Перейти к публикации
Urururik

Отзывы - NNService

Рекомендованные сообщения

Вова и Дима спасибо за диагностику и проделанные работы:smile455:. Все как всегда душевно, весело и аккуратно! А... и Юре "младшему" :D спасибо, что нашел время втиснуть мой авто после слов "мы едим на юг", хотя и звонил заранее (за недельку), но уже было все занято на полторы недели вперед, но предупредил что возможно придется подождать!

Поделиться сообщением

19.06.2018 в 20:27, Shurikel сказал:

Сбер Онлайн не пробовал ? 

Думали/пробовали... Там, как мне сказали, макс. сумма до 6.000

19.06.2018 в 15:44, PartyZan сказал:

есть некоторая доля "лукавства".

Поясните, пжл! Не понял. Как было, так и написал.

Поделиться сообщением

19.06.2018 в 20:27, Shurikel сказал:

Что поменяют за 21000 спрашивал ?

Ога! Именно про это испрашивал :D По умолчанию, за немного дешевле, только "отсасывают" (извините, за мой франзуский), а за 21 делают тот же объем работ.

Рекламу не делаю. Но см. пресечение МКАД и Щелчка

Изменено пользователем Kloun

Поделиться сообщением

Не! Я не в претензии за качество! Раз ребята делают, то можно доверять :D Я тут за неделю 1.500+ намотал. Все Ок! Но "осадочек остался" :D

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Kloun сказал:

Но "осадочек остался" 

как говорится, был не Ваш день... не более :)

такое бывает - когда ждёшь чего-то "неземного" в сфере обслуживания, а приходится с небес да на землю, в нашу действительность  - возникает обида-разочарование....

про 50 минут... на такие вещи надо смотреть философски и всегда настраивать себя, что такое может произойти и это не так уж и страшно - ну не могли же мастера бросить недообслужанное перед Вами авто, согласитесь? такое бывает и в медучреждениях на приёме, и в парикмахерских... да где угодно.

про оплату - как-то странно про 6 тыс. рублей слышать, с карты на карту до 500 тыс ежедневно можно, у меня так сбер пишет и в онлай-банке, и в мобильном банке.

ну, а не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает. косяки у всех бывают, ребята признают всегда свои ошибки и недочёты и всегда у Юры с нами, клубнями, тесная обратная связь.

мы наплевав на гарантию ОД (у нас механика, могли себе такое позволить), уже лет 6 обращаемся только в этот сервис.

мало того, что никогда не отказывают, даже когда в аврале, находим компромиссные пути - порой во внерабочее уже вечернее время, так и качеством и отношением всегда довольны - главное, всегда быть на философском позитиве, даже если реальность отличается от запланированного (я снова про ожидание 50 минут) :)

надеюсь, что Вы всё-таки не очень расстроились от произошедшего.

добра Вам и удачи!

Поделиться сообщением

Лар, привет! :smile455:

1. Возможно, так и было... Не мой день... Но я не привык, имея/обслуживая машину за 1,4 ляма, иметь такой геммор. Восемь лет обслуживания у ОД вопросов не возникало. И писать на форум не было даже мысли. Не умеете рассчитать свое время на работы по другим машинам - учитесь. Просто, вы означили время - так выдерживайте его. Ну или скажите, чтоб я приехал позже. Не я ж назначал время! Назначьте правильное. Я ж не против!

Философия - тут разговор "в пользу бедных".

Лара! Мы ж почти ровесники! От своих друзей я часто слышу Ваше (без обид, ладно? :smile455: :rolleyes:) совковое "да ладно, забей/потерпи/(куча других синонимов)...". Да, тогда нас жизнь к этому приучила, постоянно тыкая носом в.... Вы ж тоже в очереди за сахаром стояли с родителями? Вы, с мамой, - впереди, а папа на три человека назад. А потом он подходит к вам, а после вы к нему. Купили в два раза больше.

Но!.. Может хватит уже?

Я плачу, я получаю.

2. "про 6 тыс. рублей" - не!.. Эт не я придумал! Эт мне сказали на месте. А! Инструмент перевода - только SMS на номер 900. Всяко-разно инет-банкинков у меня нет. И воцапа, и всяко-разно-аналогично. Потому что инета в мобиле нет. Точнее, есть, но стоит кучу денег. Тариф такой.

Поделиться сообщением

Лар, привет! :smile455:

1. Возможно, так и было... Не мой день... Но я не привык, имея/обслуживая машину за 1,4 ляма, иметь такой геммор. Восемь лет обслуживания у ОД вопросов не возникало. И писать на форум не было даже мысли. Не умеете рассчитать свое время на работы по другим машинам - учитесь. Просто, вы означили время - так выдерживайте его. Ну или скажите, чтоб я приехал позже. Не я ж назначал время! Назначьте правильное. Я ж не против!

Философия - тут разговор "в пользу бедных".

Лара! Мы ж почти ровесники! От своих друзей я часто слышу Ваше (без обид, ладно? :smile455: :rolleyes:) совковое "да ладно, забей/потерпи/(куча других синонимов)...". Да, тогда нас жизнь к этому приучила, постоянно тыкая носом в.... Вы ж тоже в очереди за сахаром стояли с родителями? Вы, с мамой, - впереди, а папа на три человека назад. А потом он подходит к вам, а после вы к нему. Купили в два раза больше.

