Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

T32 Охранные комплексы и сигнализации

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Kersi сказал:

штатного имобилайзера

штатный иммо это тупо открывашка дверей)))) закрыть и открыть двери. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Kersi 

Да, если Вы ставите простейший иммобилайзер, то он ничего не умеет делать, кроме как блокировать двигателя в отсутствии метки.

Безусловно, если системы, которые совмещают в себе и функцию иммобилайзера и функцию оповещения.( то есть сигнализации).

В этом разрезе порекомендовал бы установить Пандект x 1800bt - по сути метка с оповещением о происходящем.

В последующем может быть укомплектована и подкапотным реле блокировки и замком капота.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2019 в 18:13, Kersi сказал:

Доброго дня. Подскажите на  какие сигналки обратить внимание, чтобы и не дорого, и защита была. Скоро забираем машину у диллера, встает вопрос о сигнализации. Хотя риски у нас не оч.большие, в целом чаще всего машина в частном гараже, потому защита нужна для варианта временами « час на парковке тц» 

Не совсем понятно будет ли достаточно допустим только имобилайзера старлайн или все ж нужна полная охрана. 

Автозапуск не нужен. Помогите определиться на что смотреть.

Самый бюджетный вариант из надёжных на данный момент это шерхан mobicar A, но он без управления со смартфона и с автозапуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Clubber сказал:

Самый бюджетный вариант из надёжных на данный момент это шерхан mobicar A, но он без управления со смартфона и с автозапуском.

Шерхан перестал открывашкой открываться? Типа диалоговый код сделали?

 

Да и без GSM-связи нафик сигналка нужна? Оставил машину чутка подальше от дома и всё - что сней х.з., с брелка не завёл... Так себе вариант.

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Clubber 

Добрый день!

По целому ряду причин, связанных прежде всего и историей вскрытия Шерхана, не рекомендовал для установки данного производителя, тем более в категории "самый надежный"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy не нужно передергивать - с не говорил, что он самый надёжный, я говорил что он самый бюджетный из надёжных, это раз

и два - я не говорю про все модели Шерхана поголовно, я гворю только о серии шерхан mobicar она не вскрывается.

@Док85 у него дальность действия брелка до 2000км если что, или Вы предпочитаете парковаться в соседнем соседнем районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Clubber сказал:

действия брелка до 2000км

Мать честная 2000 км, это можно из Москвы тачку например в Берлине завести:ag:. 2 км это по прямой, а если преграды виде несколько домов и эти 2 км сдуются на ровном месте. 

Изменено пользователем Pavel6900
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня мобикар. Дилер поставил при покупке авто. До стоянки метров 170 по прямой из окна не брало, потому что дом соседний на пути сигнала. Выкинул через полгода, поставил Автолис.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря говорят кроилово ведет к попадалову. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

С учетом городской застройки и помех, которые в любом случае так или иначе присутствуют в городе необходимо вести речь, на мой взгляд, об уверенном приеме в диапазоне 200-400м.

Если расстояние больше, то тогда уже ориентироваться на системы, которые обладают gsm модулем.

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎22‎.‎02‎.‎2019 в 18:24, Clubber сказал:

 

у него дальность действия брелка до 2000км если что, или Вы предпочитаете парковаться в соседнем соседнем районе?

Я много где предпочитаю парковаться, но обычно паркуюсь там, где место есть. А Вы верите в дальность брелка 2000км?) Даже если Вы описались - 2 км для брелка - больше на сказку похоже. Может я и не прав - не проверял. Но не верю, что брелок на 2 км берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Док85 

Добрый день!

По нашим наблюдениям Вы совершенно правы.

Конечно, в теории в чистом поле такие показатели могут быть достигнуты однократно, но это явно не история для эксплуатации в городской среде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мобикар 2. До работы с километр. Берет из дома если оставил на работе. А рядом с домом хоть где берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит старлайн с автозапуском, все работает, есть один момент, когда машина закрыта, на панели приборов постоянно мигает значок машины с ключом посередине...это нормально?Аккумулятор не подсаживает 12,8-12-9в перед утренним запуском показывает на брелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, roman12345 сказал:

Стоит старлайн с автозапуском, все работает, есть один момент, когда машина закрыта, на панели приборов постоянно мигает значок машины с ключом посередине...это нормально?

Абсолютно нормально. Это говорит о том, что система исправна (штатный иммобилайзер).

Изменено пользователем Док85
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@roman12345 

Добрый день!

Это значок штатной системы.

Он у Вас мигал всегда, независимо от установленной системы.

П.С. Если Старлайн с автозапуском , это единственное, что у Вас установлено, то рекомендую Вам дополнить Ваш автомобиль средствами защиты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2019 в 08:52, Док85 сказал:

Я много где предпочитаю парковаться, но обычно паркуюсь там, где место есть. А Вы верите в дальность брелка 2000км?) Даже если Вы описались - 2 км для брелка - больше на сказку похоже. Может я и не прав - не проверял. Но не верю, что брелок на 2 км берёт.

Все верно не - не 2000км конечно, а 2000м, а то, что Вы не верите. это ваше право, я тоже не верил, пока сам не проверил - хоть в чистом поле, хоть в городе, добивает прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Clubber 

Добрый день!

Если честно, то с удовольствием хотел бы увидеть прием/передачу на 2 км в городе хотя 1 раз из 10 попыток......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy 

Здравствуйте! Так в чём проблема? Купите шерхан mobicar A (он самый дешевый), установите его (это я думаю Вы сможете сделать хорошо) и убедитесь лично в моей правоте - всё просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Clubber 

Спасибо!

Думаю, что нам нет нужды этого делать, потому как быть такого не может в принципе в условиях города))

Не в обиду какому-либо производителю, но устойчивая связь с полной уверенностью  - это только gsm канал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...