Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Damirv

Защита подкапотного пространства от грязи.

Рекомендованные сообщения

Приветствую одноклубники. Собственно вопрос – кто как защищает подкапотное пространство от излишней грязи? Сильно не пинайте, в поиске не нашел подходящего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Защита есть, металл, пластик, че желаете? http://x-trail-club.ru/topic/3064-zaschita-kartera/page-18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно не правильно выразился, интересует именно защита верхней части (решетка радиатора-капот) от грязи идущего впереди потока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно не правильно выразился, интересует именно защита верхней части (решетка радиатора-капот) от грязи идущего впереди потока

Аааа, вон что, ну тут никак, иначе закроешь радиатор, а двиглы в этих машинах перегреваются на ура, и тада кирдык прокладке ГБЦ...

Я вот только сам думаю в нижней части бампера, сколхозить решетку, а то уж больно дыры там зияют огромные, и радиатор наруже, покоцаный как сито))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, вон что, ну тут никак, иначе закроешь радиатор, а двиглы в этих машинах перегреваются на ура, и тада кирдык прокладке ГБЦ...

Я вот только сам думаю в нижней части бампера, сколхозить решетку, а то уж больно дыры там зияют огромные, и радиатор наруже, покоцаный как сито))

многие клеют по периметру самоклеющийся уплотнитель, только результат от этого сомнительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, вон что, ну тут никак, иначе закроешь радиатор, а двиглы в этих машинах перегреваются на ура, и тада кирдык прокладке ГБЦ...

Я вот только сам думаю в нижней части бампера, сколхозить решетку, а то уж больно дыры там зияют огромные, и радиатор наруже, покоцаный как сито))

Поройся по форуму - есть решения - ставят и металлические и пластиковые сетки, от камней и насекомых на ура спасает и поступлению воздуха никак не мешает - на Т31 это распространенная болячка, у нас мало кто заморачивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие клеют по периметру самоклеющийся уплотнитель, только результат от этого сомнительный

Да это мертвому припарки, а снизу что дыр мало, я как раз плюхнулся в лужу, все в воде, правда с родным пыльником)

Поройся по форуму - есть решения - ставят и металлические и пластиковые сетки, от камней и насекомых на ура спасает и поступлению воздуха никак не мешает - на Т31 это распространенная болячка, у нас мало кто заморачивается)

Вот в этом и проблема, что на Т-31 они в продаже есть, купил и поставил, на тридцатого нет, надо что то спроектировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо заморичиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо заморичиться))))

Ну вот сам глянь в нижние дыры, так картина не айз, радиатора имею в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сам глянь в нижние дыры, так картина не айз, радиатора имею в виду

это то да, там только сетку от камней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно сетку да помельче, иначе где-нибудь пробьет радиатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это мертвому припарки, а снизу что дыр мало, я как раз плюхнулся в лужу, все в воде, правда с родным пыльником)

Вот в этом и проблема, что на Т-31 они в продаже есть, купил и поставил, на тридцатого нет, надо что то спроектировать

Не слышал что продаются) все сами делают. Там делов-то самое сложное - бампер отстегнуть. Сетки в любых вариациях в строительных магазинах, крепления кто как делает, кто паяет, кто на саморезы с внутренней стороны крепит... все уже спроектировано до нас и цена вопроса пару сотен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышал что продаются)

Да лан тебе http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=01-390407-15B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок) 3к против 200рублей я б заморочился и потратил бы час - полтора времени за такую разницу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышал что продаются) все сами делают. Там делов-то самое сложное - бампер отстегнуть. Сетки в любых вариациях в строительных магазинах, крепления кто как делает, кто паяет, кто на саморезы с внутренней стороны крепит... все уже спроектировано до нас и цена вопроса пару сотен...

Я бампер не снимал, только снял  решетку радиатора (это которая никелированная). Поставил сетку пластмассовую - её легче просунуть. Крепление - пластиковые хомуты. Заодно этими хомутами привязал пенопласт (типа), который свободно дребезжит в бампере.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...