Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Checkengine-Auto

Checkengine-Auto техническое обслуживание и ремонт автомобилей Nissan

Рекомендованные сообщения

добрый вечер, интересует ремонт, переборка мотора qr25de пробег 220000 км, жрет масло, прилично так, что посоветуете контрактник, если да то какая гарантия?, переборка - что в нее входит и премьерный порядок цен, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

11 часов назад, ЕфимОс сказал:

добрый вечер, интересует ремонт, переборка мотора qr25de пробег 220000 км, жрет масло, прилично так, что посоветуете контрактник, если да то какая гарантия?, переборка - что в нее входит и премьерный порядок цен, спасибо 

Здравствуйте!Капитальным ремонтом ДВС не занимаемся.Лучше найти хороший контрактный двигатель на разборках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Checkengine-Auto сказал:

Здравствуйте!Капитальным ремонтом ДВС не занимаемся.Лучше найти хороший контрактный двигатель на разборках.

Спасибо за ответ. Но поизучав тему понял для себя что Хороший контрактный двигатель это миф тем более на разборках. знакомый с Владивостока пишет что по Японии собирают все барахло что попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕфимОс сказал:

Хороший контрактный двигатель это миф

Он, конечно, может быть и миф, но я уже ВОСЬМОЙ год катаюсь на контракте. Особых проблем нет. Ну, подъедает масло на скоростных длинных забегах. А так - без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЕфимОс сказал:

Спасибо за ответ. Но поизучав тему понял для себя что Хороший контрактный двигатель это миф тем более на разборках. знакомый с Владивостока пишет что по Японии собирают все барахло что попадается.

Боюсь ошибиться,но насколько знаю в Японии нет QR25 который устанавливался на Т31.Их везут из Европы либо местные авто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Podvodnik сказал:

Он, конечно, может быть и миф, но я уже ВОСЬМОЙ год катаюсь на контракте. Особых проблем нет. Ну, подъедает масло на скоростных длинных забегах. А так - без проблем.

восемь лет назад и девки моложе были. я к тому что СЕЙЧАС свежих б/у моторов с пробегом до 100 не будет

 

1 час назад, Checkengine-Auto сказал:

Боюсь ошибиться,но насколько знаю в Японии нет QR25 который устанавливался на Т31.Их везут из Европы либо местные авто.

 

и где на разборке в МСК найти свеженький мотор с Европы или местный, а брать с пробегом 150-200 будет в лучшем случае чуть лучше чем мой

в чем тогда смысл б/у? это уже не говоря о необходимости переоформлять мотор в гаи, что также отнимет и время и деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!
На предстоящие праздничные дни автосервис не будет работать с 31.12  по 03.01  включительно и 07.01.

Остальные дни без выходных с 10-00 до 20-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...