Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

... никто не знает как на самои деле. Жаль.

 

Все знают, но все молчат :) К сожалению, так просто подружить штатное ГУ и нештатный саб не получится... В принципе, все вверху написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вверху кроме вашего имхо ничего к сожалению. Если б это было хотя бы имхо человека который сам разобрался, это одно, а так... Я это все уже читал. Просто поболтали короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверху кроме вашего имхо ничего к сожалению. Если б это было хотя бы имхо человека который сам разобрался, это одно, а так... Я это все уже читал. Просто поболтали короче.

 

Я для себя разобрался уже давно. Поэтому у меня все нештатное стоит. Упорство иногда помогает, но не в этой ситуации... Все уже разжёвано сто раз... Может и не на этом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что из высокоуровневого входа очень спокойно можно получить низкоуровневый поставив резистор на + сигнала. номинал не помню, но и здесь он не поможет. если кто-то сможет рассчитать какой номинал резистора необходимо поставить для снижения напряжения до 4В, то все должно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда приходит не просто высокоуровневый сигнал. Он еще и балансный для снижения помех. То есть сигнал передается по 3 проводникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда приходит не просто высокоуровневый сигнал. Он еще и балансный для снижения помех. То есть сигнал передается по 3 проводникам.

если балансный, то можно по простому подключить 2-мя проводами. наверняка экран выделен цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на коннекте 10 года 08IT саб штатный практически сразу заменил на нормальный 12* + усь к нему. Сигнал взял со штатной колодки которая шла к чудо сабу)  сигнал идет по одному кабелю, экран через корпус машины.. все работает без помех, саб отстроился хорошо.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно подробнее. Какой именно провод куда? Там в колодке действительно сигнальные провода отдельным 3х жильным кабелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит колодка. Всего 6 проводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас уже не помню к какому проводку прикрутился .. 3,5 года прошло.. через недельку вернусь из китая вскрою посмотрю, сфоткаю и выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит колодка. Всего 6 проводов.

А фото есть? Кто нибудь видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, писал с телефона. Вот фотка 

2014 12 04 13 52 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подъезжайте 22-го на масленицу все покажу наглядно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение! Может быть получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, после выходныхх выложу схемку как у меня сделано... в будни некогда вытаскивать весь багажник.. потерпите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...