Перейти к публикации
Urururik

Отзывы - NNService

Рекомендованные сообщения

День добрый! В пятницу сделал замену передних тормозных колодок и масла в раздатке. Юрию и всей его команде огромное спасибо за проделанную работу и за полученные (надеюсь взаимно) позитивные эмоцию! Всё супер!!!

Поделиться сообщением

спасибо Юре и его команде за качественную работу.все рассказали,показали,на пальцах обьяснили.теперь,только к вам.

Поделиться сообщением

Спасибо NNService за мойку колес :)    ну, Вы поняли,  о чем я :ag:    вернусь обязательно :flirt:

Поделиться сообщением

Большое спасибо ребятам за качественный и быстрый ремонт. Появилась течь передней крышки ДВС, мелочь :))), но чтобы ее загерметизировать нужно снимать двигатель с авто. Также поменяли нижнюю опору ДВС, сайлентблоки переднего подрамника и др. 

В очередной раз порадовала атмосфера в сервисе (шутки, прибаутки), но когда нужно разговаривать по делу, все серьезно разъясняют и на пальцах объясняют.

Поделиться сообщением

Спасибо ребятам за проделанную работу! Все супер!

Поделиться сообщением

Был сегодня , то 105000 плюс замена колодок задних, ступиц передних ну и так деагностика ходовой. Все отлично. Диме спасибо за работу.

Поделиться сообщением

Я постоянный клиент в NNService (сегодня был на ТО-6), но хотел бы указать на несколько недостатков. Вдруг пойдет на пользу на будущее.

Наплыв клиентов снизил несколько уровень сервиса, к сожалению.

1. За последние полгода суммарно 3 раза делал диагностику ходовой, каждый раз что-то обнаруживали и меняли. Кроме сегодня - мастер сказал, что есть следы масла на каких-то опорах (следы прошлой замены масла в дифференциале), надо заменить эти опоры (или стойки, не помню). Я всегда соглашаюсь с рекомендациями, и сегодня ответил -ок, но ничего не заменили, и вообще никакого разговора по диагностике с участием боссов, как обычно, сегодня не было в принципе - видимо, просто закрутился мастер и забыл или меня не понял.

2. По той же причине никак не отреагировали на просьбу посмотреть радиатор (я еще сказал что может сетку стоит поставить - никакой обратной связи, а вспомнил я уже поздно на пути домой). Ну и вообще не было по диагностике обратной связи - но это надеюсь потому что все в норме. Например, отдельно спрашивал про уровни жидкостей, и в частности антифриза. Хотя исходя из п.1 (частых визитов) появляется подозрение, что диагностика стала недостаточно тщательная.

3. В начале ТО я сообщил, что недавно приезжал по жалобе на проблемы и меняли прокладку в дифференциале и заодно там масло - что мол не надо менять хотя положено на ТО-6 - ответили ОК. Но пока ждал читал форум и понял, что меняется же в 2х местах - раздатке и дифференциале. Попросил посмотреть Юру и помощника где меняли прошлый раз - так и не посмотрели, так и отпустили без обратной связи по этому вопросу, т.е. масло в раздатке (или дифференциале) не поменяли. Надо не забыть на следующем ТО...

Собственно все, остаюсь постоянным клиентом и с уважением к ребятам, но с мелочей всегда и начинаются проблемы с качеством и сервисом, поэтому надеюсь, что все это недоразумения и сервис будет улучшаться, т.е. проблема роста клиентов решится не их естественным оттоком по причине негатива, а как-то иначе, штат расширить что ли и мощности...как-то так.

Изменено пользователем Pavel Che
  • Upvote 2
  • Like 1

Поделиться сообщением

Павел , большое спасибо за обратную связь!! Да, есть над  чем подумать...Два замечания от постоянных клиентов- это уже не звоночек а набат(( в ближайшее время приму необходимые меры для улучшения сервиса...

• Upvote 5

Поделиться сообщением

В очередной раз спасибо Юре и Ко, на этот раз семейное, т.е. передаю от сына, ну и естесна от себя лично, за установку противоугонного комплекса на авто ребенка, с учетом общения с ним, как я понимаю, приобретен еще один постоянный клиент! Там правда с подарком что-то не срасталось из-за физической не возможности сиги, но это я думаю мы обговорим и возместим при доработке комплекса в плане функционала удобств, уже вроде хотелки появились...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да, с дополнительной фишкой пришлось распрощаться в угоду усиления защиты автомобиля) даёшь больше защиты!!) думаю решим этот вопрос)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, PartyZan сказал:

Павел , большое спасибо за обратную связь!! Да, есть над  чем подумать...Два замечания от постоянных клиентов- это уже не звоночек а набат(( в ближайшее время приму необходимые меры для улучшения сервиса...

По вотсапу все консультации и рекомендации обсудили, спасибо! 

Поделиться сообщением

Был сегодня...всё суперски!

