Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Отзывы ! Autostudio

Рекомендованные сообщения

Net_Bucho

Прошу Вас отправить мне в ЛС номер Вашего заказ-наряда, а также информацию о том, с кем из коллег конкретно Вы вели беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Net_Bucho

Прошу Вас отправить мне в ЛС номер Вашего заказ-наряда, а также информацию о том, с кем из коллег конкретно Вы вели беседу.

 

Заказ-наряд выкинул (не думал, что будут проблемы) Но думаю не сложно будет его восстановить. Машина была у Вас 30/04 Черный Pajero IV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Net_Bucho

Добрый день еще раз.

Созвонился с коллегами и хотел бы прокомментировать Ваш отзыв.

1)Насколько  я знаю, коллеги по вопросу тонировки Вас уже пригласили. Напоминаю, что гарантия на наши работы составляет 3 года, поэтому не волнуйтесь, в рамках гарантии будем смотреть/разбираться.
2)Обшивку тоже на месте обязательно нам покажете, посмотрим еще раз все на месте и проверим. К сожалению, не видя какая именно обшивка и самого автомобиля в боксе, что-либо объективно прокомментировать трудно.
3)По поводу крышки: насколько я понял по словам моих коллег, которые общались с Вами при приемке машины в работу, Вы утверждали, что под этим элементом рейлинга должен быть "проход" в салон для протяжки проводов и креплении антенны. К сожалению, вскрыв крышку, убедились, что данного прохода там нет. Насколько я понял коллег, Вам это продемонстрировали. Также, со слов коллеги, при сдаче автомобиля возникли вопросы по этому моменту, начали снимать при Вас крышку и обнаружилось повреждение, которое было отремонтировано. На всякий случай имейте в виду, что данный элемент мы может под Вас приобрести и заменить. Для согласования всех нюансов и тонкостей пишите в лс.
Отдельно по поводу "не установки" рации замечу, что коллеги оповестили Вас о том, что прохода /отверстия не оказалось ( в вероятности чего коллеги изначально и сомневались), далее начали обсуждать с Вами  речь о сверлении под "проход" в салон, но Вы сказали о том, что этого не требуется и попросили собрать автомобиль. В итоге, коллеги с Вами связались, окончательно все вопросы предлагаю решить либо на месте с управляющим в тот день, когда Вы подъедете, либо пишите мне в лс.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загнался сегодня на Бауманскую.

Фронт работ:

1) защитные сетки в бампер (верх и низ)

2) Установка сигнализации

3) замена штатного ГУ на мой нулевый Alpine CDA-9812RR (ммммм няшка :))

Все пожелания выслушали, все рассказали, менеджер Сергей все внимательно выслушал, провел грамотный опрос что и как настраивать. Спасибо.

Жду результатов. Полтора часа назад отдал машину уже соскучился :)

Изменено пользователем Rel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бауманская Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4

Был там, вроде всё хорошо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rel

Добрый день!

Спасибо за то, что обратились в нашу компанию.

Буду рад по итогу услышать от Вас отзыв о проведенных работах.

 

Андрюха77

Благодарю Вас за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rel

Буду рад по итогу услышать от Вас отзыв о проведенных работах.

 

Добрый день. Все сделали в срок и качественно.

Бампер висит теперь красивее чем был =) Мастер заменил даже пару пистонов что провалились.

Доволен. Сделали очень хорошо. Параллельно нашли и удалили уже стоявшую сигнализацию (я подозревал ее наличие, ибо в салоне висели датчики на обьем) Демонтировали все ее провода и датчики! За отдельную плату правда, но цена вполне устроила 1400р за полный демонтаж всего что к ней относилось.

Переходник ИСО что я привез не подошел (как сказал мастер переходник европейский, а распиновка у меня почемуто американская), но подключили в штатные аудиоразъемы сзади.

Вывели проводок AUX туда куда я попросил, т.е. в водительский бардачок) 

В общем понравилось все! Аккуратно, профессионально, в срок, и ценник адекватный. Спасибо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rel

Благодарю Вас за отзыв!

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей вновь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Autostudio.

Добрый день Юрий. 

Вчера установил противоугонный комплекс в одном из Ваших сервисов в Москве.

Все произошло штатно, персонал адекватный, на неудобные вопросы отвечали с юмором, все объяснили, рассказали и показали не один раз.  

Приятно с Вами работать. 

Огромное спасибо. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за высокую оценку качества по проведенным работам, а также за время потраченная на написание данного отзыва.

