Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Клубные рамки LED ! Гарантия 1 год ! Эксклюзивная цена для клуба 1200р -1шт ! Просты в установке .Теперь Вы будете заметны и привлекательны даже ночью !

Ни каких дырок в двери ! 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Напряжение питания системы подсветки логотипа, В………..............10 – 15
Потребляемая мощность, Вт………………………………............…......1.5

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Рамка в фирменной блистерной упаковке ..……………….................1 шт.
Набор для подключения и крепления рамки и номерного знака
(нержавеющие антивандальные винты для крепления
номерного знака и ключ к ним)…….............................................1 шт.
Паспорт, гаранийный талон и инструкция по эксплуатации….............1 шт.

Основные ПРЕИМУЩЕСТВА "Рамки EVO" над ее предшественниками и конкурентами:
- Поле для нанесение логотипа абсолютно ровное, без углубления.
- Размер логотипа 15*450 мм.
- Возможность замены имеющегося логотипа на любой другой докупив его.
- Яркость подсветки увеличена в 2 раза.
- Литой глянцевый корпус рамки.
- Высокая стойкость к погодным условиям и дорожным реагентам.
- Установленные светодиоды LUX класса.
- Гарантия 1 год.

 

Упаковка с инструкцией  post-30878-0-98630600-1425047540_thumb.jПомещение выкл               post-30878-0-48256900-1425047559_thumb.j

Помещение вкл                  post-30878-0-76589500-1425047570_thumb.jУлица выкл                         post-30878-0-85816700-1425047612_thumb.j

Улица вкл                           post-30878-0-88518100-1425047990_thumb.jОбщий план                        post-30878-0-68465700-1425047667_thumb.j

post-30878-0-99067400-1426187172_thumb.j                                           post-30878-0-14070800-1427039479_thumb.j

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Sunsai, отодранную наклейку надо было на тот соседний икс прилепить, чтоб наших знали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на работе уже всех обклеил, кто дался:))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, смотрится хорошо :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O_O тока увидел, а как насчет отправки в регионы :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробывать но с учетом доставки естественно . Напишите HersH . Он спец по почте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя инсталляция по ссыле http://www.drive2.ru/l/6042253/

в реале, канеш, всё намного интереснее и красивее

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет.

Самому без проблем поставить? Подвохи есть какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что добавить после отчёта ThomasMoose...?)))) прикольно!! Но я поставил только рамку на корму, и тоже рад)))))смотрится отлично,как бы не засмотрелись.... ;) вся установка заняла около полутора часов,но если бы не выходили соседи (воскресение,утро) -то быстрее))обшивка задней двери снимается просто,но аккуратно) до конца её не снимал. Посмотрел куда подключать - нифига сразу не въехал, установил сначала саму рамку с номером( хотя тоже повозился с гайками-благо солидол есть - прилепил чтоб не выпадали)..,провод провёл в пластиковую заглушку под крепления рамки,слегка обкусав одну грань,потом залил герметиком и закрепил.хоть сам и слаботочник (в молодости),я так и не понял как вставить в заводскую фишку провода))))) поэтому просто "впаялся" в нужные, заизолировал и обмазал герметиком.Синий и коричневый по цвету. Да,кстати,когда будете проверять - не забудьте что-нибудь подложить на скобу замка- когда фишку снимаешь-открыть можно только через лючок в двери,изнутри)))))))Всем Удачи!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там проблем, найдите темку где показано как сдирать обшивку и в путь, внутри если тестера нету + красный))).

Я гаечки моментом капнул, чтоб пальцем не держать. А шнудочки чтоб легче тащились через болтик с дырочкой, лучше подлинней зачистить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там когда винтик с дыдочкой вкдучиваешь набивается пластик . Надфилем кдуглиньким почистить . И труляля . Удачи :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шура пишет как будто сам себе ставил  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам, не сам какая разница, главное знает о небольшом казусе и делится этим. Саш, спасибо за рамки, завтра буду ставить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят пистон с заду без дырочки . Короч не сквозной . Его надо того . Проткнуть что ли  :girl_devil: . Ну в общем это не торпеду разбирать  :tost:

Денис всегда пожалуйста  :hi: Наши Вам с кисточкой  :victory:

 

Мож кто будет сам ставить сфотает куда там чего  :scenic:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сам делал, что там описывать, кто хоть чуть понимает сделает, если нет лучше и не браться, никакая инструкция не спасет)))

Вот тема как разбирать накладку http://x-trail-club.ru/topic/8695-nakladka-na-5-j-dveri-dorabotka-nt31/ , далее да, действительно лучше чем-нить тыкнуть в завернутый болтик с дырочкой, я шуруповертом со сверлышком чуть рассверлил этот чудо пистон, он не глухой конечно, но оч узенький и далее врезаться в шнудочки, врезался там где колодка на подсветку номера post-45934-0-59160800-1426771831_thumb.jpg, красный это + и вуаля.

Изменено пользователем sss70
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамка зачотная!!!!

Изменено пользователем Shurikel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамка зачотная!!!!

Сань не могу такого позволить . Мож в другой ветке . Ток не тут . Подтер .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:  посмотрел рамки у Дениса, тоже хочу :saliva:. Саш возьму тел в профиле. тенга на готове :smile3:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже хочу

 

 

Уважаемые клубни ! Мой телефон у меня в профиле ! Кому надо звоните ! А то не правильно получается , я звоню пишу , не отвечаете не на почту не на звонки . Так не пойдет . Я бегать ни за кем не буду .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полку клубных светящихся рамок прибыло. Сегодня произвел установку. Сложного ничего нет. И, так:

1. Снимаем номерной знак вместе со старой рамкой post-25126-0-12935400-1426929292_thumb.j

2. Затем вытаскиваем с торца крышки багажника два пистона, ручку для закрывания и снимаем плафон освещения тянем пластиковую накладку внизpost-25126-0-76416900-1426929364_thumb.j

3. Ставим новую рамку и делаем все как написано в инструкции к рамке (после того как рамку закрепили необходимо круглым натфелем или сверлом пройтись внутри болта с отверстием, делается это для того, чтоб проделать отверстие в пластиковой заглушке так как она длиннее болта).

4. Протягиваем провода через болт.

5. Находим жгут проводов, который идет на освещение номерного знакаpost-25126-0-67338700-1426929639.jpg на освещение идут два провода коричневого цвета (+) и зеленого цвета (-). К коричневому проводу подсоединяем черный провод с белой полосой, а к зеленому просто черныйpost-25126-0-59964400-1426929760_thumb.j после соединения все аккуратно заматываем изоляционной лентой.

6. Ставим на место пластиковую накладку, плафон освещения, ручку закрывания двери и все.

Вот, что получилось

 

post-25126-0-38129400-1426930002_thumb.j
Саш спасибо за рамки! :)  :bravo:  :bravo: Смотрится классно!
Изменено пользователем denger13
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на освещение идут два провода коричневого цвета (+) и зеленого цвета (-). К коричневому проводу подсоединяем 

А я цеплялся до колодки, дабы избежать потери плохих контактов ну и чтоб хоть, что светило, как где-то тут прочитал, машину можешь ты не мыть, но наклейку(рамку) протереть обязан :D , там + красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...