Огромное спасибо! 

Однозначно мастера!!!:smile455:

Поделиться сообщением

Был в пятницу.
Хочу еще раз извиниться за опоздание, и конечно же поблагодарить за работу!
Сделали ТО 75000, ну и услышав про планируемую поездку на юга, посмотрели радиатор на предмет необходимости промывки.

А так, все рекомендации услышаны, что-то сделали сразу, что-то не требующее срочной замены поставлено на контроль.
Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Мастеру Александру спасибо за ТО второго Ниссана в семье и Василию спасибо за оживление в нем сиги!

Поделиться сообщением

Заскочил наудачу (а вдруг?) позавчера в сервис, дабы поменять масло в двигателе (промежуточно). Удача сопутствовала: как всегда доброжелательно оба Юры отнеслись к моей "хотелке" и, несмотря на аншлаг, втиснули эту работу в свой напряжённый процесс. В результате, уже через сорок минут я довольный (спасибо Владимиру за чёткую работу)  покинул сервис со свежим маслом в моторе.:yahoo:

Поделиться сообщением

Всем привет! Немного с опозданием, сразу умчался в поездку, но все же. Был на ТО 75 6-го числа, плюс некоторый ремонт. Все сделано на отлично! Спасибо Александру, Дмитрию и Главному Юрию! Жаль только , что наклеек сервисных не было.

п.с. Всегда Ваш, с Уважением.:JC_ThankYou:

Поделиться сообщением

Оооххх!... :blink::wacko:

Сегодня менял жижу в варике.

Опоздал на 10 минут - на МКАДе была авария с мотолюбителями. Докатались... В регистраторе даже есть взлет медицинского вертолета. Дай Б-г здровья, надеюсь, без трупов.

Но оно, все равно, не повлияло, очередь. В итоге, заезд на пост после 50 минут ожидания от означенного времени.

Юры не было (сотрудники между собой переговаривались о "будет/не будет сегодня").

Ознакомиться визуально с результатами "вскрытия" так никто и не соизволил, хотя на приемке такая фраза проскользнула, когда мы с супругой решили отойти до автозаправки, купить мороженого. Типа, не уходите на долго, посмотрите магниты. Ну хорошо! 15 минут... АГА! Кто б позвал!...

Вот, я не знаю... Это нормально, что чел работал под музыку из моей магнитолы?

Ладно! Бинго!.. Машина выгнана на выезд. Диалог с мастером, что-как? Ответ с подтекстом "ты че сюда, лох, приперся?..." Как будто я ему еще отдельных денег должен. Наклейки нашего Клуба на машине, видимо, тоже не говорят о некой, хотя бы возможной, дополнительной лояльности к клиенту. У них же на приемке висит грамота от Клуба!

Оплата. Выяснилось, но при этом никаких объявлений на приемке, которые уважающие себя компании делают, что карты сегодня не принимают - не работает POS-терминал - не было. За время ожидания мы бы 100 раз сходили и сняли бы налик. В итоге прогулка в стиле "бегом" минут 15 в один конец, по жаре до центра МоиДокументы. Там "чужой" банкомат, который содрал с меня проценты за обналичку. Ладно бы все, но я время рассчитывал - мне отца надо было потом привезти с дачи в Москву и порешать вопросы с больницей.

Молодцы, ребята! Так и работайте! И будет вам поток благодарных клиентов!

В общем, заслуженная жирная ДВОЙКА!

Я теперь начал понимать, почему ОД просил за туже операцию не 13500, а 21000. И я склоняюсь, что это был бы не плохой выбор! Сколько не был у ОД, все четко, плюс 5-10 минут, - извиняются и решают вопрос.

Не на каждое же ТО меняешь жижу. А выгода во многом очевидна!

Ну, ничего! Научившись на одной собственной ошибке, можно-нужно делать правильные выводы... Ну и информировать клубней.

Всем удачи! Решайте сами за себя.

А ребятам из NN предлагаю крепко задуматься. Хотя, если заказы прут, "как из пушки", то стоит ли задумываться?....

Поделиться сообщением

Доброго времени суток Сергей. Спасибо за обратную связь.

Будем работать над нашими ошибками и стараться их больше не допускать.

Но и с Вашей стороны есть некоторая доля "лукавства". И я надеюсь эти слова были написаны с горяча) Ведь не совсем всё было так, как 

Вы описали в этом посту. Хотя меня и не было в тот день на месте, я тщательно разобрался в этой ситуации .(в том числе и с видео Вашего посещения и общения с мастером и механиком) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

16.06.2018 в 23:43, Kloun сказал:

Оооххх!... :blink::wacko:

В чём косяк то ? Не понятно ..... В магазинах не разу не попадал на неработающий терминал ? Сбер Онлайн не пробовал ? 

О какой четкости у ОД ? Счастливчик )))  Чушь полная . Что поменяют за 21000 спрашивал ? -Нет . Спроси .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.