Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ага, как 200й))))

Фото до поднятия

post-27317-0-35566600-1427490033_thumb.jpg

И после (сорри за качество)

post-27317-0-30264500-1427490087_thumb.jpg

post-27317-0-25937500-1427490115_thumb.jpg

Изменено пользователем Vergissmeinnicht
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Такс покатались пару дней..ну что сказать машинка стала собраннее и крены стали существенно меньше...все убитые стойки были или проставки ся так ведут? В общем мы довольны))

Изменено пользователем Паяльник
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал в гости (не для ремонта) за клубной атрибутикой. Ну и посмотреть - что да как.

Все приклеили на месте - чин по чину, с обезжириванием, прогревом феном. Рука на это дело и впрямь набита, как правильно заметила Lau.

Заодно ребята за небольшую денежку отключили автоомыв головного света и "усовершенствовали" кнопку верхней люстры. Получил и ответы на некоторые накопившиеся вопросы технического плана.

Хоть была и пятница, и почти конец рабочего дня, и погода "мерзопакостнейшая", весь персонал был дружелюбен - это отметил в значительные плюсы. Как и то, что сервис весьма опрятный, с хорошим оборудованием.

Доволен.

 

*вот думаю наведываться к Юрию в сервис для контроля больших серьезных работ у ОД, если таковые будут проводиться. чтобы и гарантия, вроде как, была на авто и само авто не страдало от человеческого фактора.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее обслуживал машину в другом сервисе, на другом конце москвы. Потом прилетела ошибка подушки безопасности, под замену спиральный кабель. в том сервисе загнули высокую цену, начал рыть форумы где подешевле. Нашел NNservice. Позвонил, проконсультировался у Юрия, записался, приехал - все поменяли быстро и без проблем. и с адекватным ценником. после этого еще разок обращался в этот сервис, в дальнейшем у них обслуживаться и планирую. Темболее до медведково намного ближе ехать. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный сервис! Переехал из Питера и возник вопрос где обслуживаться? Приехал, пообщался и всё понравилось. Планирую приехать на замену сальника приводного вала и каталика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг сегодня заезжал на белом кошаке, типа поменять резину и отключить омывайку, поехал только из-за того, что живет в 2-х минутах ходьбы, при этом на мои рассказы саркостически улыбался, но... :chih:  побывав сегодня у ВАС, позвонил и просил отпоститься, настолько был поражен проффесинализму и не навязчивости, получив абсолютно даром кучу рекомендаций и не предложений сделать, а ехать на гарантийку к ОД, огромное Вам спасибо ребята от меня и моего друга Антона!

Я так понял, что он Ваш клиент теперь как и мы)))!!!

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил сегодня сервис.

Проходил ТО + поменял передние диски тормозные и колодки по кругу.

Расходники и железки в наличие.

Все здорово, быстро и качественно.

Все очень понравилось, буду ездить теперь только к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу-ка и я отзыв) Первое впечатление)

Решил сделать ТО-0. Записался через Юрия по телефону. По навигатору без проблем нашел. Машину приняли ровно в срок как по записи. Что делали:

1) ТО-0 (масло, масляный фильтр, воздушный фильтр). Всё делали очень аккуратно и качественно. Единственное, мастер сказал, что масло LM 4400 (с допусками) лучше не лить в мотор (масло было моё). Хотя в дизельной теме это масло рекомендуют и многие на нем ездят.

 

2) Поставили газовые упоры капота. Это вещь! Теперь всё открывается одним пальцем)

 

3) По акции переделали кнопку люстры  + проверили ошибки Консалтом + отключили фароомыватель. Отдельное спасибо Юрию за эту операцию! Делал лично! 

 

4) Поставили веерные форсунки + обратный клапан. Я купил от Вольво, но они низко били. Мастер сказал, что это колхоз. Жаль, конечно, на форуме люди ставили. Но форсунки оказались в наличии и поставили от Енота. Ставил Юрий. 

 

Сервисом остался доволен! Спасибо! А также встретил там самого Alex Puff)))

Изменено пользователем Андрюха77
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж прям САМОГО!!! :) :) :)

Спасибо Юрию и Павлу за проведённое ТО, продиагностированный и заправленный кондиционер и его антибактериальную обработку. Машинка поехала совсем по-другому!!! :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проходил ТО-75 и поменял масло в варике.

Сделали быстро и аккуратно)и все при мне.

