Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, bigmel сказал:

Добрый день вот сижу читаю отзывы и понять не могу толи я чего не понимаю толи всетаки не так все гладко. Был недавно в этом сервисе менял масло. Масло принесли откудато из каморки папы карло в лейке. Что за масло с какими показателями хз. Думал в заказ-наряде распишут но под конец работ мне перед лицом положили колькулятор посчитали на нем и озвучали сумму. Не чека ни заказ-наряда, сижу и думаю менять ли сейчас масло с промывкой двигателя или в русскую рулетку играть. Ведь случись чего концов не найдешь.

Добрый вечер. Масло заливаем Nissan 5W40 KE900-90072-R  или 5W30DPF KE900-90073-R . Закупаем в 208- литровых евро бочках. Приношу извинения за не выданный заказ наряд. (скорее всего в спешке) Скиньте в личку данные по автомобилю и электронный адрес , и я смогу Вам выслать  копию заказ наряда. Или можете подъехать лично и получить заказ с чеком. Ну и убедиться в том, что масло действительно заливается ниссановское. Есть и масло другого производителя - Repsol/ но оно льётся только по согласованию с клиентом. В любом случае ни от кого ничего не скрываем , ну и всегда можно попросить показать откуда и что мы заливаем в ВАШ автомобиль. Никто не откажет. Спасибо за обратную связь. Выводы сделаны. Будем исправляться)) Первым шагом будет следующее: с завтрашнего дня бочка будет стоять в рем. зоне. ))) 

И да! Убедительная просьба! если что то и хотите высказать , старайтесь это делать цензурно. Все что не получается по другому - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

32 минуты назад, PartyZan сказал:

Добрый вечер. Масло заливаем Nissan 5W40 KE900-90072-R  или 5W30DPF KE900-90073-R . Закупаем в 208- литровых евро бочках. Приношу извинения за не выданный заказ наряд. (скорее всего в спешке) Скиньте в личку данные по автомобилю и электронный адрес , и я смогу Вам выслать  копию заказ наряда. Или можете подъехать лично и получить заказ с чеком. Ну и убедиться в том, что масло действительно заливается ниссановское. Есть и масло другого производителя - Repsol/ но оно льётся только по согласованию с клиентом. В любом случае ни от кого ничего не скрываем , ну и всегда можно попросить показать откуда и что мы заливаем в ВАШ автомобиль. Никто не откажет. Спасибо за обратную связь. Выводы сделаны. Будем исправляться)) Первым шагом будет следующее: с завтрашнего дня бочка будет стоять в рем. зоне. ))) 

И да! Убедительная просьба! если что то и хотите высказать , старайтесь это делать цензурно. Все что не получается по другому - пишите в личку.

Извините что сделал вас невольным участником этого инцедента. Мне самому не приятно что пришлось перейти на нецензурные высказывания. Но считаю что если мужчине что-то говорят о его жене в непристойном тоне то он просто обязан ответить. Так-же прошу у вас искрение извинения если както вас оскорбил своим сомнением. Просто был у вас впервые и может чего понял не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в сервисе неоднократно, ничего плохого сказать не могу, поэтому все недостатки исправляю именно в этом сервисе. Если кому-то что-то не договорили или кто то что то не понял, переспрашивайте, вам сразу ответят. Лично мне сервис нравится, честно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня , у Юры и КО.

Как обычно на высоте, провели инсталляцию фар копа, и так по мелочи...

Как обычно общение , улыбки, смех. Время пролетает не заметно :P

Юра так держать :))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у Юры в пятницу вечером перед закрытием. Заливал незамерзайку и обнаружил отсутствие крышки на бачке, звоню Юре, он приезжайте есть. Приехал, купил. Вспомнил что дверь задняя не открывается после мойки, быстро вскрыли, разобрали , починили. Кофе вкусный в автомате ))

Юре огромное спасибо за качество и оперативность 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал сегодня без предупреждения, каюсь.))) Ребята приняли тепло. Потратил свой маслянничный приз - замену масла ТО-0. Проставил в задний бампер катафоты. Очень здорово и душевно, аж уезжать не хотелось. 

 Спасибо ОГРОМНОЕ, ребята! С Наступающим Новым Годом! Всех благ и процветания!

f3d4e62ce88d.jpg

fdb123f7b636.jpg

240e08e91454.jpg

3588ac37549e.jpg

b07dc6cfe2e3.jpg

f520568a7ffb.jpg

cf5b20203e19.jpg
 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной заезд в сервис, замена глушителя, опора двигателя, камера в пятую дверь, клубные рамки ))

Машину забрал , счастлив и доволен, как же она тихо стала работать с новым глушителем, а то я к реву уже привыкать стал :ag:

Но Юра в очередной раз забыл отключить омыватель фар :ag:, придется опять с хотелками приезжать ))

