Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вчера прошла у Юрия ТО-120. Выявлены проблемы, частично устранены. Все очень профессионально и по дружески. Большое спасибо. Первый раз в этом сервисе, но далеко не последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Большое человеческое Спасибо Вам, ребята, за прекрасный сервис, профессионализм, оперативность и, особенно, за душевное, приятное общение!!! Поиски хорошего сервиса для владельца авто, чаще всего, превращаются в мучения. Я попал удачно. Чего и всем желаю. Навсегда Ваш клиент теперь (надеюсь, без серьезных неисправностей))) Юре отдельное спасибо за работу кувалдой!! Дима, и Тебе, конечно, огромнейшее спасибо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец то нашел адекватный сервис! Очень жаль что не приехал к вам сразу, в других сервисах потратил много денег, времени и нервишек :)
Юра, благодарю вас за то что вы появились в моей жизни :), ценю ваш опыт и профессионализм. Очень познавательно, а главное полезно с вами общаться :)
Спасибо за проделанные работы 30.09.16, через месяц загляну к вам ещё, развёл жену на веерные форсунки :) и масло в cvt заодно б поменял. Наклейку бы ещё вашу раздобыть, чтоб все знали где лучшие тусовки :)

 

13599868_1723801867887227_58391454154902

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригнал вчера мой отец Вам мою вторую машину Тииду. Он у меня очень скрупулезный, но даже от него передаю Вам респект за грамонтно проведенно ТО и ремонт. Спасибо!  :db:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выражаю своё девичье огромное спасибо, самый адекватный сервис за историю моего вождения )))

Все корректно (девушки меня поймут)), честно и быстро

Нашла здесь на форуме... По отзывам

Хотя и ехать через всю Москву, но теперь только сюда

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане!!! Огромное Вам СПАСИБО за Ваши отзывы о нашем Сервисе!!! Впредь постараемся Вас не огорчать, а только радовать!!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у вас на большом ТО.  Спасибо огромное!  Надеюсь не последний заезд, хотя хотелось бы без серьезных неисправностей. Еще раз СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали ТО-4. Заменены все масла, полная замена масла в ЦВТ, поменяли свечи. Устроила цена и качество выполненных.Большое спасибо Юре и Ко... Может надумано, но машинка побежала как новая  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной визит, плановый.

Рутина: масло, фильтра, колодки...

Все быстро и качественно.

Традиционно радуют отличное отношение к клиенту и порядок цен.

Изменено пользователем ЛисЪ69
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заскочил сегодня заменить колодки, утром свистеть начали. Как всегда быстро и качественно. Огромная благодарность Юре и Диме!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за сделанный ручник!!)))(замена тросиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был недавно у Юры. Сделано было много все начиная с прохождения планового ТО и заканчивая заменой опоры двигателя и некоторого количества сальников)))) и самое главное замены масла в вариаторе. Машинка просто ожила и стала намного бодрее. Огромное спасибо Юре и команде. Планирую приехать установить ДХО (интересует стоимость ДХО+установка), а так же давненько уже лежат у меня накладки порогов с подстветкой(хотелось бы узнать стоимость установки данного мероприятия))))) Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера прошел у Юрия в сервисе полное большое ТО.Меняли промывали чистили и диагностировали все важные узлы. Сказать что машина стала работать лучше это ничего не сказать все просто мега отлично мой т-30просто ожил. Юрий оказался очень приветливым и общительным человеком дал множество ценных рекомендаций. В общем мой викинг-мобиль будет уверено бороздить бескрайние просторы Руси матушки и спасибо большущие мастеру Александру и Юрию за их профессионализм и нелегкий труд. Всем очень рекомендую!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал 4 ноября на ТО-170 своего Т30. Вежливо посмеялись над списком рекомендаций к замене после диагностики в ОД (Мэйджор на Волоколамке): в действительности к замене оказались только пыльники (а по поводу всевозможных сайлентблоков, подшипника, опоры двигателя и т.п. - большой "привет" надувалам из ОД). В итоге поменяли жидкости, заменили пыльники,  стойку стабилизатора заднего, поменяли передние диски и колодки с заменой тормозной ж. Также после компьютерной диагностики почистили дроссельную заслонку - машина зазвучала иначе, трудно представить, что будет после промывки инжектора в будущий раз :) Всё сделано отлично, не пришлось делать много лишнего, сапасибо Юрию и Павлу! Отпишусь как пройдет новогодний трип на 2500 км

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день вот сижу читаю отзывы и понять не могу толи я чего не понимаю толи всетаки не так все гладко. Был недавно в этом сервисе менял масло. Масло принесли откудато из каморки папы карло в лейке. Что за масло с какими показателями хз. Думал в заказ-наряде распишут но под конец работ мне перед лицом положили колькулятор посчитали на нем и озвучали сумму. Не чека ни заказ-наряда, сижу и думаю менять ли сейчас масло с промывкой двигателя или в русскую рулетку играть. Ведь случись чего концов не найдешь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigmel масло они льют ниссан 5в40, а предьявлять им  надо было по факту если что не устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bigmel сказал:

все таки не так все гладко

 

1 час назад, bigmel сказал:

концов не найдешь

Не надо так беспокоиться, сервис клубный. Сотрудники, ответственные и компетентные. Масло закупают оптом, в бочках 200 л., как и ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубить не нужно, в интернетах все смелые, на деле обычно все грустно...отвечать остроумно и сдержанно вот удел воспитанного человека. В защиту сервиса скажу что мне выписали заказ- наряд стандартный и очень подробный. По поводу обслуживания скажу так мне есть с чем сравнивать как и многим тут и искренне считаю сервис очень приличным. Хотя внешне конечно лоск отсутствует. Но специально глянул на инструментарий и оснащение, вме на уровне. Так что брейк джентельмены расслабьтесь и не опускайтесь до взаимных оскорблений. Тут же клуб по интересам;))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на очередном плановом ТО по году.

Всё быстро и достойно.

Спасибо Юрию&Со.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопик скрыт.

Прекратите общаться в таком ключе.

Проявляйте уважение, если не к себе, так к остальным форумчанам.

Все личные тёрки- в личку, хоть и не так интересно, как на людях.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...