Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Отзывы ! Autostudio

Рекомендованные сообщения

Zerov12

Большое Вам спасибо за такие добрые теплые слова!

Будем рады видеть Вас вновь всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Здравствуйте. Есть икстрейл 2010 года 2.0 механика. Нужна сигнализация с авто запуском и замок капота. Что можете предложить и есть ли возможность оплаты по карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Да, оплата по карте возможна.

Вам требуется, чтобы именно сигнализация управляла замком капота или же Вы допускаете, чтобы стороннее устройство управляло им?

У Вас обыкновенный доступ или бесключевой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 октября устанавливал сигнализацию на Серого (Х-трейл Т 32) в Марьино. Приняли в удобное для меня время, установили просто супер! Большое Вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

БУдем рады видеть Вас вновь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглючил брелок на пандоре 3297, перестал видеть машину, с дополнительным брелком всё нормально было.  Обсудили проблему тут с Юрием, потом связался с  ребятами в Марьино, сказали приезжай -посмотрим. Приехал, приговорили брелок, тут же поменяли на новый (по гарантии)  и прописали его в сигнализации. Так, что еще один плюсик в карму Автостудио :)  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В 2012 ставил секретку многоуровневую. Всё отлично. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Спасибо за добрые слова в адрес наших установочных центров!

Будем рады видеть всех вновь!

На всякий случай напоминаю по поводу гарантии- гарантия на наши работы составляет 3 года, поэтому если у Вас возникают какие-либо вопросы, то смело обращайтесь в установочные центры для из разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autostudio.Uriy личку не читаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Личные сообщения проверяются регулярно.

Прошу Вас продублировать сообщение, которое Вы отправили, либо связаться с коллегами по контактным телефонам http://autostudio.ru/contacts.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем, был сегодня на Перерве ,устанавливал мех.прот.угонку.В плюсе цена на устройство ,скорость выполнения работ, отзывчивость(предварительно договаривался на другой день и другое время).В минусе транспортная доступность - до метро пешком далеко,но к этому не привыкать :D В общем рекомендую и удачи Автостудио в бизнесе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Благодарю Вас за теплые слова в адрес нашей компании!

Будем рады видеть Вас вновь!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Огромное спасибо Юрию за подробные консультации. Сотрудникам компании  в техцентре на Перерве за ответы на вопросы и работу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

И Вам спасибо за теплые слова в наш адрес!

Будем всегда рады видеть Вас!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у вас на сигнальном месяц назад с ремонтом Pandora dxl 3000 правда на другом авто, остался очень доволен, подключили отопитель к автозапуску и обходчик починили. спасибо огромное

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aлександр122

Искренне благодарю Вас за оставленный отзыв!

Заезжайте к нам снова по любым вопросам!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В апреле 2015г. на Х-TRAL ,ставили охр.комплекс в Автостудио .Марьино.Сказали какого оператора покупать симку. В четверг вечером отдаю авто,спрашиваю после сверловки отверстия красите, ответ да, хорошо.В субботу позвонили приехать к 14 часам забирать.Приезжаю авто не готово,я и не торопил,главное качество.Принимаю авто,почему голый метал,ответ, зачем тут же уплотнители в дверях стоят. < Если автозаводы внутри не красили,  авто дешевле были бы. > , Идём дальше , установщик говорит,что тросик спрятал в порог двери,Вопрос, как я его достану, если дверь закрыта,он сказал,что сейчас переделаю.Проверка самого главного, световой и звуковой сигналы работают. Запрос баланса, тишина, походили вокруг и около тоже ноль. Менеджер говорит, такое бывает дня через три заработает,хорошо уехал.Через неделю звоню, не работает говорю ,это такое бывает, ещё рано . Осенью звоню, говорю смс то идут то нет,приезжайте. Приехал ,у нас всё говорит нормально,тогда скажите что мне делать если в нужный момент меня  она не оповестит ? Перепрошили, сработало и  звонок, и смс.Через неделю опять не работает.Кто может подсказать что делать??.  На Кашкай в АВТОАСС ставил на саратовской вообще никаких проблем небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ViktorX

Добрый день!

ДЛя того, чтобы ответить на Ваши вопросы, будьте любезны, пришлите мне в лс номер Вашего заказ-наряда и дату установки.

Далее, я выясню у коллег Ваш вопрос и коллеги созвонятся с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитил своего Хитрого в Автостудио Север, в Петербурге, на Камышовой. Юрий, Кирилл, непосредственно установщик Алексей, все разжевали, доступно объяснили. Что ставил описывать не буду, но всем комплексом остался доволен. Осталась малая недоработка, обещали устранить в течении недели. Спасибо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матвейspb

Спасибо за Ваш отзыв!

Коллегам передадим адресную благодарность!

Всегда рады Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...