Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lucas

PROLOGY MDN-2820T проблемы после установки

Рекомендованные сообщения

Купил сей девайс, после установки не смогли подключить руль к управлению магнитолой (громкость и т.д.)

Слышал докупают какой то жгут проводов или переходник какой то? мож кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тоже брал пролежни, из нее торчали три проводка для подключения управления на руле. Не заморачивался с ответной частью штатного разъема (курочить магнитолу рука не поднялась), а купил какой-то разъем трехконтактный папа-мама в авто-49 и перепаял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте правильность подключения проводов KEY A, KEY B, KEY GND из косы вашего устройства post-41880-0-40079800-1426137233_thumb.png

 

В колодке NISSAN это контакты 6, 16 и 15 соответственно.post-41880-0-89354000-1426137350_thumb.png

 

На страницах 31 и 32 инструкции описан процесс подключения и настройки кнопок руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже себе пролоджи установил MPC64ATW.

 все подключил по проводам и сделал настройку. В магнитоле дб функция обучения кнопкам на руле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у кого тв показывает? а то у меня в комплекте тв тюнер есть, а антенны нет и в установочном центре уверили что смысла нет, т.к. один фиг показывать не будет!

а на страницах 31 и 32 это от куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что иметь ввиду под словом показыать.

Если ты хошь в дороге телеком развлечься,то аблом я думаю в ваших краях. а где то недалеко от города на расстоянии 15 -20км. у меня на стоячем авто показывают каналы приемлимо.


У вас аналоговое тв вещает еще или уже нет?

Если да то есть смысл в антенне ,хотя тут как посмотреть для чего она нужна. В Московских пробках думаю буит казать некоторые каналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит такая же, смысла в антенне действительно нет, я ее даже не ставил, на предыдущем авто была антенна но толку 0, в стоячем авто еще что то можно смотреть, но как только тронулся-все, кина не будет, если уж хочется что то посмотреть в дороге то лучше DVD с собой возить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на страницах 31 и 32 это от куда?

У вас в коробке с магнитолой должна была быть инструкция. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в коробке с магнитолой должна была быть инструкция. :)

О спасибо за ссылку! Есть у меня инструкция, но из 15 стр.

Может кто сервис посоветует, кто с этим уже сталкивался, ну или нашу марку хорошо знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто сервис посоветует, ...

Если в Питер подъедете могу подсказать. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Питер подъедете могу подсказать. ^_^

Пасиб))) приму во внимание желание помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну или нашу марку хорошо знает
А в чем собственно проблема-то возникла?

С майфуном не разобрался или с проводами автомобиля?

Я купил 2 переходника iso один на динамики,второй по питанию. так колоночную колодку я сделал,а вот по питанию врезал в основную цепь. потому как в преходнике не хватает проводов. Пока вот только еще не осили заднюю камеру поставить и на родной динамик зацепиться надо-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С майфуном не разобрался или с проводами автомобиля?

Все подсоединил и работает, камера, колонки, питание и даж саб подключил... руль никак! и вот теперь не помню была ли подсветка кнопок на руле?)

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все подсоединил и работает, камера, колонки, питание и даж саб подключил... руль никак! и вот теперь не помню была ли подсветка кнопок на руле?)

 

Майфуна стоит такая же, проблема была соответственно та же, то же много курил форумы, выяснил что с помощью трех проводов которые остаются  и надо подключать руль, для этого нужно докупать блок\интерфейс управления кнопками на руле, понял что все это очень трудоемко и просто отогнал машину в Автозвук и мне очень быстро все сделали, дело было в декабре 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 просто отогнал машину в Автозвук

Автозвук? можа ссылку уж тогда (в личку, не реклама шоп))))

Изменено пользователем Lau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...