Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

expert1

Механическая защита выбор

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем. Подскажите, хочу защиту на МКПП. Выбор между мультлок и констракт, подскажите какая лучше, хуже или они равноценны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ни то ни другое .Эти замки блокируют ручку селектора в салоне .Не более .Можно переключить тягу в районе АКБ .

Иммобилайзер+ 2 электромеханических замка капота минимальный набор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни то ни другое .Эти замки блокируют ручку селектора в салоне .Не более .Можно переключить тягу в районе АКБ .

Иммобилайзер+ 2 электромеханических замка капота минимальный набор .

 А электромеханический замок только на капот ставить или на МКПП тоже? просто я читал что вроде они на механику не ставятся (может просто не всё прочитал)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иммобилайзер+ 2 электромеханических замка капота минимальный набор .

Хотя бы это поставьте ,и этого будет достаточно на 15-20 минут противодействия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно переключить тягу в районе АКБ . )))) А как? У него же механика! Да и в мултлоке блокируется не только ручка но и ставиться, ещё доп защита в районе вариатора или автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно переключить тягу в районе АКБ . )))) А как? У него же механика! Да и в мултлоке блокируется не только ручка но и ставиться, ещё доп защита в районе вариатора или автомата.

Какая доп.защита ? Лет 10 не видел уже .Заинтересовался .

С механической коробкой , рычаг напрямую коробкой управляет ? Т.е. как в Волге или Ваз -классика ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мултлок идет с вариатором или с автоматом. Доп защита стоит на тросик. Чтоб к нему не

подлезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замки Mul-t-lock исчезли 10 лет назад .Сейчас продаются их клоны Construct  (г.Щелково ) и Fortus ( Зеленоград ) . В комплекте идет защита троса .Но эта защита устанавливается в салоне ,максимум 10 см от самого замка .Возможность включить передачу под капотом остается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютубе полно видеороликов. Там подробно показано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощенья. С Гирлоком перепутал. http://rutube.ru/video/0b3daaf059cdb1d5c5238dd279789c53/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

expert1

А как вам такой вариант, блокиратор на руль? Я вот присматриваю http://www.s-z.ru/production/perekhvat-universal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберете в ютубе ВСКРЫТИЕ ЗАМКА ПЕРЕХВАТ, думаю желание его установить пропадет. Сам интересуюсь данным вопросом, не вижу вариантов пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Подскажите, хочу защиту на МКПП. Выбор между мультлок и констракт, подскажите какая лучше, хуже или они равноценны???

Добрый день!

Данные замки блокируют коробку в салоне, в связи с  этим их эффективность находится на крайне низком уровне.

Порекомендовал бы Вам рассмотреть замок на рулевой вал, либо рассмотреть замок на капот электромеханический с управлением от нештатного иммобилайзера или сигнализации.

Это решение будет много эффективнее и надежнее, чем блокировка акпп в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

у меня механика, к ней это тоже относится? А если к этому замку еще плюсом на капот?

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

expert1

А как вам такой вариант, блокиратор на руль? Я вот присматриваю http://www.s-z.ru/production/perekhvat-universal

 

 

Наберете в ютубе ВСКРЫТИЕ ЗАМКА ПЕРЕХВАТ, думаю желание его установить пропадет. Сам интересуюсь данным вопросом, не вижу вариантов пока.

ставьте новое поколение блокиратора - Рыцарь С6, 

Изменено пользователем AcTop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рыцаря впервые слышу, отзывов в инете не нашел, вроде мощная штука с виду, что профи на форуме скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cоветую механический gearlock - одним ключем блокировка\разблокировка и КПП и капота.

Замок КПП GearLock располагается под капотом автомобиля, а не в салоне. Капот же в свою очередь надежно защищен  замком капота.

Изменено пользователем Shurikel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cоветую механический gearlock

Что то на оф. сайте не могу найти цены? На механическую защиту в частности. А вы уже поставили или просто реклама?

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цен тоже не нашел теще не нашел информации о личинке, применяемой в устройстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек спрашивает, что на механику поставить, а ему отвечают, что на АКП ставить не имеет смысла. Мдя...На механику поставил "конструктор" у дилера и не парюсь. Сочетание сингалки и механики считаю обязательным, при этом не обязательно это должно быть дорогим, а значит как многие думают надежным.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...