Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток други, сильно не пинайте.

 

В апреле 2011 прикупил Т31 2,0 МКПП, а на сегодняшний день разменял 120ю тысячу на одометре и вот собственно по теме хочется подвести итоги поломок:

 

1. Первым полетела правая рулевая тяга на пробеге примерно 40 тыс км - устранена по гарантии. 

 

2. На 90й тысяче как и у большинства форумчан зацвела крышка багажника - перекрашена по гарантии

 

3. На той же 90й тясяче треснула подушка двигателя - также заменена по гарантии.

 

4. на 95й тысяче перегорела лампочка ближнего света в левой фаре.

 

5. на 105й тысяче перегорела лампочка ближнего света в правой фаре.

 

6. на 120й тысяче перегорели в правой фаре все лампочки габаритов.

 

Сейчас на 120й тысяче на подходе задние конические сайлентблоки передних нижних рычагов, если кто будет искать сие то по каталогу они не пробиваются, а пробиваются по кашкаевскому каталогу и от него подходят код 54570-bb00a. Еще потрескались втулки заднего стабилизатора, но пока менять рановато, стабилизатор даже монтировкой не расшатать. Приводные ремни как ни странно пока еще в норме и не потрескались.

 

Вот собственно и все поломки.

 

От себя замечу: что меняю масло через каждые 7500км лью мотюль, передние тормозные диски заменил первый раз на 70 тыс, а на 140 тыс думаю заменить передние и задние тормозные диски, колодки передние ходят 25-40 тыс км это смотря как ездить, задние колодки менял вроде один раз только. По салону скрипов нет, но начала греметь на 100й тысяче спинка дивана. Летняя штатная резина истерлась практически до ограничителя и думаю о покупке новой, зимняя еще нормальная. Водительское сиденье, а именно его левая сторона истерлась до безобразия и не ровен час когда ткань треснет по швам, но на скорость это не влияет))) Еще начали потихоньку облазить колесные диски в районе гаек - грешу на корявый шиномонтаж, но пока с этим делом ничего делать не буду, думаю потом тупо покрашу все 4 диска.

 

 

Продавать своего друга в ближайшее время не думаю потому что не вижу достойной ему замены, по весне в планах снять радиатор и помыть его керхером, а так же сделать полную химчистку салона и продолжать дальше спасать мир.

 

 

Вот как то так...

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Отличный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Константиныч! Я теперь понял почему ты мне звонил сёня (но увы не дозвонился)... Молодец! Отчётец хороший! С Наступающим НГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген, я тебе по поводу псины звонил, тачка это так... пся важнее. И тебя с наступающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...