Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

T32 Охранные комплексы и сигнализации

Рекомендованные сообщения

В ‎02‎.‎11‎.‎2017 в 12:00, Dobrunia сказал:

А можете помочь тогда сформулировать что именно мне нужно, что озвучить установщикам?

сигнализация (какая)

реле блокировки мотора (какое)

ну и замок (какой), только вот вопрос если замок вышел из строя открыть багажник можно будет страховочным тросом, а как и куда его к примеру спрятать что до него злоумышленники не добрались?

Спасибо!

Конечно можно, но лучше прислушиваться к специалистам и для начала узнать у поисковиков как угоняют конкретно икс трайл и его собратьев. Далее будут ясны методы защиты. У нас в ГК (гаражном кооперативе) угонщики чувствуют себя как минимум, что Бог все простит. Работают правда по другим маркам...но все же когда к ним приезжают день через день машины со спецсигналами и выходят люди в мундирах купленных за нас с вами счет...я готов хоть 200 литров бензина потратить что это все сгорело. но пострадают также невинные люди(( поэтому живу как все вижу но молчу.)

На счет сигналок могу порекомендовать и как дешево без дорогих криворуких идиотов сделать авто не угоняемым без эвакуатора за 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В 01.11.2017 в 12:34, Autostudio.Uriy сказал:

 

под Ваши задачи подходит Пандора 3910 pro. 

Добрый вечер, Юрий!

Аналогичная сигналка установлена на X-TRAIL T32, плюс еще Игла. Управление со смартфона, проблем не было.

Однако, наступили холода((( Аккум новый, авто март 2017. Поставил в гараж 7 октября, на охрану не ставил, уехал в командировку. 25 октября приходит СМС о падении напруги ниже порога. Вернулся 30-го, не завелась, система по телефону сказала "6,5 вольт". Прикуривал аккум, который 60 АЧ, кстати. До постановки в гараж в отпуске намотал 5 тыс. км, т.е. авто не стояло вообще. Вопрос: неужели настолько прожорлива сигналка, что даже в выключенном состоянии из аккума просто "пьёт", как не в себе. Очень жалею, что поставил ее, ежемесячно почти выезжаю на 18-20 дней в командировки((((

Извините за сумбур)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2017 в 21:28, Dobrunia сказал:

Думаю что мне достаточно будет сигнализации с автозапуском, которая будет блокировать двигатель или что-то еще и явно замок капота чтоб не скинули клемы. Но у меня вопрос, сигнализацию ставят под торпеду, получается если ее заглушили и обезвредят легко, что еще нужно?

Добрый день!

Сигнализация состоит не только из блока, но еще и из блокировок, которые, как правило, скрытно размещаются под капотом.

Для того, чтобы обезвредить систему не достаточно найти только базовый блок, еще требуется найти блокировки, которые специально закрываются замком капота.

Таким образом  достигается дополнительный защитный барьер, который и не дает совершить угон.

Итак, Вы определились с местом установки охраны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2017 в 21:36, crazyfok сказал:

В установочном центре предлагают установить Pandect X-3110, якобы она ни чем не хуже DXL 3910 PRO, но при этом дешевле. В чем она уступает?

Добрый день!

Ничем не уступаеи.

3110 и 3150 -это соплотформенники, которые появились совсем недавно.

В общем и целом, отличные системы, которые мы уже успели несколько раз установить, убедившись , что системы весьма качественные и не обладают так называемыми детскими болячками.

В 04.11.2017 в 17:38, Jayss сказал:

На счет сигналок могу порекомендовать и как дешево без дорогих криворуких идиотов сделать авто не угоняемым без эвакуатора за 12 часов.

Добрый день!

Если не секрет, то поделитесь.

Очень любопытно, о чем идет речь и каким оборудованием предлагаете работать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hinomaru

В нашей компании есть такая услуга, как диагностика сигнализации.

Вы можете выбрать немного времени, подъехать  к нам, произвести замер тока утечки и тогда уже все станет ясно.

У Вас Пандора 3910 стоит просто сама по себе? Или же к ней добавлены подкапотные реле, дополнительные блокировки сделаны и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2017 в 17:38, Jayss сказал:

Конечно можно, но лучше прислушиваться к специалистам и для начала узнать у поисковиков как угоняют конкретно икс трайл и его собратьев. Далее будут ясны методы защиты. У нас в ГК (гаражном кооперативе) угонщики чувствуют себя как минимум, что Бог все простит. Работают правда по другим маркам...но все же когда к ним приезжают день через день машины со спецсигналами и выходят люди в мундирах купленных за нас с вами счет...я готов хоть 200 литров бензина потратить что это все сгорело. но пострадают также невинные люди(( поэтому живу как все вижу но молчу.)

На счет сигналок могу порекомендовать и как дешево без дорогих криворуких идиотов сделать авто не угоняемым без эвакуатора за 12 часов.

