Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

evsar

Динамика и расход топлива. Т32.

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, матвейspb сказал:

съэкономь на спичках...патрол 4-5, икс 1,7-2.

Патрол, как и пат, больше не продают.

Да и в условиях города брать патрол/финик 80 за 5+ мультов это как-то странно. Учитывая, что в эти деньги можно взять все, и это все будет меньше жрать, бодрее ехать и более ликвидно на вторичке.

 

3 минуты назад, Pavel6900 сказал:

Думаю после теста Мурика

мурано стоит 3 000 000, любой нормальный пацан за 3 000 000 купит прадик. А мурано, объективно, устарел еще в прошлом поколении. И обогрев лобового сильно удобнее подогрева руля.

 

И совсем субъективно, но когда бюджет доходит до 3 000 000, то здравая мысль сразу добавляет 800 000 и тело идет за x5 локальной сборки. Который успешно прошивается и превращается в 40d.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

5 часов назад, kochetkov_da сказал:

x5 локальной сборки. Который успешно прошивается и превращается в 40d

идея не из хороших. X5 совсем не идеальная машина:smile105:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pavel6900 сказал:

X5 совсем не идеальная машина

Идеальных машин не существует. Но из топа самым доступным будет х5 бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kochetkov_da сказал:

 

 

мурано стоит 3 000 000, любой нормальный пацан за 3 000 000 купит прадик.

 

Мурано стоит от 2 460 000

Мурано и Прадо разные машины, первый - комфортный мощный кроссовер для трассы и может для какого-то города, второй - внедорожник для вне дорог, валкий и медленный,

каждому свое

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе служебный новый Эксплорер. Брали тоже около 2500 начало 17года. Жрет в 2 раза больше как в городе так и по трассе . Динамика до 110 как мой 2л передний привод х трейл .. от 110 до 160 очень бодрее едет Эксплорер. Но мне показалось валковат.. тыщ 8 по трассам центрального региона на нем накатал... Своя корова нравится больше :-) на трейле крейсерская комфортная 100-120 по спидометру. На Эксплорер 120-150 но на прямых. На извилистых до 110. Вопщем так как я жадный до денег то трейл на передке мне очень нравится. Но пришлось поставить вебасту т.к прогрев как у дизеля. И заглушку в губу пииляпывать при ниже -18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, zxcn10 сказал:

На работе служебный новый Эксплорер. Брали тоже около 2500 начало 17года. Жрет в 2 раза больше как в городе так и по трассе . 

 

Странно, катал Эксплорер. Расход по трассе в районе 10, если особо не гарцевать и ехать в районе 100-110.

У вас расход на Т32 5 литров? Мой по трассе средний показывал 8,7 летом. Это реальный показатель, а не циферки с бортовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2018 в 01:01, Phaeton090 сказал:

Сегодня в снегопад по симферопольке реально играла пятая точка, когда мимо летели крузаки да всякие ренжи под 160, неужели они дают в такую погоду столько уверенности водителю, в теане на 120-130 в такой снег - ощущения как будто ты идешь с палкой по канату и любое лишнее движение может непонятно чем обернутся а там конечно хз может запас все-таки какой-то и есть. кстати хитрил в потоке много но не разу не видел чтобы кто-то гнал даже по сухому все как то по середке не спеша.. наверно там еще ссыкотней )))

я тоже в эту субботу катал по симферопольке, быстрее 100 ехать было реально стремно, ибо сцепление с дорогой перестало ощущаться. вы знаете - устрицы не знают что такое смерть или боль, т.к. мозгов у них нет. здесь так же. 

а на иксах не гоняют, т.к. имхо их берут абсолютно прагматичные люди, гонять значит попусту больше бенза жечь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоречите сами себе !

 

Только что, albert80 сказал:

иксах не гоняют, т.к. имхо их берут абсолютно прагматичные люди

 

Потому что минимальный расход бензина на иксе получается в районе 80 км/ч 

А вы бы поехали быстрее - если бы не было стремно :)

 

1 минуту назад, albert80 сказал:

быстрее 100 ехать было реально стремно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Goblin555 сказал:

А вы бы поехали быстрее - если бы не было стремно

если бы дорога позволяла, да. в смысле покрытие "дорожного полотна"

Только что, Goblin555 сказал:

Противоречите сами себе !

нет. для меня время важнее, расхода 1литра бензина.

Изменено пользователем albert80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, albert80 сказал:

для меня время важнее, расхода 1литра бензина

 

Тогда зачем писать вот это ??? :)

 

39 минут назад, albert80 сказал:

на иксах не гоняют

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

albert80, зачем обобщать и обзываться устрицами? Икс вполне позволяет ездить быстро и безопасно. Да, не БМВ, но и не ведерко ВАЗа.

