Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

19.02.2019 в 19:12, al508 сказал:

Делал TO105, настоятельно рекомендовали почистить радиатор. Я согласился. А через несколько недель обнаружил зажим на шлаге, идущем к радиатору. Оказалось, забыли снять!!!! Так почти месяц проездил без радиатора, хорошо на улице морозы были. Вот такой сервис!

Заезжал в сервис, все проверили, перегрева движка не было. Проблему решили, претензии нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

был на ТО120,заменили заодно салентблоки,китайские лампы в фарах,передние колодки,масло в варике и помыли радиатор .на все про все 4 часа.пепелац ожил.все,как всегда,на высоте!спасибо всему коллективу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил сегодня и я клубный сервис, поставили защиту редуктора.  Неплохо. Осталось поставить защиту топливопроводов. Только клубных карт нет в сервисе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал на замену штатной ГУ на китайский андроид :) и установку камеры.Мастеру пришлось разобрать- собрать полмашины.   Все сделали отлично, все работает. Теперь я должен за сверхурочные  :smile419:. Фото новой балалайки в тест режиме прилагаю. Хитрила тоже рад обновке. 

 

DSC_0122.JPG

DSC_0119.JPG

DSC_0116.JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Был сегодня на клубном сервисе,  ТО 5. Как всегда, все отлично, спасибо!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Был в гостях 6 марта, делал общую диагностику после покупки. В итоге замена жидкости в вариаторе, замена рулевого наконечника и регулировка УУК. На этом все, остальное в порядке. Видел результаты диагностики машины у прежнего хозяина, список больше в два раза :ag:. Ребятам спасибо, в следующий раз к вам, хоть и не близко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал ТО, все прошло отлично: особенно понравилась работа мастера Дмитрия, рекомендую всем этот сервис. Спасибо!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрал плач про баннеры.

Баннеры размещает на форуме Администрация.

Есть желающие обсудить действия Администрации?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 06.04.2019г. с 10:00 до 23:40(ребята работаю на самом деле до последнего клиента), проблемы с электрикой были успешно устранены "дядей" Димой. Еще раз огромное спасибо!!!:smile455:

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал на ТО 13.04. Все супер, ребята молодцы - рекомендую.

Почитать как прошло можно тут https://www.drive2.ru/l/528685873638670499/ 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.04.2019 в 10:16, KirillGavrik сказал:

Заезжал на ТО 13.04. Все супер, ребята молодцы - рекомендую.

 

А у меня противоречивые чувства. Но я жуткий брюзга. С одной стороны, вижу, что ребята конкретно по этой теме специализируются, знают машины, дядя Юра на своем опыте не один икстрейл пощупал... Но как быдлопотребителя все же напрягает время ожидания, если сегодня нагрузка большая на сервис... Когда обещают вот, в час дня, или вот, через 10 минут, а по факту ждешь до 14:00 или полчаса... Потому что с каждым клиентом нужно индивидуально обсудить какие-то вещи и поговорить за жизнь. Да, с одной стороны это классно, с другой - на день у тебя свои планы и ты изначально не собирался провести весь день в сервисе. Проще, наверное, оставлять авто утром и забирать вечером... Но я пока до этого не дошел.

ЗЫ: у других сервисов (насколько я их знаю) все примерно так же со временем.

Изменено пользователем Нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил вчера- сегодня первый раз.

Делал большое ТО + работы по подвеске.

Мне все понравилось. Молодцы.

Машинка ожила.

Жаль никаких скидок не получил, т.к. клубной карты так и нет и купить ее не получилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Перед праздниками ездил делать сход-развал. Запись уже была расписана на неделю вперед, (о чем был честно предупрежден), но смогли меня "впихнуть в окно" между клиентами, за что отдельное спасибо (правда пришлось приехать к открытию и ждать это "окно", но опять же  - был предупрежден)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра ! Посетил сегодня сервис с целью замены масла в варике....В итоге поменял масло в коробке ,редукторах ,установили защиту картера ,сетки в бампер и сделали полную диагностику....Все понравилось ,не навязчиво....Отдельное спасибо Александру за работу и Юрию за советы ....

"Жаль никаких скидок не получил, т.к. клубной карты так и нет и купить ее не получилось"(Negator)Зато приобрел наклейку клуба )))

 

Изменено пользователем yan66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной плюс в карму НН-сервиса. Спасибо Юре, Юре и мастеру Александру - диагностика, замена масла, сход/развал, перезаправка кондёра! Оперативно, качественно!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух - второй плюс за день в карму ребят! Возникла неприятность на второй машине - оперативно приняли и всё устранили! Удобно, когда сервис через дорогу от работы))) Спасибо ещё раз НН-сервису!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Док85 сказал:

 Удобно, когда сервис через дорогу от работы))) 

Это точно! У меня через дорогу только аптека, да продукты. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Pzm76 сказал:

только аптека, да продукты. )))

Не самый плохой вариант:drinks:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Сегодня побывал на НН-Сервисе. В общем понравилось. Вчера был в другом сервисе( специализируются по ниссанам и финикам). Тоже понравилось. Но в след. раз - в НН-С. Дешевле, роднее, обстановка и люди - уютнее, что ли! Юрию и Андрею отдельное спасибо!!! УДАЧИ!!!!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Народ, отзовитесь пожалуйста,кто ставил в НН-Сервисе контрактный двигатель. При общении по телефону сказали,что гарантия на двигатель 14 дней( но он  с пробегом до 50,000 км и будет приобретен у проверенных продавцов)а гарантия на выполненную работу 6 месяцев. Смущает гарантия на двигатель,за 14 дней даже не понять жрет он масло или нет ,и если он такой свежий то почему такая маленькая гарантия. Начитался в инете страшилок про контрактники вот и осторожничаю, сумма не маленькая выходит. Всем откликнувшимся заранее большое спасибо!!!

P.S. В данном сервисе ни разу не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...