Юра всех благ вашему сервису, процветания , с наступающим новым годом Вас и Вашу команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууупс! Обязательно отключим! Честное слов!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не сомневаюсь :ag:

Да понятно, головняка сейчас много у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.01.2017г. был у Юры. Спасибо Диме за терпение и выявление неприятных звуков из заднего дифференциала!!! Всё починили, уехал довольный и счастливый! Спасибо вам ребята.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Андрею, за терпение, поездку в магазин запчастей и общение. Алексей синенький Ниссанчик Т30. Андрей если нужна информация где брал переходник на руль набери мне 8-985-2373757 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2017 заезжал к ребятам на ТО-4 и диагностику. Остался очень доволен всем, начиная от первого звонка (для записи). Желаю Юрию и его команде успехов в развитии бизнеса, достижения поставленных целей, и оставаться такими же простыми и открытыми для общения людьми. Так держать - обслуживаться планирую только у Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу сказать несколько слов. Обслуживаю своего Х-трейла у ребят около двух лет, как кончилась гарантия, могу сказать только хорошее: на деньги не разводят, что спросишь расскажут. Последнее обращение было по замене двигателя. Криворукие  официальные специалисты при смене ОЖ завоздушили двигатель, итог перегрев и трещина в колодце первого цилиндра. С помощью Юрия был найден контрактный двигатель, на котором уже проехал около 7 тысяч км.  Если следующей машиной будет новый Х-трейл, обслуживать её буду в этом сервисе. Всем удачи в выборе хорошего сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня 27.01.2017 у Юры. Монтировали омыватель камеры заднего вида на "Серенького". Все получилось, особенно, когда за дело берется Дмитрий. Большое спасибо!!!!!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наше очередное ТО практически совпало с открытием NNService v3.0

команда Юры только переехала в новое помещение, но по фото очень трудно правильно ощутить уровень и масштабы комфорта и размеров.

в общем, мы в шоке-  в самом наилучшем смысле этого слова)

как обычно- все работы проведены быстро, чётко и профессионально.

как обычно- куча Клубных Хитрых в одном месте и в одно время.

как обычно- только позитив от нахождения у Юры- место, в котором исключительно положительная энергия :)

Спасибо вам, ребята!

NnQWe4hnh7o.jpg

 

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на замене масла вариатора в данном сервисе. Машинка двухлитровая, пробег 70, в варик никто не лазил, пока был на гарантии, официалы хотели лишить его девственности, но я не разрешил). Сам живу в Туле, у нас тут клубных сервисов нет, а те кто делают не особо внушают доверия. Долго выбирал к кому ехать, основываясь на отзывах, ценах, расстоянии. Выбрал нн сервис так как отзывы и цена подкупили, несмотря на то что совершенно неудобно добираться из Тулы, самый север Москвы же. Записался на 12:00 на понедельник, приехал вовремя, даже чуть раньше. Оказывается в понедельник работает один мастер, в связи с чем время сдвинулось на час, вообщем это наверно единственный минус, так как ехать мне назад 215км, да и сына забирать из детского сада. Еслиб жил в мск минусом бы не посчитал. По остальному только плюс, видно что мастер знает что делает и не первый раз, все показал, рассказал. Сделали все качественно, сервису зачОт, гораздо лучше наших дилеров, которые порой не понимают что делают. Еще одним плюсом, на территории сервиса есть совковая столовая, кто едет из далека, есть смысл зайти и подкрепится, цены совковые, вкусно и качественно, думаю это надо указывать в рекламе что есть столовка. Стоило проезжать 430км? Думаю да, покажет время. Спасибо!

IMG_20170213_141316.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex706 Сань укажи в профиле модель авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex706 Спасибо за такой развёрнутый отзыв. Извиняюсь за задержку) Постараемся впредь не допускать задержек ))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Начал общение с одноклубниками с посещения супер-пупер сервиса.

Юрий, ты реально молодец. Записался за два дня, приехал чуть раньше) помыли колеса, поразила чистота сервиса, ребята общаются достойно.

Проблема была - очень бесил шум из под капота, причем появился год-полтора назад. Куда не обращался, никто его не слышал или пытались развести, что сразу было видно.

Я грешил на опору (подушку) моторы заднюю. Дмитрий быстро нашел неисправность и легче легкого оказалось - защита картера упиралась в подушку, отсюда и скрежет и вибрация. Итог 500 рублей работа и решил заменить защиту устаревшую. 3400 рублей новая отличная защита. Шума нет, вибрации нет, водитель счастлив.

Минусы из увиденного я записался заранее описал проблему, но приехав пришлось заново объяснять ребятам и все спрашивали, а я записан? Юрия к тому моменту не было.

 

Одним словом Красаучеги!

Продолжайте в том же духе, честно и открыто и я ваш на веки.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у ребят сегодня на новом месте - ну ваще цивильняк теперь!!! Отлично! А учитывая сколько Юра Ещё задумал... Молодцы!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...