Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Везде обыскался, но ничего похожего не нашел. За 2 дня проехал 1500км, на машине слой грязи, что фары не пробивают. Заехал на мойку. Смыли грязь, затем  нанесли химию, смыли, затем воск и снова смыли. Только после этого обнаружилось, что люк приоткрыт. Я в шоке. Сиденья влажные, пол влажный, но нигде луж не было. На защитной шторке вода отсутствовала (была закрыта). Что сделал: промокнул газетами (что было под рукой) сиденья и пол (воды нет), приоткрыл люк и окна, печку, вентилятор и температуру на полную. Часа 3 работал движок. На следующий день загнал в гараж разобрал багажник, воды на днище нет. Вопрос: куда ушла вода?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Везде обыскался, но ничего похожего не нашел.  

Люк был открыт полностью? наверное что нет. Воды может  и не быть. Так как возможность попадания воды минимальна по причине скольжения при давлении и геометрии крыши. Мне кажется зря беспокоитесь. В общей сложности машинки которые используются на мойках потребляют 200-250 литров в час и то это с лихвой. При расчете что машину моют 1 час и основное направление мойки бока и низ, то мойка крыши занимает самый минимум.

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Сам на даче мою Керхером и крыше всегда уделял минимум внимания. Люк был приоткрыт, вода могла попасть, когда струя сзади, т.к. с боков вместе с люком приподнимаются резинки (гофра). А беспокойство вот от чего, один раз протекающую канистру оставил в ногах у переднего пассажира (ВАЗ-2112), пришел, а там вода плескается.  Снимал кресла, обшивку, сушил переносным кондером, так (натр...ся) намаялся, что до сих пор с содроганьем вспоминаю, но это было лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: куда ушла вода?

от люка идут желобки и по трубкам в стойках стекает в низ на землю, думаю понятно, не зря же это сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...