Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Parkinson

А можно послушать?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Столкнувшись с выбором акустики и покурив одноименНую тему пришел к определенной концепции но остался открытым вопрос по выбору некоторых компонентов. Единственной возможностью не ошибиться с выбором компонентов на свой вкус считаю предварительное прослушивание перед покупкой уже "прогретых" претендентов в заданном кузове.

По этому: прошу всех, кому не жалко дать послушать свою систему!

Критерии: динамики не дороже 15000р за пару. Номинальная мощность не более 150вт. Желательно 4Ом_ные.

Естественно хочу послушать свои любимые треки в высоком качестве. Подключиться могу по голубому зубу либо через AUX.

Надеюсь тема поможет не только мне, но и многим другим выбрать "свой" звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

это как по голубому :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как по голубому :P

Распространенный тип беспроводного соединения. Произношение на английском как "блютус" вызывает игру слов с возможностью перевода "голубой зуб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай :) Но с твоими пожеланиями придется слушать по только по аналогу на уся, голова по оптике передает только СD-тракт  :(

ПЫСЫ: С нынешним курсом бакса я бы на увлечение автозвуком забил :angry:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провожу в машине много часов своей жизни. Сабвуфер 18" полноценно дома слушать возможности нет. Остаются наушники через ресивер и маленькие мониторы с центром "прикроватный комплект". А хочется праздника! Возить 1.5 квт звука который мне нравится с генератором туда где я никому не мешаю звуковым давлением мне уже надоело... Одних проводов чемодан... Наконец у меня тачка которая проезжает везде где надо и нужного обьема. Откладывать увлечение автозвуком считаю неуместным) чего ждать!? Что цены снизятся? - они будут рости))

Какой у тебя вход аналоговый?

Куда ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Откладывать увлечение автозвуком считаю неуместным) чего ждать!? Что цены снизятся? - они будут рости))

Какой у тебя вход аналоговый? Куда ехать?

 

Цены и так уже выросли в два раза. Мониторю последнее время. Так, у офф диллера Audison цена на усилитель за день поднялась на 6000р. Чего ждать дальше, сам уже и не знаю. Если и не откладывать это увлечение, то смотреть на форумы car-audio, там еще можно найти адекватные предложения, даже на новые вещи, хотя и они не такие уже и привлекательные. 

На "голове" входы аналоговые. По цифре звук пойдет c CD/DVD. Хотя, если есть внешний плеер с "цифрой" его можно напрямую кинуть на проц там и SPIDIF и Toslink. Хотел прикупить что-нить вроде Teac WAP-2200, но и этот уже продают за 11-12Кр. Пока морально не готов за эти деньги покупать то, что полгода назад можно было купить за 4-5тыщ. А, ехать, если есть желание, г. Тула -160км от Мск по направлению на юХ :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...