Но!.. Может хватит уже?

Я плачу, я получаю.

2. "про 6 тыс. рублей" - не!.. Эт не я придумал! Эт мне сказали на месте. А! Инструмент перевода - только SMS на номер 900. Всяко-разно инет-банкинков у меня нет. И воцапа, и всяко-разно-аналогично. Потому что инета в мобиле нет. Точнее, есть, но стоит кучу денег. Тариф такой.

P. S.

Ах, да!

Шредингер - не моя тема.

А уравнения Максвела... Попробую поспособстовать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Друг , те на ногу кардан упал ? Вообще не понял сути претензии   . То что любишь много букв , видно . Сути нет . 

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shurikel сказал:

Сути нет .

Есть! Задрал "совок" в любом его проявлении. Но некоторые этого не понимают.

А некоторые себя не уважают настолько, что пренебрегают пунктуацией.

Поделиться сообщением

Очередная благодарность Юре и его команде за оперативную консультацию вчера с утра по телефону и  осмотр воочию нашего Хитрого чуть позже после не особо приятной ситуации: в движении резко через воздуховоды пошёл запах бензина...

Наши опасения и предположения были развеяны.

Спасибо!

И за заряд позитива от, хоть и совсем недолгого, общения - тоже спасибо :)

после посещения NN всегда остаётся исключительно положительное впечатление

p.s. маме у вас тоже очень понравилось)))

Поделиться сообщением

Был сегодня в нашем сервисе. Спасибо всем за работу, консультацию в процессе ремонта.

Всё быстро и на совесть. Будем приезжать к вам.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сегодня первый раз побывал в сервисе. Впечатление положительное. Спасибо за проделанную работу и консультацию по интересующим меня вопросам.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В прошлую субботу посетил сей сервис по случаю замены жидкости в вариаторе.  До этого был еще пару раз, активировал TPMS и второй комплект  датчиков прописывал. Только положительные отзывы могу оставить. Дмитрий, если не ошибаюсь, замену производил, рекомендации некоторые полезные выдал, и по выпоту на амортизаторе плюсом. В общем, спасибо, ребята, за работу!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@вахтер а машина какого года?

Поделиться сообщением

2016

Поделиться сообщением

И снова спасибо всему коллективу сервиса за быструю и качественную работу. Не так давно обнаружил капли маслянистой жидкости под машиной, но по случаю отпуска забил на это. По приезду еще пару дней покатался, но проезжая мимо решил заскочить к ребятам в гости) И оказалось что не зря. Приговорили радиатор вариатора)  Приняли без записи, нашли запчасть и заодно сменили еще и жижу в самом вариаторе (не понятно сколько там её осталось и срок я немного просрочил) Так что как всегда сервису респект и , как говорится, уважение. :good::ok:

з.ы. надеюсь в следующем году всё-таки помою радиаторы))

Поделиться сообщением

59 минут назад, TonTon сказал:

всё-таки помою радиаторы

Отщелкиваешь несколько пистонов, снимаешь фальш-решетку - радиаторы как на ладони, + тряпка/зубная щетка/пылесос (для гурманов), и всех делов! Я свои чистил первый раз за восемь лет (пробег 70 тыс). По-хорошему, смысла в этом не было - чистота. Ну, это кто где обитает. Делов на 15-20 минут, с "покурить и попить пива". Из них 5 минут зубочисткой выпрямлял на полмиллиметра погнувшиеся ребра. ОД заломил тыщ восемь чтоль...

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kloun сказал:

ОД заломил тыщ восемь чтоль...

у них просто зубочистки очень дорогие...фирменные )))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Доброе утро! А можно  вопрос Вам Сергей задать? Судя по выше изложенному тексту :

11 часов назад, Kloun сказал:

Отщелкиваешь несколько пистонов, снимаешь фальш-решетку - радиаторы как на ладони, + тряпка/зубная щетка/пылесос (для гурманов), и всех делов! Я свои чистил первый раз за восемь лет (пробег 70 тыс). По-хорошему, смысла в этом не было - чистота. Ну, это кто где обитает. Делов на 15-20 минут, с "покурить и попить пива". Из них 5 минут зубочисткой выпрямлял на полмиллиметра погнувшиеся ребра. ОД заломил тыщ восемь чтоль...

Вы моете радиатор кондиционера... А там обычно мало чего скапливается. Загляните между радиаторами кондиционера и охлаждения ДВС. Вот там и есть все ЗаЛеЖи))) и без снятия радиатора охлаждения ДВС ника(( стоит это 2000+-300 с антифризом или без на долив.

Поделиться сообщением

3 часа назад, PartyZan сказал:

и без снятия радиатора охлаждения ДВС ника

Ну, не то чтобы совсем никак, но со снятием, конечно, гораздо проще.

На Т30 я просто "сдергивал" его с верхних креплений отклонял на себя и вполне успешно всё чистил/мыл.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.