Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Михаил, соглашусь. Именно так и написал.

Нужность определяет для себя каждый самостоятельно.

Кстати, надо спросить было о сочетании этой их гарантии и гарантии от Ниссан. Разумеется при пробеге до 150тык.

 

Но. Мне до 150 тык еще долго, гарантии еще 2 года без всяких продлений - смысла приобретать не было совершенно никакого.

С их стороны, понятно - привязка к себе + какие-никакие деньги в оборот.

С моей же стороны ситуация обратна до противоположности - я буду обслуживаться там, где показатель цена/качество оптимально + вежливый персонал. Не факт что следующие ТО буду проводить у них (если через год цены в этом сервисе взлетят до небес - тогда я уже к ним не заявлюсь), хотя на данный момент меня и ценник и выполненные работы и персонал полностью устроили.

Будем посмотреть года через полтора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Задумался тоже над вопросом продления гарантии, ну и естественно стал рыть интернет по этому поводу. В итоге пришёл к выводу, что более чем на 2 года брать не стоит. Т.к. в договоре написано: "В случае если суммарная стоимость произведённых работ, запасных частей и агрегатов, установленных на данный Автомобиль в течение срока Договора, превысит стоимость приобретения Автомобиля первым конечным владельцем с учетом амортизации, равной 1,5% за каждый месяц, рассчитываемой с даты приобретения Автомобиля, при этом каждый месяц принимаемся за полный", то постгарантийное обслуживание по договору не осуществляется.

Быстро посчитав, получается, что на шестом году эксплуатации, ни вариатор, ни двигатель уже не заменят. :( Или я что-то не правильно понял.

Копию договора смотрел здесь https://www.drive2.ru/l/4999730/

 

P.s. в декабре проходил ТО 45000 у официалов, обнаружили неисправность кондиционера, заменили без проблем по гарантии. Пришлось правда ждать 2 недели, решение и агрегат от представительства Nissan. Хорошо, что гарантия не закончилась, а то бы кошелёк опустел на энною сумму.

Изменено пользователем Asgart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, здравствуйте!

Еесть ли среди форумчан те, кто  приобретал у О.Д. в Москве данную программу? работает ли реально?

я сегодня был у одного ОД, проходил диагностику и заодно выспросил.

Рассказывают как всегда, про вкусноту.

что эта программа -  "стоит того" в связи с тем, что цена на год фиксированная, а цены на запчасти растут (курс рубля вниз).

но вот разница с основной гарантией такова: если Ниссан Мотор рус- дилеру согласует замену запчасти по гарантии за несколько часов, и при наличии на складе - то в программе постгарантийного обслуживания  - это согласование длится 2-3 дня.

не замануха ли?

буклет гласит, что если машина на гарантии (и если пробег менее 100 т.км и все ТО у ОД  без просрочек) - то на Т-31 продление на 1 год (до 125000км.) - 24300 руб; на 2 года(150000км) - 43500. на 2 год и так до +3 года(до 200 000км). всего 6 лет гарантии по идее можно прикупить.

я вот задумываюсь, в феврале  заканчивается стандартная гарантия, а пробег всего 48000 км, а вариатор по цене  в буклете 452 000 руб

но поиском тему не нашел и решил на форуме спросить.

если я ошибся - прошу извинить и подтолкнуть на нужную ссылку с обсуждением  темы и самое главное - как оно работает. качественно или просто заплатил денежку и всё...

 

посмотрел - почти на каждом сайте ОД пишут Программа «NISSAN Service 3+»

 но только преимущества. о недостатках ни слова :)

этому продукту около двух лет. на форуме кашкайраша -  обсуждается.