Приятный Общительный коллектив так что

мне понравилось!!

Юре, Диме и Павлу РЕСПЕКТ!

Изменено пользователем Sonnik
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке отчета: в четверг делал ТО-6 на ИКСа. Отношение к работе и клиенту понравилось, присутствовал при всем процессе с объяснениями. Поменяли масло в КПП, в отличие от многих ОД, которые не считали это особо нужным (в регламенте нет, ну и не надо). Обнаруженные дефекты исправлялись по месту (чистка дросселя, замена втулок заднего стабилизатора). Цены тоже понравились, что немаловажно. Вполне доволен.

 

В качестве ложки дегтя: застучала шаровая опора правого переднего рычага, который мне меняли здесь же 13 тык назад. Это заменить не смогли за отсутствием детали, придется пока ездить так. Да и вообще как-то морально не готов так часто починять подвеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18-ого апреля ставил у них пороги - все понравилось! Ребята общительные, обстановка дружелюбная! После окончания гарантии буду ездить к ним (пока ждал машину пообщался с другими людьми - многие не один год у них обслуживаются и довольны). Ну и заодно отключил автоомыватель фар, переделал кнопку люстры и на задней двери появилась клубная LED-рамка :db: В-общем, все по Х-трейловскому феншую :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перетряхнули мне подрамник, замена рычагов, опорников и тп.

Все просто супер быстро и грамотно.

Сразу видно, они давно специализируются на ниссанах. Есть в наличии расходники.

Цены на всё умеренные.

Уехал довольный как слон :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 апреля меняли первый раз масло в двс, отношение очень понравилось проверили и всю подвеску и закрепили термоэкран и омываюку отключили. Всё супер настроение на весь день прекрасное

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет). Сегодня была в этом сервисе, очень понравилось. Мастер всё рассказал, где какие неполадки очень доходчиво))). У моей машины в следующем месяце заканчивается гарантия, теперь буду обслуживаться только у них. Очень приятная атмосфера и что очень важно никто не пытается придумать несуществующие неполадки и развести на ремонт, как это любят делать в других местах. Уехала от них в хорошем настроении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с переездом поменял "автоуниверсала" на этот сервис.

Ничего личного. И там и там люди в адеквате.  Знают своё дело. Спасибо им за то что они есть, оба работают отлично.

Юре, отдельное спасибо. Всё получилось.(он знает всё).

Придётся отомстить хорошим.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!

Искал сервис для обслуживания своей машинки. У меня Ниссан Кашкай. Надеюсь не выгоните :))) Наткнулся на Ваш форум и увидел много хороших отзывов об этом сервисе. Записался.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, даже зарегистрировался на этом форуме, чтобы сказать спасибо за Ваши отзывы, которые мне помогли найти достойный сервис.

По существу. Почистили дросельную заслонку с адоптацией консалтом, почистили инжектор, поменяли свечи и масло. Причем просил, чтобы масло не было ни на милиметр выше уровня мах по щупу. Так сначала залили ЧЕТЫРЕ ЛИТРА, а потом заливали по СТО МИЛИЛИТРОВ и ждали ОКОЛО 10-15 минут пока масло стечет, и смотрели уровень по щупу вместе со мной. И так ТРИ РАЗА. И не одного дурного слова в мой адрес.

Очень вкусный и не дорогой кофе в автомате.

Большое спасибо всем работникам сервиса и в частности Юрию. В следующий раз снова к ним.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был уже в 3й раз но еще не писал.

Сервис на 5+.

Убеждаюсь каждый заезд.1й заезд встретил Вовчика сегодня в 3й Старк+.

Было приятно познакомится.

Мастера отличные мало где так дружелюбно и подробно ответят на любой вопрос.

Поставил рамку световую, отмывал ку на камеру и замена масла дизель.

Как всегда приятно порадовали цены и обслуживание.

Всем рекомендую обслуживался здесь.

Изменено пользователем ВУК-1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, мне тоже приятно было познакомиться. :druzhba:

И всё-таки, глядя на меня,  на рамку решился? :whosthat:  Браво!  :yes2:

Соглашусь, мало где встретишь такое душевное отношение со стороны персонала сервиса. :good:

Изменено пользователем Старк+
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Юрий оченно изящно, оперативно и весьма бюджетно, по сравнению с ОД, восстановил мне пароль (ПИН-код) магнитолы. :yes2: Браво! :bravo: 

Изменено пользователем Старк+
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...