Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Господа а подскажите или ткните в тему пожалуйста. Хочу заменить саб машинке с ниссан коннект премиум (Bose система). Вопрос вот в чем: в колодке которая идет на саб есть сигнальные провода. Это линейный выход с головы или нет? Там 5.5 вольт. Усилок от них плюется. Если это не линейный, то где взять линейный и подключить корректно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А куда штатный саб девать собрался? Могу купить. 89264600047 Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его нет увы. Предыдущий владелец удалил. На авите они есть за 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это линейный выход с головы или нет? Там 5.5 вольт. Усилок от них плюется. Если это не линейный, то где взять линейный и подключить корректно?

 

Естественно, что нет. Только, если выпаивать из ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karabas а аргументировать как-то можно? Напомню, что под правым сиденьем находится усилитель колонок- какой сигнал он использует? Не линейный ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karabas а аргументировать как-то можно? Напомню, что под правым сиденьем находится усилитель колонок- какой сигнал он использует? Не линейный ли...

 

Я схемотехники штатного уся не знаю. Может там SPIDIF сразу с головы идет :D Могу предположить, что сигнал высокого уровня. А, разъем в колодке, с которого ты сигнал пытаешься снять, это скорее всего сигнал Remout для включения уся.

Как вариант либо уся брать с высокоуровневыми входами либо есть преобразователи, типа такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про преобразователь я знаю, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть и Remote и + и - и 2 сигнальных провода с которых я пытаюсь и могу снять сигнал. Схему колодок с задней стороны головы не подскажете где найти? Схему сабвуфера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ломай ты себе голову, не ты первый, нет там низкоуровнего сигнала. Возьми погугли, если времени не жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну что никто не менял стандартный саб? Я гуглил гуглил, но конкретный ответов не нашел. Сделать абы как я тоже могу. Надеялся услышать здесь как сделать это по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе наверху уже написал. Усилитель, саб, какие у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты написал? Что нет сигнала? Факты факты нужны!

Усилитель Kicx 1.350, саб Hertz HBX25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Факты факты нужны!

 

Поисковик в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но это все касается систем без стандартного саба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разница то какая. Маркетологи тоже кушать хотят. Штатный усилитель, думаешь, так просто можно подключить к нештатной голове? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в 2 проводах. Там их нет, а здесь они есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в 2 проводах. Там их нет, а здесь они есть. 

 

Главное - себя утешить... ИМХО, не вариант. Решения три: выпаивать из ГУ,  Уся с входами высокого уровня, преобразователь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы предполагаете что на усилок приходит высокоуровневый сигнал? На чем основано ваше имхо? А почему не балансный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы предполагаете что на саб приходит высокоуровневый сигнал? На чем основано ваше имхо? А почему не балансный?

 

Он приходит не на саб, а на уся. Мое мнение основано на статистике, Трейл - не единственная машина, имеющая усяку штатную и саб. ИМХО, выкинуть Bose из головы, и более, чем на наклейки на обшивке, внимание не обращать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ошибся. Поправил. При чем здесь шильдики? В общем я так понял что никто не знает как на самои деле. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...