Изменено пользователем MIRONOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на соседнем форуме написали, что программа только на бесплатные работы в новый период. а запчасти вроде бы как за счет клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, з/ч тоже включены в гарантию(гарантия по сути такая же как и от завода до 3 лет). Но ремонт не должен превышать стоимость а/м на данный момент(учитывается его амортизация 1,5% в месяц). т.е если вы преобрели а/м за 1100 000 то на четвертый год он уже будет стоить ориентировачно 550 000р. По максималке Вам возместят 550 000 а дальше на свои. Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной развод О. Д. , просто посчитайте сколько у вас ушло денег на так сказать горантийное обслуживание и узнайте сколько те же процедуры будут стоить в не официальном сервисе Ниссан допустим даже в клубном и посчитайте раздницу которую вы бы могли не потратить , а с вашим авто до 150-200 т. км. ни чего существенного не случиться , а О. Д. разводит нас на деньги. Решать вам платить и переплачивать или не обслуживаться у жуликов О.Д.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД не жулики - что за стадное мнение.

 

Можно зайти с другой стороны - скупой платит дважды.

Изменено пользователем Ракот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадное чувство это платить О. Д. В три с лишнем конца за то что они через опу все сделают и чего нибудь раскурочат и масло забудут поменять ( О. Д. Люблино) а потом вам будут доказывать что это вы сами во всем виноваты. Вообщем мы сами несём им свои деньги и надеемся а вдруг у нас что то сломается и вот тут то О Д. Точно нам поможет но это только мы так думаем , а О. Д. думает как бы с нас побольше бобла содрать , а потом нахрен вежливо послать типа вы сами виноваты мы ни причём и это не гарантийный случай , резинки копеечные поменять , да даже если вы к 100 т. км. амартики убьете или ступицы загудят то это в 8 раз дешевле поменять самому или в нормальном сервисе чем переплачивать каласальные суммы этим жуликам О. Д. Которые в три конца за ваш же счёт куропаток ваш же авто. ИМХО.

Съездите к О. Д. Люблино вас там расцелуют чаям напоят , а в рем зону не пустят и раскурочат вам авто ( масло не поменяют , пыльники шрузов порежут и т. п. )

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадное чувство это платить О. Д. В три с лишнем конца за то что они через опу все сделают и чего нибудь раскурочат и масло забудут поменять ( О. Д. Люблино) 

...

Съездите к О. Д. Люблино вас там расцелуют чаям напоят , а в рем зону не пустят и раскурочат вам авто ( масло не поменяют , пыльники шрузов порежут и т. п. )

 

:)

 

http://x-trail-club.ru/topic/30978-obman-na-to/?p=684616

 

P.S.: Старые добрые тролли не умрут никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам добра..........................и не честный типа сервис.

Изменено пользователем Alex Puff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала авто в г. Сургут у ОД. Мне предложили оформить доп. гарантию (еще 2 года) как постоянному клиенту (с приложением ПТС моей бывшей машинки Ниссан, также купленной у них). Провернули как-то странно: уменьшили стоимость авто на стоимость доп. страховки и отдельно оформили договор на страховку... В общем заплатила столько-же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно скажу по другому если очень хочется потратить деньги , положите их на отдельную карту , а обсушивайтесь в нормальном сервисе где вам не будут намеренно портить автомобиль как мне в О Д. Люблино , а потом хамить вам же за ваши же претензии , а вот разницу ( каласальную переплату ) откладывайте на карту и поверьте уж и если что то по мелочам и сломается примерно к 150 т. км то на вашей карте будет уже достаточно средств чтоб поменять новую подвеску , конечно не у ОД. А если ваш пробег примерно 5-10 т км то ваша дорога точно не к ОД по крайней мере точно не Люблино ( жулики, хамы, портят ваше же авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В люблино не разу не был, но есть и нормальные дилеры которые и в ремзону пускают, и машины не ломают(когда записываетесь к дилеру можно сразу узнать пустят они или нет ). Сам Был в Рольфе, Дженсере и Автомире - ни кто не отказал в посещении ремзоны. На предыдущим а/м Г.Витара генератор по гарантии поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а вот разницу ( каласальную переплату ) откладывайте на карту и поверьте уж и если что то по мелочам и сломается примерно к 150 т. км то на вашей карте будет уже достаточно средств чтоб поменять новую подвеску , конечно не у ОД. А если ваш пробег примерно 5-10 т км то ваша дорога точно не к ОД ...

