Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Деник

Магнитола для Т-30

Рекомендованные сообщения

Привет! Замучала меня штатная магнитола, как прогреется чуть-чуть, звук сам до максимума набирает, ремонт не стоит свеч) Так вот, уважаемые, кто какие ставил и если чесна хотелось бы кнопки рулевые сохранить..., какие нужны переходники...... ну и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там к сожалению все про Т-31, а у меня вопрос по моей машине Т-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут себе на днях такую воткнул:MYSTERY MDD-7170NV, USB, SD  очень доволен. звук качественный ест все.тока камеру над преобрести.переходник наш Intro ns01-четко встает .счас разбираюсь с кнопками.читал что надо в одно плечо 1,5ком резистор впаять и все работает.только схемы нет-придется провода прозванивать...а так все легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там к сожалению все про Т-31, а у меня вопрос по моей машине Т-30

а какая разница то,  Вас же 2DIN магнитола интересует. Так в чем проблема, любая универсальная магнитола, ну единственно я б померил размер посадочной рамки, если память не изменяет они есть 100х178 у нас вроде и 100х182 остальные (во всяком случае на Бору было так, но может ошибаюсь), да и тема здесь была по установке простого Пионера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, именно 1 DIN магнитола, т.к. вместо полки нижней у меня установлен бортовой компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА ну так бы сразу и говорили.

в принципе такие магнитолы есть, как правило 1DIN мультемедийные центры с выдвижным экраном (хотя мое ИМХО это зло полнейшее, через некоторое время этот экран начинает заедать, да и посадочное место, в глубину не в каждое авто влезет) и думаю в них должно быть реализовано поддержка управления с руля, как напрямую, так и через переходник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, вы не так поняли меня, мне простая магнитола надо, обычная, надежная с хорошим звуком, и поддержкой кнопок сруля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деник, я собираюсь на днях поставить Pioneer MVH-X360BT. Завтра должны привезти за 3800. Набор функций меня более чем устраивает, можно подрубить пульт на руле (с небольшими переделками, судя по всему, но не очень сложными), звук у Пионера отличный даже на дешевых модельках...

Правда пока нигде не могу нарыть информацию, как безопасно снять центральную накладку с торпедо, чтобы добраться до штатной магнитолы, не покоцав при этом эту накладку и не сломав какие-нибудь защелки. Может видел кто такую тему? Киньте, плз, ссылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел, как снимать (вдруг кто на это сообщение наткнется при поиске):

http://x-trail-club.ru/topic/11289-kak-sniat-magnitolu-t30-2002-gv/?p=173581

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...