Было бы очень полезно! (Можно в личку). Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Юрию применительно к i96can. Данный иммо позволяет дополнительно управлять несколькими реле R4(R6 у LUX-a). Имеет ли на Ваш взгляд смысл (с учетом наличия замка капота) установки доп. реле и по каким конкретно цепям для Т32-го (без джеки-чанов)?

Изменено пользователем GVF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GVF

Добрый день!

Скажите, а помимо иммобилайзера еще что-то планируется ставить, он идет в дополнение к чему-то или на этом вся охрана автомобиля ограничиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Autostudio.Uriy сказал:

GVF

Добрый день!

Скажите, а помимо иммобилайзера еще что-то планируется ставить, он идет в дополнение к чему-то или на этом вся охрана автомобиля ограничиться?

В дополнение к иммо - будет установлен замок капота просекьюрити худлок модельный. Вопрос был в целесообразности блокироки нескольких аналоговых цепей, где и каких конкретно применительно к т32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GVF

Если будет замок  электромеханический и если он будет усилен исходя из критериев места установки хотя бы бронерукавом, то, думаю, что вполне можно обойтись одной блокировкой под капотом.

В любом случае блокировка будет жива и будет сопротивляться до тех пор, пока на месте замок, а при вскрытии удалить что одну, что 2 блокировки по времени примерно одинаково.

Другое дело, что желательно добавить еще и первый рубеж (например, сигнализацию), именно поэтому я свой вопрос Вам и задавал, что именно Вы еще планируете ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2017 в 12:41, Autostudio.Uriy сказал:

Hinomaru

В нашей компании есть такая услуга, как диагностика сигнализации.

 

Спасибо за ответ, сегодня уже протестировал, всё ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2017 в 11:40, iksoi сказал:

 

,,,,,только что позвонил....как и предполагал, надо идти в ближайший офис.....

Но вопрос остался прежний.....как можно посмотреть СМС-ки или кто звонил на номер который установлен в сигналке? или ни как?

В общем был в офисе Мегафон.....ответ однозначный, то есть чтобы восстановить личный кабинет приходит СМС на тот номер который хочешь восстановить. Одним словом СМС придёт на симку в сигнализации. Других вариантов нет, хотя есть ещё одна симка, но шлют только на ту. Хотя оба номера на мне.

.......я в ауте.....это надо добираться до блока сигнализации и вынимать симку.....

 

Может можно как то прочитать СМС сообщения? хотя бы подключившись через  Pandora_Alarm_Studio ? или ещё каким то профессиональным прибором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, iksoi сказал:

В общем был в офисе Мегафон.....ответ однозначный, то есть чтобы восстановить личный кабинет приходит СМС на тот номер который хочешь восстановить. Одним словом СМС придёт на симку в сигнализации. Других вариантов нет, хотя есть ещё одна симка, но шлют только на ту. Хотя оба номера на мне.

.......я в ауте.....это надо добираться до блока сигнализации и вынимать симку.....

 

Может можно как то прочитать СМС сообщения? хотя бы подключившись через  Pandora_Alarm_Studio ? или ещё каким то профессиональным прибором?

Идиотизм я с таким же вопросом пришел в офис билайна ! объяснил что мадам машина смс прочитать не может а если вы мне как ВЛАДЕЛЬЦУ симкарты с паспортом не можете подключить какие либо услуги , либо оплатите извлечение, на Официальном сервисе по установке сигнализации либо зовите сюда более адекватного РУКОВОДИТЕЛЯ ! 

все подключили без извлечения симкарты ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, iksoi сказал:

Может можно как то прочитать СМС сообщения? 

 Может какую-нибудь переадресацию сделать на другой номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Врачина сказал:

 Может какую-нибудь переадресацию сделать на другой номер?

чтоб подтвердить переадресацию,  обычно надо так же прочитать смс, которое скидывают на номер с которого переадресацию настраивают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно?! Переадресацию можно и через оператора сделать без смс. Единственное что, можно ли переадресовывать смс-ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что у пандоры нет стандартной команды для переадресации входящих смс на телефон владельца. У автолиса есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Нет, никак сообщение не прочитать. У Автолисе же есть подобная возможность.

Теперь необходимо будет все-таки добраться до блока сигнализации. сделать все необходимые настройки с сим-картой и спокойно убрать ее обратно.

Обращайтесь, у нас есть подобная услуга по замене сим-карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Autostudio.Uriy сказал:

Добрый день!

 

 

 

Обращайтесь, 

Юрий Добрый День посмотрите личку! 

Изменено пользователем Wolzhanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Autostudio.Uriy сказал:

Добрый день!

Нет, никак сообщение не прочитать. У Автолисе же есть подобная возможность.

Теперь необходимо будет все-таки добраться до блока сигнализации. сделать все необходимые настройки с сим-картой и спокойно убрать ее обратно.

Обращайтесь, у нас есть подобная услуга по замене сим-карты.

Так, по-моему, в офисе оператора могут сделать дубликат сим-карты при предъявлении паспорта.
Вставить в т/фон. Получить на дубликат смс. И вернуть всё обратно. Так разве нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...