Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Таки  посетил, все понравилось. Поменяли передние рычаги, наконечники рулевых тяг, масло везде, тормозуху, топливный, масляный и салонный фильтра, сделали развал схождение. Всем доволен, все понравилось. Спасибо команде и отдельно Павлу, который собственно все и делал. Уже рекомендовал друзьям. Если до следующей замены масла машина останется в семье приеду на мойку топливной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

+1 довольный хитрила!

Сегодня заезжал в гости по записи на установку защиты картера и чехлов на сидушки...

В общем буду рекомендовать другим знакомым хитрилам!

Спасибо за работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил сервис в пятницу 21.04.17, сделал диагностику подвески. Приговорили правый передний амортизатор и нижние рычаги. Попутно поменял масло, фильтра воздушный и салонный, лампочки габаритов фар. Приехал в 17.00 уехал в 19.45.

Все понравилось, особенно качественная работа персонала, со мной занимался Дмитрий. Ребята все подскажут, все покажут, и на бабки разводить не будут. Короче мне сервис нравится, твёрдая пятерка. Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pavlo Паш тока профиль заполни )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий раз в этом сервисе.

Только положительные эмоции.

Ребята знают своё дело. Лишнего не посоветуют менять,только то,что необходимо. 

Теперь я их постоянный клиент. 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе своего друга и постоянного клиента сервиса, Антона на Кашкае, выражаю благодарность Диме с Юрой, за очередное грамотное ТО (6-е с промывкой CVT)!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу резины заказанной у Юры! Катаюсь неделю доволен как слон. Колеса пришли быстро, на следующий день после звонка и перевода денег были уже на сто. Цена дешевле чем на маркете все как и обещалось)) вариантов много на любой вкус и кошелек. Спасибо!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые посетил данный сервис для прохождения большого ТО-4. Могу сказать только хорошие слова об отношении к клиенту, о работе команды сервиса. Все сделали в лучшем виде с максимально понятными ответами на заданные мной Павлу и Юрию вопросы. Поменяли также приболевшую ступицу на правом переднем. Установили аморты капота :yahoo:. Юрий заказал еще рулевой вал для замены, так что с огромным удовольствием вскоре опять посещу прекрасный сервис. Отдельное спасибо Павлу, работавшему с моим авто. А Юрию выздоравления скорейшего. Сам болеет, крутится как белка в колесе, с телефона на телефон, всем отвечает, вот терпения то надо какое:good:, да еще и с ребятами успевает сам машинки смотреть, подсказывать. Молодца Юрий. Кстати немаловажно: коллектив там дружный, юморят, друг над другом подшучивают. В общем молодцы ребята, так держать! Удачи и дальнейшего процветания!!! Жалко наклеечек клубных не было, только рамки приобрел, надеюсь на замену вала приеду, наклеечки подвезут.

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы , что бы к дополнению к отличному знанию своего дела и хорошего отношения к клиентам, была возможность принимать карточки к оплате. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZSergey с 4 мая :) Ток вчера спросил :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Shurikel сказал:

@ZSergey с 4 мая :) Ток вчера спросил :) 

 

Это радует. :-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное спасибо Юрию за оперативную консультацию и разъяснения по поломке вентилятора печки, а Павлу за работу по устранению этой самой не оч приятной неисправности, все как всегда на высочайшем уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юре и Владимиру за качественный сервис! Менял масло в CVT все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за обслуживание! Бываю редко, но метко - почти  всегда с Shurikel встречаюсь :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время отправляться в далекое путешествие в Европу на моем викинг-мобиле. Предварительно заехал к Юре и его команде чтобы они проверили все ли исправно. Опаздал на час но Юрий безропотно принял меня несмотря на обилие заказов ведь мастерская была под завязку забита железными конями. В итоге отличнейший мастер Дмитрий( очень приветливый и хороший мастер) со своим оруженосцем в мгновение ока привели в порядок моего боевого друга. Поменяли масло, возд.фильтр, серво ремень и еще кучу всякой важной мелочевки. Сделали полнейшую деагностику всех агрегатов. В общем теперь могу спокойно ехать на фестиваль рубиться с поляками и немцами. Юре , Дмитрию( который во время работы, любезно ответил на тысячу моих вопросов) и всей команде NN огромнейшее спасибо. Да еще, новое место просто отличное, пока парни колдовали с машиной походил и все посмотрел, очень просторно чисто в рем.зоне а зона ожидания реально комфортная.И наконец преобрел клубную карту благодаря Юре. В общем приезжайте в NN и будьте уверены вас поймут и помогут. Всем удачи.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на новом месте сервиса (машина вторая в семье, жена ездит мало, ТО раз в год прохожу). Был приятно удивлен новым местом! Работы, как всегда, выполнены быстро и четко, без разводилова.

Юре отдельный респект за увлекательный рассказ про Чехию и Турцию!:smile3:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное спасибо Юре за качественное ТО и устранение неполадок в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за замену ступиц, машина поехала по новому!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парням за работу, ТО 105 + диагностика итд - быстро и четко.

 

Мораль от Юры - "не слушайте экологов, двигатель при старте прогревать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО" :))))))

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера у Юры менял фильтра да плюс убрали тарахчение глушителя и наконец то, отключил омыватель фар. Огромное Спасибо!Все понравилось: отношение, работа и конечно общение.

Теперь приеду на ТО 4. Процветания ВАМ!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...