Вашу благодарность до коллег не смогу донести, так как не говорите, где именно обслуживалась Ваша машина))

В любом случае еще раз спасибо.

Теперь замечу:

Гарантия на работы, проведенные у нас составляет 3 года, поэтому всегда можете обращать по предварительной записи.

Также отмечу, что любой комплекс охраны со временем потребует обновления прошивки - так что не забывайте про это также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 30 авг, посетил сервис Владыкино, поменяли сигнализацию, которую ставили официалы. Установили . Сделали все отлично, аккуратно и грамотно. Рассказали, объяснили, показали, посоветовали. Специалисты действительно высокого класса. Сделали хорошую скидку по клубной карте. Мне понравилось, спасибо.

Изменено пользователем Shurikel
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока зачем на весь мир говорить что поставили ? Извини поправил твой пост .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maksud

Благодарю Вас за визит к нам и положительный отзыв!

Будем рады видеть Вас вновь для усиления охранного комплекса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также отмечу, что любой комплекс охраны со временем потребует обновления прошивки - так что не забывайте про это также.

А у меня стоит Старлайн А-8, на нее тоже прошивка нужна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rodger711

Система, которая у Вас установлена, к сожалению, требует не прошивки, а замены.

Дело в том, что А8 - это НЕКРИПТОСТОЙКАЯ линейка Старлайн, то есть система элементарным образом вскрывается код-граббером.

Поэтому я бы Вам рекомендовал систему заменить на ту, которая как минимум, будет иметь иммунитет к электронному взлому.

Причем в качестве аналога можно рассмотреть тот же Старлайн, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой номер Старлайна вы рекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Если Вам требуется система без автозапуска-то Старлайн А63.

Если требуется запуск - то А93

Автомобиль у Вас без кан шины как таковой, поэтому подойдут аналоговые системы.

Стоимость демонтажа Вашей системы 1400р

Если имеется желание и возможность улучшить защиту Вашего автомобиля, то к приведенным в пример выше системам имеет смысл добавить реле блокировки Старлайн R3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Бесключевой доступ у современных автомобилей уже становится стандартной функцией и доступна не только в дорогих комплектациях. Действительно как удобно подойти к автомобилю и просто потянуть дверь на себя, как будто кто то невидимо открыл замок и пожалуйста Вы в автомобиле. Дальше опять чудо, нажимаем кнопку и двигатель сам завелся. Замечательно. Сказка. Люди всегда стремятся меньше делать и больше получать.
Но вот как всегда есть один момент который все портит. Оказывается такие системы подвержены легкому вскрытию и соответственно угону автомобиля. Этот способ называется угоном с помощью ретрансляции сигнала штатного ключа.
Идея устройства не нова. Она состоит в том чтобы обойти ограничение на радиус действия бесконтактного ключа. Когда ключ покидает зону радиосвязи с автомобилем, система ставит автомобиль на охрану. И вот здесь на помощь злоумышленнику приходит комплект ретрансляции сигнала ключа. Он позволяет угонщику вскрыть автомобиль и отключить блокировки даже тогда, когда владелец находится далеко от машины.
Комплект состоит из двух блоков, один из которых размещается рядом с автомобилем, а другой как можно ближе к владельцу автомобиля. Тот блок который находится рядом с владельцем принимая сигнал ключа авторизации рестранслирует его на блок находящийся у автомобиля. Противоугонная система автомобиля принимает сигнал и разрешает доступ. Посмотрите как это работает. Первый злоумышленник в кепке с прибором наперевес идет следом за "брелоком", второй почти моментально открывает автомобиль, заводит и уезжает на нем.



Конечно, защитить Ваш автомобиль мы можем. Благо есть надежные системы и грамотные специалисты. Только для этого Вы должны сделать шаг и позаботиться о об этом. Обращаться нужно только в специализированные центры по защите от угона.
Тогда вернется спокойствие и Ваш любимый четырехколесный друг будет всегда рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 17 августа в установочном центре в Марьино. До этого недели две пытал Юрия по поводу что выбрать, как лучше поставить и т.д. получал полные, раскрытые ответы и консультации.  В Марьино установили всё аккуратно, и даже быстрее чем обещали.  Отрадно, что в день когда я пригнал машину у ребят из пяти машин в работе было два  T31  и два T32  , рука на Х-трейлах уже набита :)

 

Вообщем спасибо Юрию лично и Автостудио в целом.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...