарен!

 

 

 Я долго хотел поставить большие колёса, вычислял и решился: поставил 235/70/17. Всё в норме, но это последний размер - при полностью вывернутом руле немного цепляет, вторую зиму откатал -ничего.Приспособился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как на счёт 15 радиуса на т 30 на т 31 у меня минимальный 16, меньше диски не становятся а на счёт будут не будут тереть сравни свои колёса которые стоят - замерь зазоры в арке и посмотри по шинному калькулятору размеры того что хочешь ставить - сравни  и будет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не к тому что я хочу колёса побольше !Просто я хочу конкретно внедорожные ,а про радиус почему именно 15 ,да потому что от предхоза лето на нём осталось ,а зима у меня самого стоит 215/60/17 без проблемм !Посто 15 ещё и подешевше будут 17ых !Только для инфы в каком диапозоне могут подходить на 15 радиус не обязательно 235/75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Только для инфы в каком диапозоне могут подходить на 15 радиус не обязательно 235/75

 

 

Шинный калькулятор в помощь.Это просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики !Честно не ругайтесь по поводу шинного калькулятора ! Кто нибудь изучал астрономию ?Скажу так ,высшая точка небесной сферы называется ..........? или химия плотность брома? знает ответ тот кто изучал ,например я !Но что такое шинный калькулятор ,а самое главное как им пользоваться ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...