 

Ваше мнение имеет право на существование!..

 

Наверняка многие это знают, посещая ОД, как и Вы в частности, но я опишу:

 

Исполняя свои гарантийные обязательства, проходя плановое ТО у оф. дилера (даже со своими оригинальными з/ч), Вы честно соблюдаете правила эксплуатации автомобиля. Об этом свидетельствует Штамп ОД в гарантийной книжке. В ответ - компания Nissan выполнять свои гарантийные обязательства перед Вами.

 

Насколько оправданы риски?

 

Посчитайте стоимость двух ТО в год (в среднем) и сравните со стоимостью, хотя бы, переборки ДВС...

 

Я не в коем случае не хочу сказать, что машина проблемная, ибо знаком, просто - "Скупой платит дважды.."

 

Помимо Nissan, гарантии на выполнены работы так же предоставляет ОД, и если есть "косяк" дилера, нам просто не выгодно отказывать клиенту:

- положительный клиент - даст 3 положительных рекомендации друзьям,

- а негативный клиент - расскажет 10 и более, какие ОД - нехорошие редиски...

 

Простая психология.

 

 

Спасибо за внимание!  ;) 

 

P.S.: Ну а Вам спасибо, хоть и черный но PR..

 

В замене пыльника Вам отказали в силу сроков обращения, невозможности нанести такое повреждение, пряморукости механика, ну и психологии обращения...

Я не думаю что Вы бы молчали месяц, обнаружив это "зверство" на следующий день после ТО. Это даже видно, по Вашим отпискам на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ; почему у Вас ( как у ОД ) прайс раза в 2 выше среднего по больнице ? Вы считаете что у Вас оборудование такое , которого нет ни где ? Специалисты , умнее которых нет ? Может кофе слаще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос ; почему у Вас ( как у ОД ) прайс раза в 2 выше среднего по больнице ?********** Может кофе слаще ?
  раза в 2 выше между ОД или ОД  или ОД и частным горажным сервисом ? Кофейные аппараты и те которые шоколадками торгуют а так же кафешки не относятся к ОД (я думал это каждый знает).
Вы считаете что у Вас оборудование такое , которого нет ни где
 скорее програмное обеспечение лицензионное, а не левак скачанный где то. 

 

Специалисты , умнее которых нет
Просто каждый знает и занимается своим делом, а не 1 человек(как говорится и бдец и жнец и на трубе игрец) 

 

З/ч оригинал с поставкой от завода(есть подтверждающие доки), а не ввезенные серым способом не пойми от куда и зачем.

 

Эти и многие другие вещи относятся ко всем ОД - мне кажется это простоя истина которую не прячет ни кто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как миниму 3 клубных партнера в которых работают люди ушедшие от ОД . Я доверяю им больше чем , сегодня один - завтра другой . Гарантия того что они делают , ещё больше чем у Вас (приехал переделали ) . Без бюрократии . То что Вы называете купленные запчасти оригинал с поставкой от завода :D) - Знаем чьей марки лежат колодки в коробках Ниссан (кто тендер выиграл ;) тот её и танцует ) . Что завод делает ? Расходники ? Знаем и как разводят и как списывают запчасти не меняя их . А потом Ваши сотрудники халтурят в гаражах и меняют дешевле в три конца . Даже на Мерседес этим занимаются . И докажите что это ни так . Лично прошёл через обман на Таганке и ремонт в гараже . И друг работал на Таганке .

У ОД можно ремонтироваться только по рекомендации мастера приемщика . Автомир на Ярославке - отвратительные отзывы ! Я ездил к конкретному человеку . Ему был отзвон . Всё шикарно . И как с Дженсера уезжали с приговором в 50 рублей а на самом деле с прверкой всё нормально . Ну максимум 25р .

Так что не аргумент всё что Вы написали . И не надо цитировать фразы . Я думаю что все понимают , что было под "кофе слаще" . Наплевать чьи аппараты там стоят ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что завод делает ? Расходники ?

