Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Игорь71

Выбор между Pirelli и Toyo

Рекомендованные сообщения

Клубни выручайте,что выбрать ?

Pirelli Winter Carving Edge или Toyo OBSERVE G3-ICE

размер штатный225*60*17,желательно основываясь на личном опыте , эксплуатация  Москва + МосОбл.Пы,Сы,отзывы на маркете просмотрел склоняюсь к  Toyo , в данное время на хитром не езжу т.к.есть другая машинка.Очень нужны дельные советы,резину планирую брать до Н.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

За тойю не скажу за зиму..про пирели скажу что на мой взгляд по личному опыту на много лучше чем гисловед норд фрост 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тойю не скажу за зиму..про пирели скажу что на мой взгляд по личному опыту на много лучше чем гисловед норд фрост 5

Был бы гисловед норд фрост 100 в нужном размере взял бы не раздумывая,стояла такая резина  на прежнем авто-только хорошие впечатления,а так выбираю из того что есть(бюджет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиславед - НИКОГДА!!!!!!! Ни у меня ни у другана не пошла! Проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две зимы отъездил на Пирелли, очень понравилось. Когда собрался выбрасывать, вследствие полного износа, решил записать полное название, чтобы купить такую-же. И тут выяснилось что это даже не зима, а всесезонка. А я за две зимы ни одного острого момента не словил.

Сейчас купил Тойо, достоверно сказать что-то ещё рано, но вроде не плохо. Хотя по каше побросало, но это на любой липучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Winter Carving Edge не скажу, но Winter Ice Zero меня очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался с друзьями на тему выбора резины,советуют не морочить голову и взять 5нордман,сижу чешу "репу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нордман недонокиа))) была нокиа 5 и 7 и ничего кроме нее покупать больше не хочу..5 нокиа 4 шипа за 4 сезона, на 7 за сезон ни одного не потерял. При том что переобувался всегда октябрь а обратно май..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirelli Winter Carving Edge хорошая резина, зиму отъездил на ней. 

Дорогу держит великолепно к тому же легкая.

Но! Все ее преимущества перечеркивает один недостаток- шум или даже гул от нее такой, что эксплуатировать нельзя!

Продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил и поставил нордман 5 (нашёл по хорошей цене),спасибо всем кто откликнулся на пост. Впечатления о резине в др.ветке. Раздражающего шума не заметил(может я такой толстокожий :unsure: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две зимы отъездил на Пирелли, очень понравилось. Когда собрался выбрасывать, вследствие полного износа, решил записать полное название, чтобы купить такую-же. И тут выяснилось что это даже не зима, а всесезонка. А я за две зимы ни одного острого момента не словил.

Сейчас купил Тойо, достоверно сказать что-то ещё рано, но вроде не плохо. Хотя по каше побросало, но это на любой липучке.

После опыта эксплуатации на БМВ 750 ЛЕ Пирелли считаю полным отстоем и никому не советую. Шипы вылетают, дорогу не держит (тормозов нет), износ слишком большой. Про Бэху тут ситуация такая, что на нее комплект кроме как Пирелли с шипами или без - вот и весь выбор, у нас ничего другого не купить, даже в Москве в ноябре искал, т.к. уже после двух сезонов и пробега тыс 25 покрышки требовали замены - ну вот нет ничего!

Как Пирелли могли на Иксе понравиться не понимаю, зимняя резина у них ооочень посредственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Пирелли могли на Иксе понравиться не понимаю, зимняя резина у них ооочень посредственная.

Речь не про Икса. Данный опыт был на другой машине (моноприводный пузотёрный универсал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Пирелли считаю полным отстоем и никому не советую..

Можно модель размер и страну производства не понравившейся шины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...