Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kto-to2003

Автопробег в честь 70-летия Великой Победы

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

И все таки на какие числа намечены пробеги?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пямятник в чистом поле недалеко от поселка Вороново,по калужскому шоссе 50км от мкад,в субботу могу заехать посмотреть в каком он состоянии, сфотаю и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе мил человек, что тему поднял. а то так и пропустила бы такое событие.

И все-таки куда едем? По МО или

Белгород-Курск-Орел-Тула-Москва
?
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а число то какое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к предидущим вопросам. Когда? На сколько? Слышал о пробеге на масленице, но ничего не понял. Темку надо поднимать. Запишусь с удовольствием, но надо понимать даты.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Х-Трейл Масленице было решено проводить однодневный пробег по Моск области  25.04.15 или 26.04.15 (как резервная дата).

маршрут Поклонка- памятник\захоронение  в районе Наро-ФОминска- А107- Конный парк Русь http://horse-park.ru/nkp/

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ссыль на памятник а не на конный парк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по памятнику еще не определились, тот, что планировали изначально, к 9 мая будет "ухоженный"!

 

посему решили просто посетить несколько монументов.

 

Начнем с Поклонки. Постараюсь договорится, чтобы нас туда пустили сформировать колонну (лучше со стороны Мемориальной мечети, оттуда легче выезжать на Можайку в сторону области).

 

По таймингу - думаю, что сбор с 9.00 до 10.00.

 

старт в 10.00, 11-12.30 минута памяти  у памятника в р-не Наро-Фоминска,

 

одно из самых массовых захоронений недалеко от Киевского шоссе - 

 

Атепцевское сельское поселение, д. Щекутино Воинское захоронение, мемориал год захор-я 1941 установка памятника 1950 atshek1-small.jpg 637 похороненных солдат 4ой дивизии Нар ополчения г.Москвы

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%90%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%86%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2C%20%D0%B4.%20%D0%A9%D0%B5%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE&sll=37.617671%2C55.755768&sspn=0.782226%2C0.520073&ll=36.705950%2C55.322751&spn=0.011008%2C0.003456&z=17&l=map

 

о воинах 4ой дивизии Народного ополчения г.Москвы http://kp-petushki.narod.ru/dno4.htm

https://ru.wikipedia.org/wiki/110-%FF_%F1%F2%F0%E5%EB%EA%EE%E2%E0%FF_%E4%E8%E2%E8%E7%E8%FF_(2-%E3%EE_%F4%EE%F0%EC%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%FF)

 

Как еще один вариант старта колонны - Место формирования дивизии: Малый Козловский переулок дом 6

но тогда надо проводить мероприятие в вс, когда парковка в центре бесплатная.

могут так же докопаться и потребовать получения официального статуса автопробега,

ибо это уже ЦАО (чтобы не попасть под несанкционированные сборища).

 

 

 

по дороге в Конный парк - посещение еще 1-2 памятников.

прибытие в парк в 15.00

15-16 - страничка памяти, концерт.

с 16-и далее развлечения в парке.

 

надо решить по месту старта и по дате!

 

или голосовалку сделать?

 

так же жду замечаний и предложений по таймингу и регламенту акции!

Изменено пользователем kto-to2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы мини митинг и концерт :)) Ненавижу митинги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея супер, если ничего не изменится я присоединяюсь. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внес в список, Евгений!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внес в список, Евгений!  :rolleyes:

Отлично, есть информация о маршруте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай конкретные предложения

Сергей, предположу, что Александр намекает на то что несанкционированные митинги наказуемы.

 

А вообще, думаю что для подобного мероприятия необходим подробнейший план мероприятий, и такой же маршрут. С картинками :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню:

и митинги должны подробней обозначаться и основные моменты речей, произносимых в условиях массового сбора людей, так же должны быть озвучены (администрации).

А то начнется митинг со слов памяти павших, а перерастет в политические речевки или исторические перетосовки.

 

//или это не митинг, а корткий итоговый сбор, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под митингом я понимаю несколько слов, которые будут сказаны в начале пробега, у мемориалов и в парке.

 

 

в первую очередь акция эта нужна нашим детям (а они вроде как будут участвовать в пробеге),

 

посему логично будет им хотя объяснить - ради чего мы собираемся?

 

и если уж говорить про несанкционированные митинги, то и ныне автопробеги караются нашим боязливым государством 25000 руб организаторам, а с июля - 1 000 000 руб, http://auto.gorod-vrn.ru/zakon/14995-novyy-zakon-shtraf-za-avtoprobeg-na-1-mln-rubley.html

 

прежде чем  делать карту и картинки постить, надо определится с датой,

 

а то просто не успеем подать документы на офиц статус пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, предположу, что Александр намекает на то что несанкционированные митинги наказуемы.

 

здесь у нас не тема про ребусы - так надо так и писать.

в Конном парке никто полицию вызывать не будет, ибо там согласован приезд с администрацией (опять же там своя служба безопасности).

С Поклонкой для согласования нужна точная дата пробега,

но вероятен шанс, что они могут отказать из-за подготовки к 9 мая и из страха любых неофиц акций.

 

скорее всего потребуется письмо на бланке с описанием мероприятия - его можно сделать от Парка либо военно-патриотич  клуба при Конном парке. Если у кого то есть другие идеи - жду конкретных предложений, а не рассуждений.

Ведь клубного бланка у нас нет? или есть? Насколько я понимаю, у клуба нет офиц статуса обществ орг-ции?

 

Могу попробовать так же договориться, чтобы сделать запрос  (офиц письмо) на мероприятие от Ассоциации работников правоохр орг и спецслужб http://www.arpo.ru/, но тогда придется и их пиарить тоже.  

 

и как совсем упрощенный вариант (без бюрократии)- формируем группы по 3-5 машин с рациями, и спокойно без флагов и транспарантов формируем за МКАД колонну и едем к памятнику в Наро-Фомин районе, потом до парка.

Изменено пользователем kto-to2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ, КТО ЗАПИСАЛСЯ НА АКЦИЮ: СУББОТА 25 АПРЕЛЯ ВСЕХ УСТРАИВАЕТ?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, дата подходит и чисто мое мнение действовать по упрощенному варианту. Разговаривал со знакомым сотрудником МВД их уже с середины апреля переводят на усиленный режим работы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата подходит, прошу меня записать. Очень постараюсь быть.smile16.gif

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...