Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

T32 Охранные комплексы и сигнализации

Рекомендованные сообщения

@hiscanpro

Добрый день!

Пока трудно сказать что-то объективное.

На моей памяти была одна установка, все работало и работает до сих пор, так как никакой обратной связи по гарантии не поступало.

С другой стороны хотел бы отметить, что современные системы у Старлайна надежные и редко можно встретить какое-либо упоминание о неких детских болезнях.

@Alekso

Работают мои коллеги Сергей и Вадим.

Не имеет значение, к кому именно Вы обратитесь. Главное, позвоните и запишитесь, пожалуйста, заранее

.@nemo0022

Да, конечно.

Можно использовать дополнительные каналы системы для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Autostudio.Uriy добрый день

нужна сигналка с автозапуском. Подробности в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Юрий, нужен совет. Планирую на Т32 2017 установить иммо StarLine I96 CAN, пару аналоговых блокировок на базе реле R2 и R4, а также замок капота L10 (L11, L11+) с управлением от R4. Я по технике ничего не напутал? Ваше мнение о системе, в том числе надежности замков. И есть ли смысл в такой конфигурации дополнительно "сейфить" ЭБУ?

Изменено пользователем GVF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В комплекте системы уже лежит подкапотный модуль R4, от него и будут управляться замки капота.

Замок капота от старлайна этот тот же замок капота Дефентайм , поэтому их можно использовать.

Не могу сказать о том, что именно будет сейчас находится в коробке от Старлайна, но замки капота Дефентайм совершенно верно можно назвать надежными.

Также я не увидел у Вас вывода аварийного питания, которое было бы необходимо, если ставится замок капота.

Что касается Эбу, то с учетом замка не вижу в этом острой необходимости.

Тем не менее, позволю себе заметить, что в Вашем комплексе нет оповещения, что, на мой взгляд, необходимо, если мы говорим о комплексной защите автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Хотел уточнить информацию, есть кто нибудь в этой теме у кого установлена сигнализация StarLine А93 GSM 2CAN-LIN, как у вас отображается CAN-информация в приложении на телефоне. Корректно ли отображается информация по топливу. У меня почему то, не идет обновление уровня топлива всегда показывает 0% и время обновления этой информации застыло на моменте установки сигнализации. Хотя информация по пробегу и OBD-ошибкам обновляется регулярно и соответствует действительности. Обращался с данной проблемой на форум StarLine, но они ничего конкретного не предложили, кроме как ждать обновлений прошивки CAN-модуля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

caldina80

Добрый день!

Предположу ,что Старлайн еще не научился корректно считывать информацию, поэтому Вам и предложили подождать, пока выйдет свежее ПО для Вашей системы. Тем не менее, отмечу, что на системах Пандора информация есть о топливе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2017 в 12:52, Autostudio.Uriy сказал:

Добрый день!

В комплекте системы уже лежит подкапотный модуль R4, от него и будут управляться замки капота.

Замок капота от старлайна этот тот же замок капота Дефентайм , поэтому их можно использовать.

Не могу сказать о том, что именно будет сейчас находится в коробке от Старлайна, но замки капота Дефентайм совершенно верно можно назвать надежными.

Также я не увидел у Вас вывода аварийного питания, которое было бы необходимо, если ставится замок капота.

Что касается Эбу, то с учетом замка не вижу в этом острой необходимости.

Тем не менее, позволю себе заметить, что в Вашем комплексе нет оповещения, что, на мой взгляд, необходимо, если мы говорим о комплексной защите автомобиля.

А что бы Вы посоветовали (речь о сигнализации с иммо без gsm и gps, от кийлеса готов отказаться) для вариантов с автозапуском и без? Рассматривал Падору dx-90bt, но нашел отрицательный отзыв по возможным проблемам совместимости по радиоканалам со штатной системой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Под Ваши задачи посоветовал бы Вам связку из систем А63 (без автозапуска)/А93 (с автозапуском) от компании Старлайн и иммобилайзер серии I95. Это простой вариант, но стабильно работающий. Конечно, для того, чтобы можно было говорить о полноценной охране нужно будет добавить замок капота все-таки.

Что касается продукции Пандоры, то я таких отзывов не встречал, но если Вы не хотите экспериментов с bt системой, то связка DX50 и того же простейшего иммобилайзера от Старлайна серии i95, к примеру.

Однако, учитывая то, что у Вас бесключевой доступ, то, на мой взгляд, наиболее логично смотрится именно система с меткой и GSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, у меня вопросик.....имею PanDect X1700. Стоит симка Мегафона....Тут попытался с ПК войти в личный кабинет мегафона (номера тот который в сигналке) .....увы, пишет, что аккаунт заблокирован. Для разблокировки на симку (номер телефона) должно придти сообщение с кодом.....В общем то вопрос вот в чём - как мне прочитать сообщение которое придёт на номер (симку) установленную в сигнализации ?

