Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Только сейчас появилась возможность оставить свой отзыв после первого посещения. 2 недели назад менял в сервисе рычаги подвески, втулки, приводной ремень, замерили компрессию, и провели компьютерную диагностику. Выбрал этот сервис потому как клубный, да и ехать было недалеко, и надо сказать не пожалел. Никаких нареканий по качеству выполненных работ, все на уровне, парни с опытом, цены приемлемые, + скидка по клубной карте порадовала, вернули утраченное удовольствие и комфорт от вождения автомобилем). Приятное общение, у Юрия глаза горят: планов по обустройству нового места не мало, хотя казалось бы все что нужно уже есть, чувствуется что все направлено на то чтобы произвести только положительное впечатление, обеспечить комфортное пребывание и оставить желание приехать в этот сервис снова. Я уже знаю где буду чистить и обучать ДЗ...

Кружки все таки у нашего клуба крутые...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня в очередной раз посетил...! Не очень надеясь, набрал Юрия на сотовый с нестандартной просьбой-работой: - ответ: - ждем- решим, приехал, кофе, радость встречи и как всегда (сорри за позитив) ВСЁ решили!!! Уехал счастливый и довольный с новым ГУ!!!

Ребята, спасибо ВАМ, что ВЫ есть - огромное!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!

4 февраля записывался и прошёл  ТО 150 000 км и замену сцепления в комплекте.

Завис на подъемнике до 22-00. Все очень понравилось! Механики (Дима и Павел)  - ребята то что надо!

 Делают на совесть, как для себя, со знанием дела.

Отдельное спасибо Юрию за грамотный подход, добросовестность и рекомендации. Ивану отдельно - Привет!

Всем рекомендую! будет возможность, загляну на пол-литра "чая" еще раз)))).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и от меня. Премного благодарен Юрию и всем механикам, за реанимацию мотора Tean-ы сына. Все было сделано профессионально и быстро. Парни знают что, где, как и зачем. А главное доходчиво и внятно все объясняют и лишнего не навязывают. Респект и уважуха Вам! Ну и как всегда было просто приятно пообщаться, а заодно и омыватель фар отключить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал в сервис купил карту клуба,отключил омыватели,переделал кнопку. Первое свидание, положительное!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил на своем коне (черный т31 с лейкой на проушине для буксировки) этот замечательный клубный сервис! Очень понравилось отношение к клиенту! Ребята (Юрий и Дмитрий) все подробно и наглядно показывают и рассказывают! Сделали мне диагностику ходовой, да , собственно, и всего автомобиля! Был у меня мучащий меня вопрос про вариатор, но вроде разобрались, что все в порядке! Да, отключили омывайку фар консалтом, сняли ошибки! Правда приговорили рулевую рейку к скорой гибели, но я еще даже стуков не слышу, да и ОД не услышит или сделает вид, что все в норме. Совсем забыл посмотреть у ребят в наличии клубную символику, ладно в следующий раз! Еще раз спасибо Юрию и Дмитрию за проделанной качественный труд, буду по возможности к вам заезжать!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит настоящий Клубный сервис)

обязательно встретишь Одноклубника, а иногда и не одного :)

Были у Юры прямо перед Масленицей. Поменяли масло, почистили дроссельную заслонку, сделали диагностику.

Как и всегда- быстро, чётко, с ясными рекомендациями.

Очень понравилось новое помещение сервиса- просторно, уютно, чисто и симпатично)

Всей команде сервиса- большое спасибо!

2015022110_3761214_16231863.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был один раз. Мне понравилось обслуживание.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз заехал в сервис! Всё сделано быстро и душевно!

Заменил наконец-то писалки на веерные, испытываю радость :)

 

Рекомендую к посещению!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недавнего времени являюсь гостем данного сервиса. Ребята знают свою работу и делают ее на отлично. Так держать!

ЗЫ: Пора бы уже починить туалет, сколько можно за мусорку ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))Запустили)))Сломалсяt9717.gif(((Завтра с самого утра снова начинаем чинтьt9713.gif. В понедельник обещаю ,БУДЕТ РАБОТАТЬ УЖЕ!!!)) t9721.gif

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в очередной раз посетили ребят, на этот раз семейно на двух трейлах с отцом, все как всегда в лучшем виде и как для себя!

Заодно посмотрели видео отчет о строительстве очень ВАЖНОГО заведения! Приобрел наконец-то клубную карту, а то спать спокойно не мог, все кошмары снились и совесть мучила)))!

Спасибо огромное от нашего семейства!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у них, хотел поменять масло, но при снятие защиты обнаружили следы масла, течь с поддона машина гарантийная сказали лучше ехать к О.Д. и предъявлять претензию. Спасибо за грамотные рекомендации. Так держать!!!  Я так и сделал.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал к Юрию в сервис и обо всем переговорил на месте. Купил клубные рамки, карточек и наклеек не оказалось. Приобрету в следующий раз. Отключили в течении 3х минут фаромойку. Спасибо Юре за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливал у ребят рацию и антенну, сделали все грамотно и акуратно. Понравился вариант установки антенны с помощью "волшебного кронштейна". Спасибо Юрию и Дмитрию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил вчера, сетку в передний бампер, птф с подрулевым  переклюком, дхо-филипс,фаркоп ,задний парктроник.Провёл в сервисе весь день но оно того стоило, подхожу к машине и всё в ней нравится. Юрию с Дмитрием респект и уважуха :spasibo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в сервисе, сделали парктроник, подключили регистратор,  упоры на капот и переобули на лето. Все отлично. Спасибо Юрию и Дмитрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли пол подвески и подняли машинку.. спасибо)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо огромное!

следующее посещение - бум жижии менять и чиститься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята сори за флуд , как смотрится поднятая ? Как прадо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...