85 сообщений в этой теме

Мужики Спасибо за ссылки! Заказал ПТФки BGT-PFLX-05. Сказали что на нового "хитрилу" Т32. Так что будем ждать. Цена "конская" как кто то уже высказался, но хрен с ним! Главное что бы вещь была, а не какая - ни будь хрень. Осталось еще рычажок прикупить, а то у меня ХЕ и нет ничего. По моему где то был номерок, кто то выкладывал?

0

Поделиться сообщением

Итак замена штатных птф на осрам проведена. Сказать что я доволен, это ничего не сказать. В режиме ДХО машина сразу выделяется из потока. Подсветка в поворотах очень помогает.

В виде бонуса получил кучу ништяков от установщиков (подсветка ног, led поворотники, подсветка салона и задний ход)

Если в химках или рядом найдется белый LE+ готов устроить фотосессию было/стало в параллель.

0

Поделиться сообщением

Пришли ПТФки BGT-PFLX-05, только вот они прямые - как "банка". А насколько я визуально могу определить, то на Т32 ПФКи со скошенным углом, под округлость бампера. Ребят, подскажите, кто-нибудь ставил такие? У меня комплектация XE их не было изначально. Сейчас жду проставки в бампер под ПТФ от Алиэкспресс. Буду еще две недели как на иголках - подойдут не подойдут!!!

0

Поделиться сообщением

КомиК, пожалуйста, напишите о результате установки ПТФ на Т32.

0

Поделиться сообщением

Brein2004 (Юрий), не Ваш ли белый Х-трейл красуется в галерее доработок на галогену нет???

0

Поделиться сообщением

мой

1

Поделиться сообщением

5+!!!

1

Поделиться сообщением

а поконкретнее? :)
жду пока замену  двухнитевых лампочек габаритов+стопов

0

Поделиться сообщением

Что скажите про линзовые птф?

0

Поделиться сообщением

Для светодиодов хорошо. А смысл? Задача ПТФ - создать широкий по профилю дороги и узкий по высоте луч света, который будет светить "под туман". Линза - это прибор для фокусирования светового пучка.

0

Поделиться сообщением

Для светодиодов хорошо. А смысл? Задача ПТФ - создать широкий по профилю дороги и узкий по высоте луч света, который будет светить "под туман". Линза - это прибор для фокусирования светового пучка.

Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Сам хочу попробовать лампы Hella в ПТФ H8 Лампа Hella 12V 35W +30% света (PGJ19-1 

Если этого мне будет мало, то поставлю доп.фары ПТФ. Вообще из линзованных светодиодных ПТФ народ хвалит Osram.

0

Поделиться сообщением

Где номерочки ПТФ и переключателя для Т31 ХЕ можно подсмотреть?

Не могу найти, сорри! Также инструкция по самостоятельной установке была.

0

Поделиться сообщением

Где номерочки ПТФ и переключателя для Т31 ХЕ можно подсмотреть?

KE622-JG000 - ПТФ, 

25260-JG44A - подрулевой переключатель (должен быть с доп. колечком для включения передних ПТФ)

0

Поделиться сообщением

Главное такие не ставить, реальной помощи нет. Если полностью включить слепишь встречку. Отрегулировать не возможно. Как ходовые хороший вариант.post-38003-0-38649200-1452865111_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спасибо, коллеги!

Ну и цены сейчас(( А накладка хромовая, есть номерок?

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

KE622-JG000 - ПТФ, 

25260-JG44A - подрулевой переключатель (должен быть с доп. колечком для включения передних ПТФ)

Пара вопросов возникает. Подрулевой будет от другой комлектации, т.е. с лишним положением АВТО? Я где то на форуме видел, что подходит от Тииды. Кто знает, скинте каталожник. И второе. Есть ли аналоги оригинальных ПТФ, а то по 8000 как то нет желания покупать. Каталожники пожалуйста в студию.

0

Поделиться сообщением

Есть ли аналоги оригинальных ПТФ
Depo 215-2030N-UQ
TYC 19-A561-01-2B
0

Поделиться сообщением

Пара вопросов возникает. Подрулевой будет от другой комлектации, т.е. с лишним положением АВТО? Я где то на форуме видел, что подходит от Тииды. Кто знает, скинте каталожник. И второе. Есть ли аналоги оригинальных ПТФ, а то по 8000 как то нет желания покупать. Каталожники пожалуйста в студию.

Я от Note на разборе за 1000 руб. взял. Один в один! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу