Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет))

01.06.19. был в НН-сервисе (пробег 114 т.км)

Работы по замене масла+фильтра в вариаторе и промывка радиатора - все на отлично !

Пожаловался на стук в подвеске при переезде препятствия задними колесами - проверили зад - все ОК.

А вот спереди нашли убитую стойку переднего-правого стабилизатора - заменили (спереди), и о чудо, стук при переезде задней осью пропал))

 

Так держать и удачи !

Изменено пользователем sergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 Здравствуйте. 4 июня был на замене масла в вариаторе. Огромное спасибо сервису и в частности мастеру Алексею. Все показал, рассказал. Я присутствовал при всей замене. Все как надо - аккуратно сняли, промыли, все обезжирили, залили слили, залили. Все назад. Замена заняла час двадцать.  Видно что рука по трэйлу "набита". При этом на все свои "глупые" вопросы получил исчерпывающие ответы. Отъездил 5 дней - полет нормальный, масло в вариаторе в уровнях и чистенькое.  Еще раз спасибо мастеру Алексею. Так держать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту пятницу тоже был на промежуточном ТО, менял масло не по пробегу, а по сезону, пробег большой - 240 тысяч. Нашли причину самолетного гула, поменяли ступицу с подшипником. Большое спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Звонил вам по вопросу регулировки клапанов на Т30 двиг 2,5 европеец. Была озвучена сумма в 20к. Работу эту на моей машине уже выполняли, заняла она 4- 5 часов со шлифовкой толкателей у Олега. К сожалению,  сейчас данный сервис закрыт, поэтому ищу другие варианты. Можно как-то обосновать стоимость? Движок 2,5 литра, это не 2 литровый движок,  где нужно для снятия распредвалов раскидывать полмашины? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня , то 135000 плюс замена стоек и прочего. Все вроде нормально но осадок по поводу того што стойки отличаються друг от друга всетаки остался. С кем бы на работе не советовался все как один говорят што должны быть одинаковые.либо как старого образца либо как нового. Разные года выпуска, может влиять на жосткость. Поэтому их и советуют менять парами. Ну будем смотреть што из этого выйдет.  Вроде и поменял а сомнение остались што так не должно быть. Вот теперь ломаю голову может стоило подождать штобы были два одинаковых а не ставить вразноброд из того што было.

Изменено пользователем Reks.626

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера 17.06.19 посетил в первый раз клубный сервис. Проводил ТО-120 при пробеге 108000, первый раз менял масло в вариаторе, число было 963 едениц, стружки на магнитах практически не было. Машине уже девять лет, но пробег в основном на дальняк, в грязи и в снегу не буксовал, бережно эксплуатировал. Свечи прошли 90 тысяч. Мотор 2.0. Работу производил мастер Дмитрий, за что ему большое спасибо. При проведении ТО можно находиться в рем. зоне. Понравилось. Рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на ТО 60.000 с заменой масла в вариаторе и дифференциалах. Очень удобно, что все расходники есть в сервисе и не по заоблачным ценам. Мастер совершенно спокойно отвечал на мои дурацкие вопросы, что-то показывал и комментировал сам. В общем, осталось желание продолжить обслуживание машины в этом сервисе, хоть и находится он далековато от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на сервисе. Делали ТО 90. Все как обычно: четко,по делу,быстро и разумные цены. Спасибо вам ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу, 12 июля, в соответствии с очень заранее произведённой записью на ТО-120000, оное было-таки проведено и, как всегда безукоризненно, тщательно, скрупулёзно и с любовью. Я бы сказал, что с любовью  и вниманием не только к автомобилю, но и по отношению к владельцу, что в очередной раз подтверждает замечательную, доброжелательную атмосферу в коллективе мастеров сервиса. Пользуюсь услугами данного предприятия уже не первый год (чаще всего, как и в этот раз, контактирую с мастером своего дела Дмитрием), каждый раз получаю удовольствие от общения с людьми, влюблёнными в свою работу, буду обращаться и впредь, а также снова и снова продолжать рекомендовать этот сервис всем своим знакомым и друзьям. Как говаривали в былые времена: "Правильной дорогой идёте, товарищи!":smile455:

  • Upvote 3
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в субботу...замена масла двигателя..не ждала ни минуты, хотя приехала чуть раньше..

Действительно все четко по делу, дали рекомендации по ремонту на будущее..

теперь мы постоянные клиенты)))

Спасибо огромное

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдохла у меня сигналка.:sad: Ширхан, тот, который ещё официалами в салоне Дженсера установили. Сдохла как? Да просто стала жить своей жизнью: включается, когда ей заблагорассудится и орёт. Дискомфорт, однако.:unsure2: Искать неисправность? Но консультации со знающими людьми и на разных профильных форумах привели к убеждению, что надо просто заменить этого Ширхана (как выработавшего свой ресурс) на что-то более надёжное и современное. Что и было вчера успешно выполнено непревзойдённым мастером своего дела Василием, который демонтировал старую сигнализацию и установил Пандору с автозапуском (который тоже иногда мне может пригодиться, а уж тому, кто каждое утро на работу ездит - тем более). Толково он мне всё объяснил, показал, продемонстрировал и, наполненный глубоким удовлетворением от приобретения обновы, я отбыл в дом.:ok: 

Мастеру Василию и Юрию, который скоординировал сие действо - респект и лайки в карму!:smile455:

Изменено пользователем Старк
  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Был 23 июля, записывался на замену масла в двигателе и вариаторе, ну и заодно на диагностику ходовой. Ребята просто молодцы, все неисправности устранили тем же днём. Спасибо Юрию и мастеру Алексею! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

          Был в сервисе в начале месяца. Появилась необходимость адаптации дроссельной заслонки после чистки, и задних тормозных стояночных механизмов, соответственно после самостоятельной замены колодок. Кроме оперативно сделанной работы, получил кучу полезной информации), о том какие могли возникнуть проблемы в результате моих экзерсисов:blush22:. В общем, всё на уровне, как всегда.

          Чёт не написал сразу отзыв, отпуск, все дела. И вот "машин" зовёт: "гоу на Полярную!". Обошлось чисткой инжектора, свечи, и замена масла ДВС, диагностика CVT. Пару часов на всё. Всем, кто участвовал, огромное спасибо.  :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Делал вчера ТО-150000. Быстро и качественно, как и должно быть. Спасибо мастеру Дмитрию за ответы на все вопросы и терпение. Отдельное спасибо Юрию за понимание и скидку, молодцы ребята!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prosopon здравствуйте,сколько обошлась замена с их расходниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@artig1960  добрый день. Надо бумажки посмотреть, так уже не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис не плохой, бывал несколько раз по необходимости. Грамотные слесаря. Особый респект Юре! Но после закрытия паралельного на Зверинцах, выросла ценовая политика, и очередь на ремонт, так сказать отсутствие конкурентов сказывается. Не устраивает что в выходные сервис не работает, не все могут приехать в будни вечером.

Изменено пользователем mihailch68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Впервые был на этом партнерском сервисе 19 сентября 2019г. Проводили диагностику двигателя (появился раздражающий шум и вибрации) и меняли задние амортизаторы. Записался по телефону, на удобное для меня время 13:00. В 13-10 машина была уже на подъемнике. При осмотре ходовой выяснилось, что причиной вытекания левого заднего амортизатора явился изгиб нижнего кронштейна  крепления. Металл амортизатора протерся о рычаг до дырки. Эксплуатационная причина и я даже примерно знаю, где это произошло. Искреннее спасибо Андрею (к сожалению фамилию не знаю): он смог восстановить форму кронштейна и заменить амортизатор, попутно терпеливо отвечая на мои вопросы ( что странно, без "понятной" ненормативной лексики!). Двигатель прослушали со всех сторон, протестировали на компьютере, но пока причину повышенной вибрации определить не удалось. Вероятно это возраст авто сказывается... Общее впечатление о сервисе весьма положительное. Обстановка какая-то понятная, деловая, доброжелательная. По сравнению с официалами цены приятно удивили: они реально демократичные и адекватные. Рекомендую! Кстати, приобрел у них скидочную карту клуба на будущее. Одно маленькое замечание: не пренебрегать моментным ключом при затяжке колесных гаек! :good:

Изменено пользователем АСА1951

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной плюс в карму ребят - уезжал на 2 недели в отпуск и оставил бегемота на перекрас кромки крыши (грустное там конечно зрелище оказалось) и ТО-6. Всё сделали по срокам и отлично! Спасибо Вячеславу (маляру), двум Юриям и всем его ребятам. Когда забирал, Василий поинтересовался, как пашут сигналки на обеих машинах (он так сказать имеет к ним отношениям). В общем всё О.К. как всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на обслуживании. Всё сделали быстро, чётко и, главное, цены порадовали! А так же мастер-приёмщик проявил очень заботливое отношение. Короче, выше всяких похвал! Огромное спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...