я так понимаю про завод это про саму марку Ниссан говорите, потому как завод то сам и делает ) Ни кто и не говорил что Сам ниссан что то делает - все бренды закупают з/ч у разных заводов - совсем разных (я и не пытался как то это скрыть, и в моих высказываниях небыло указано что например фирма Mann ничего не делает для ниссана.) Просто есть реально Mann, а есть китайский подкол под данный бренд, также с маслом и со всем остальным. На стороне гораздо легче попасть под подделку чем у ОД.

 

 

 

Знаем и как разводят и как списывают запчасти не меняя их

Вы Сами видели али просто кто то слушок пустил ? Большинство ОД пускают в ремзону - отвечу за Автомир, Дженсер, Рольф.

 

 

 

И как с Дженсера уезжали с приговором в 50 рублей а на самом деле с прверкой всё нормально . Ну максимум 25р

  здесь или нормально или вопрос в цене - разные вещи. Вы б определились.

 

 

 

А потом Ваши сотрудники халтурят в гаражах и меняют дешевле в три конца . Даже на Мерседес этим занимаются . И докажите что это ни так

Ни кто сотрудникам ОД не запрещает работать у себя в гараже - что со своим а/м что с чужим.

 

 

 

У ОД можно ремонтироваться только по рекомендации мастера приемщика

я думаю что даже не я 1 с Вами тут не соглашусь - дабы хватает людей обслуживающихся без рекомендаций.

 

 

 

Гарантия того что они делают , ещё больше чем у Вас (приехал переделали )

 у ОД так же - или докажите что не так ? 

 

,

 

 

У нас как миниму 3 клубных партнера в которых работают люди ушедшие от ОД . Я доверяю им больше чем , сегодня один - завтра другой

кто вам чесно скажет что его уволили от туда, а не стандартное слово сам ушел там бардак ?  :D(здесь я не конкретизирую, но бывает и такое). Я так же ни в коем разе не утверждаю что в клубном сервисе работают неумехи или того хуже.

 

 

 

Так что не аргумент всё что Вы написали

Получается что и с Вашей стороны аргументов убедивших меня тоже не нашлось  ;)( про аппараты зря думаете, что все знают что это не собственность ОД. Много людей ругаются что якобы наши аппараты съели их 100р, а кофе не дали.)

Изменено пользователем Ракот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разговор ни к чему не приведет, то же самое что спорить по поводу полиса КАСКО - мне легче отдать эти  заурядные 60р и пусть они згорят в этой стаховой, чем не дай Бог воспользоваться ими с лихвой. Можно 100 раз сказать что я водитель от бога, езжу аккуратно - но в итоге можно оказаться или самому дураком проглядевшим, или встретить водителя который также аккуратен но в данный момент очень спешил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь О Д в основном хамски и наплевательски относятся к вашему авто и уж если вы рядом не стоите и не ковырните мозг то уж точно вам хрена с два чего заменят,а спишут ваши расходники. В автомире на Ярославке механик знакомый знакомого так сказать по рекомендации, приезжаешь типа лампочку поменять загоняешь в рем зону , а там тебе делают полное Т. О. Платишь мастеру на руку в два раза меньше и печать в книжку шлепнут, а в кассу оплата как за заменённую лампочку. И не переубеждайте у всех О Д такой бордак и есть свой механик по рекомендации. А если начинаете умничать и не присутствуете при Т О у авто в большинстве случаев вам накосячат , раскурочат ( порежут пыльники напримери )чего нибудь не поменяют , а потом скажут это не мы вы же уехали от нас нормально.в хорошем не О. Д Ниссан все гораздо проще и дешевле , а запчасти есть как оригинал так и не оригинал все на ваш выбор и в два, а ото три раза дешевле и ваше авто будут знать и делать скидки и обслуживать достойно , а не как у ОД в глаза вам улыбаются , а за глаза будут раскурочивать ваш автомобиль.

Изменено пользователем Chiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...