Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Грузы не вожу и не возил. Рейки для люстры и как средство защиты от веток плюс доп.жесткость не помешает крыше с люком то. К второй рейке у меня прикреплена антенна радиостанции чтоб не сперли её. По городу наш радиоклуб на УКВ сидит а на трассе или если нужен 15й дальнобойный канал то есть сиби. Ну а припрет груз отвезти прям вдруг ппц срочно и он с сегото не влезет в огромный салон - прикручу поверх или через бруски выровняем...но повторюсь я не любитель всякое г-но возить на крыше

от светилок заметить трудно будет. а вот от самой конструкции будет + 10-30%. как от пустого багажника.

Ну эт..не надо трагедий..если ща ест 15 то хош сказать будет 20 на сто? В жизть не поверю...да и не ест она столько..это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А чего провода то не пропустил внутри рейки и внутри рейлингов самих, они ж пустотелые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много проводов и они толстые и в хорошей изоляции плюс все соединения как на ксеноне через разъём с резинкой...они туда просто не влезли и саморезы которые крепят фары внутри бы их рвали и просто мешали б продеть туда.Так же не исключен стук провода внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много проводов и они толстые и в хорошей изоляции плюс все соединения как на ксеноне через разъём с резинкой...они туда просто не влезли и саморезы которые крепят фары внутри бы их рвали и просто мешали б продеть туда.Так же не исключен стук провода внутри.

Мдэ, я просто чего спросил то, сырость, снег и т.п. не отклеятся, да и ветками можно оторвать...ИМХО конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто отклеится? Они на саморезах а изолента пропечена пром.феном фиг оторвешь. А мотал я её для эстетики.. Кабель канал то белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про провода которые вдоль рейлинга проложены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа. Да там они сами в толстой изоляции+ в чёрной трубке кембрик типа + гофра+ изолента и так же прогреты феном и закреплены чтоб не гремели по крыше вибропластом ( крыша то чёрная) на фен а поверх него чтоб не блестел тоже чёрной какой то хренью типа битумной мастики без фольги замазал как пластилиновой замазкой и конешна феном все заплавил))) я ж пишу в названии- колхоз)) надо было к рейлингу кабель канал покрашенный в чёрный прикрутить и моцг не ибобо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа. Да там они сами в толстой изоляции+ в чёрной трубке кембрик типа + гофра+ изолента и так же прогреты феном и закреплены чтоб не гремели по крыше вибропластом ( крыша то чёрная) на фен а поверх него чтоб не блестел тоже чёрной какой то хренью типа битумной мастики без фольги замазал как пластилиновой замазкой и конешна феном все заплавил))) я ж пишу в названии- колхоз)) надо было к рейлингу кабель канал покрашенный в чёрный прикрутить и моцг не ибобо

Ах вон оно что, ну что сказать, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грузы не вожу и не возил. Рейки для люстры и как средство защиты от веток плюс доп.жесткость не помешает крыше с люком то. К второй рейке у меня прикреплена антенна радиостанции чтоб не сперли её. По городу наш радиоклуб на УКВ сидит а на трассе или если нужен 15й дальнобойный канал то есть сиби. Ну а припрет груз отвезти прям вдруг ппц срочно и он с сегото не влезет в огромный салон - прикручу поверх или через бруски выровняем...но повторюсь я не любитель всякое г-но возить на крыше

 

Вы меня огорчили... я надеялся на непродолжительную вдумчивую паузу и потом фразу: "Блииииииииин, об этом я чота ни падумал")))))))))))))))))))))))))

 

Простите за офф)))))))))))))))

 

Пы.сы. смотрится прикольно и светит ярко судя по картинке)))) я просто тоже думал чего вколхозить дополнительно, но снизу реек... вот и приглянулась Ваша темка... хотел спросить как далеко/близко они светят перед мордой авто? Просто угол наклона к примеру как, если такую штуку снизу замутить... Не будет мешать освещению интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня если дождя не будет выеду куда потемнее где фонарей нет и сфоткаю количество света чисто "балки"этой...фото выложу само собой...а так скажу что не мешает а дополняет...у меня линзовые фары и там четкая светотеневая граница..те.е засвета вверх нет. Поэтому когда необходимо увидеть номера домов например или не висит ли че над дорогой..свет с люстры самое то. Более подробно по линзам в моём бортовике на драйве . ник там 2701860.

Вот ссылка http://www.drive2.ru/l/3407842/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну эт..не надо трагедий.
под конструкцией имелись ввиду сами поперечины а не фары. а если они были до того как, то естественно расход останется старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже сам атлант не дал прибавки в расходе после установки...немного шумел но я нашёл где ветер поёт и устранил эту щель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не "колхозим" называется, а очень аккуратно делаем! :good:

Я по названию темы не понял сразу, что люстра - это не в салон... обрадовался уже) хочу сейчас дополнительно задним пассажирам светодиодную панель поставить, думал уже повезло и набрел на отчет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продают тонкие дхо алюминиевом корпусе... Рублей 450 пара. Их подключить к плафону и все.

Изменено пользователем Серега прапорщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото.

1 пара - возле школы утром сделал пару снимков с люстрой(только она одна без габаритов) и вообще без ничего

2015012307_9049618_15726555.jpg
2015012307_2262495_15726577.jpg

и вечером во дворе школы но уже издалека:

как есть на улице:

2015012320_9388690_15726594.jpg

с люстрой только-без ничего вообще

2015012320_3269008_15726624.jpg

ближний свет и ближний с птф в бампере

2015012320_3307416_15726671.jpg
2015012320_4044682_15726690.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
походу всех успокоил фотками)

ну тех у кого люстра есть тем по барабану :D :D :D , а тех у кого нету те пошли считать выгоду :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, подскажи где такие "реснички" на фары заимел?

У меня расколота фара с водительской стороны, докапываются при техосмотре и начхать им что данный отражатель к моему свету не относится а относится к встречному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехай на другой то, машина не нужна практически ни где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая балка, как хороший повод докапывание со стороны ГАЙцев

Так же как ксенон в ПТФ и кенгурин :)

По моему мнению, если уж кохозить, то ставить надо световую балку

post-51284-0-31648300-1468381439_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...