Так, что с симкой, что с сигнализацией, всё хорошо, тьфу три раза. (Деньги на симке есть, ни чего не заблокировано)

У меня, просто стоит, на эту симку, автоплатёж. Со следующего месяца меняется карточка, а автоплатёж установлен на предыдущую......и вот не зайти в личный кабинет и не привязать новую карту....

Есть ли какие варианты?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iksoi Может стоит позвонить в мегафон по этому поводу. Мне кажется, они быстрее подскажут, как выйти на ту симку. Заодно и музыку приятную послушаете-"Ваш звонок очень важен для нас".

Если у Вас меняется карточка планово, то и все услуги будут сохранены, в том числе и автоплатеж. Даже номер карты и пин-код останется прежним. По крайней мере, у сбербанка так было (менял в сентябре).

Изменено пользователем Врачина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да звонить бесполезно....надо идти в офис....но сейчас на работе и смогу только в четверг.....но предполагаю их ответ. Если даже и удалят всё и вся, всё равно подтверждение надо отправлять с номера.... 

 

,,,,,только что позвонил....как и предполагал, надо идти в ближайший офис.....

Но вопрос остался прежний.....как можно посмотреть СМС-ки или кто звонил на номер который установлен в сигналке? или ни как?

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iksoi

Добрый день!

Сим карта на Вас зарегистрирована?

Если на Вас,то пробуйте через оператора.

Что касается сообщения, то, к сожалению, никак его не прочитать.

Единственный вариант, это добраться до сим карты физически и вставить ее в обычный телефон.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На днях куплю х-trail le+ 2017 у оф диллера.

Помогите решить несколько вопросов пожалуйста:

1. Можно ли установить сигналку у диллера? Не опасно ли это? (это если в качестве подарка предложат)

2. Обычно диллер предлагает Pandora, Starline - они на сим карту завязаны. Вопрос, то есть если машина вне зоны доступа сети, то и оповещения на телефон мне приходить не будут?

3. Есть ли преимущества спутниковой сигналки? Просто буду делать страховку Каско, а спутниковая вроде как дает скидку приличную. У диллера есть цезарь сателит. Стоит ли и как у нее со связью?

Спасибо большое!

P.S. ну и может вы что-то посоветуете? Машина будет храниться под окнами. Хотелось бы обойтись без доп брелков, с возможностью автозапуска (можно с телефона). Сорентируйте пожалуйста по цене.

Изменено пользователем Dobrunia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dobrunia

Добрый день!

Как показывает практика, зачастую, установка у официального дилера может иметь негатиный оттенок в плане как настройки сигнализации, так и монтажа в целом. Поэтому рекомендую Вам выполнить установку в сертифицированном центре ,чтобы не было никаких вопросов по гарантии к Вам. Тем более, если речь идет о так называемом "подарке".... Если будет подарок, то Вы даже и спросить ни с кого не сможете....

По Вашим вопросам:

2) да, нет gsm - нет оповещения

3)преимуществ нет, есть только недостатки, связанные с абон. платой и "прослойкой" между Вами и автомобилем в виде оператора. В этой связи плавно переходя к п.с. можно рассмотреть современную систему с gsm модулем, которая в состоянии позвонить Вам сама в случае чего.

Например, под Ваши задачи подходит Пандора 3910 pro. Если говорить о стоимости, то все-таки вопрос: Вы хотите только сигнализацию установить или же защитить автомобиль от угона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что мне достаточно будет сигнализации с автозапуском, которая будет блокировать двигатель или что-то еще и явно замок капота чтоб не скинули клемы. Но у меня вопрос, сигнализацию ставят под торпеду, получается если ее заглушили и обезвредят легко, что еще нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В установочном центре предлагают установить Pandect X-3110, якобы она ни чем не хуже DXL 3910 PRO, но при этом дешевле. В чем она уступает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Dobrunia сказал:

Но у меня вопрос, сигнализацию ставят под торпеду, получается если ее заглушили и обезвредят легко, что еще нужно?

Вот как раз под торпеду сигналку ставят дилеры, которая потом вырезается за минуту:good:. У дилера вообще лучше такие вещи не ставить.  Нормальные установщики прячут её на много лучше и не сразу доберешься до нее. Ну на случай если срежут, то  у вас стоит  реле блокировки мотора под капотом, а капот защищен замком капота. Капот выламывать или болгарить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете помочь тогда сформулировать что именно мне нужно, что озвучить установщикам?

сигнализация (какая)

реле блокировки мотора (какое)

ну и замок (какой), только вот вопрос если замок вышел из строя открыть багажник можно будет страховочным тросом, а как и куда его к примеру спрятать что до него злоумышленники не добрались?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...