Изменено пользователем Smash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэйк ит изи...

Одного нахлобучил, желающие продолжить не по теме могут к нему присоединиться.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Quwer сказал:

 

Странно, катал Эксплорер. Расход по трассе в районе 10, если особо не гарцевать и ехать в районе 100-110.

У вас расход на Т32 5 литров? Мой по трассе средний показывал 8,7 летом. Это реальный показатель, а не циферки с бортовика.

7.7 средний. В Эксплорер 13.7.средний .. по чекам выкладка совпадает с показометром бортовика у трейла. Правдивость бортовика эксплорера не замерял..( эксплорер по трассе около 10...12 жрет(92бенз ).. икс сейчас около 6.6(Лукойл 95экто). а в городе катал мало эксплорер но по ощущениям 16-18ел... Трейл в городе 8-11.. (один на 92 второй 95) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Quwer сказал:

 

Странно, катал Эксплорер. Расход по трассе в районе 10, если особо не гарцевать и ехать в районе 100-110.

У вас расход на Т32 5 литров? Мой по трассе средний показывал 8,7 летом. Это реальный показатель, а не циферки с бортовика.

Правда скорости разные. На казённой меньше думаешь о камерах и Эксплорер гораздо бодрее после 110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестил сабж с 2.5 

Автомобиль при разгоне закладывает тахометр в 6 и более К оборотов и верещит как моя одноклассница - телочка помню ее еще с физры в 9 классе, ... в лосинах ходила... за письку хватаешь ее  а она пищит но не сопротивляется ....

Шумка отсутсвует как класс, на скорости от 70-80 на соседа надо повышать голос.

не едет.. даже теана 2008 года с дрыгателем 2,5 после икс трейла - кажется динамичным спорткаром с благородным звуком. (хотя это дрыщ 2.5 v6)

Музыка - ее нет.

Руль неоднозначный вроде и легкий но и игрушечный какой-то, понесет и знать не будешь. информативности ноль. 

Понравилась только посадка в отличии от тани повыше, видно чуть больше и дальше.   

В остальном спасибо за ответы, всем ровных дорог! а мою учетку отсюда можно выпилить  (админу)... спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сравнивать седан и кроссовер это абсурд,! я на 2109 хитрово уделаю и вашу теану, которая всего 2,5 ездил я на ней - двигатель орет а не едет вообще! 3,5 танька более менее едет, да и музыка в таньке не ах не ох, таже базе что и в иксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднеразмерный автомобиль начинает ехать после 300 сил. Все что меньше, жужжит и не едет. Ну и ждать от Хтрейла чудес на виражах тоже не стоит. Хтрейл, это автомобиль для неспешной прямолинейной езды. Ну и ещё на нем можно съезжать на грунтовую проселочную дорогу. На большее этот автомобиль не рассчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то поднадоели эти "выборщики". Такое ощущение что тупо засланные казачки заходят потроллить.

Говорили ему что нельзя сравнивать кроссовер с седаном.

7 часов назад, Phaeton090 сказал:

Протестил сабж с 2.5 

Автомобиль при разгоне закладывает тахометр в 6 и более К оборотов и верещит

6000 оборотов я так понимаю. Но это психом надо быть, чтоб так раскручивать и еще жаловаться на визг и на свою подругу-шалаву)

Короче теперь понимаю некоторых старожилов которые сразу шлют лесом этих троллей проплаченных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jackie Treehorn сказал:

Что-то поднадоели эти "выборщики". Такое ощущение что тупо засланные казачки заходят потроллить.

Короче теперь понимаю некоторых старожилов которые сразу шлют лесом этих троллей проплаченных.

 

Человек написал свое мнение и прав во всем. Я согласен по всем пунткам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Quwer сказал:

 

Человек написал свое мнение и прав во всем. Я согласен по всем пунткам.

 

Дело даже не в том прав или нет. Вопрос в исходных данных и ожиданиях. Ты садишься в городской недорогой кроссовер и раскручиваешь его до 6 ! т.об Зачем ?!  потом жалуешься на какой то визг, смысл ?! и сравниваешь с теаной 3,5. Бессмысленно.

Другой пример - музыки нет. Блин ты (условно) слепой что-ли? не видишь что у тебя перед глазами? Понятно что не харман и кардон или jbl  как минимум. Многие меняют если надо, потому что с головой дружат и не ноют, или покупают другое авто и не ноют.

Давайте я покатаюсь на дастере или на кашкае, а потом зайду на форум к их владельцам и выскажу своё фи - придурком надо быть.

  • Upvote 4
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...