Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DenDRoID

Экскурсия 28.12.2014 в Музей ёлочной игрушки (г.Клин)

Рекомендованные сообщения

Человеки а если в районе 10-15 на МКАДе то я успею ?

а это где на мкаде?  успеешь я думаю . по м11 новой поезжай +  2 часа в запасе есть .. нам счас от "Железки" пишет  1.46 езды то точки конечной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем многократные приветы! Кто-то перестраховался и приехал раньше .. Так что Панда с семейством уже на месте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже через 20 минут приедем!! Въехали в Клин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас трое и мы уже в Клину, скоро будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковочные места заняты. Стоянка рядом с музеем-только для экскурсионных автобусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Клину. .. в кфс, тут трейл с клубными наклейками рядом , интересно с нами или нет.. скоро будем тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массовое затаривание елочными игрушками :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ты добрался?  Счас раскрашивание

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!!

18a2bd3883ac1819ebd6d752a5ea3232.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично прокатились, все очень понравилось.

Денису огромное спасибо за организацию мероприятия !

 

ps. дедушка мороз особо порадовал  :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за отрыв от "очумевшей" в последнне время работы!

Решение о поездке принималось накануне вечером и здорово, что она состоялась. (Вследствие этого, Лар прости, был совсем неподготовлен...ну ты меня поняла о чем это я!!!)))

Была опробована новая объездная трасса-дублер Ленинградки. Машин на ней почти нет, еще мало кто знает, что она открылась. Туда ехал неспеша, придерживая удила, а обратно летел 150...а местами 160... Давно так быстро не ездил. (Прошу меня не сдавать!))))

Музей нельзя сказать, чтобы очень большой и слишком познавательный, но довольно милый, душевный и действительно поразило, что еще ручное ремесло вполне способно соперничать со станками-автоматами. Ну а деда-мороза встретить накануне нового года это за счастье! )))

К большому сожалению в конце экскурсии возникли неотложные обстоятельства, требующие срочного возвращения. Пришлось уйти по-английски... и топить тапку в пол. Если бы не они, с удовольствием посидел бы со всеми в кафешке.... 

Отдельное огромное спасибо Денису за организацию!

Шурикел меня нагнал по дороге в Клин, немного пообщались по рации. Поскольку я "полз" попивая чай-ёк из термоса, он умчался вперед, но почему-то перед музеем снова оказался прямо передо мной.)))

Всем еще раз огромное спасибо за компанию!!!

Удачи на дорогах!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ты добрался?  Счас раскрашивание

Добрался ))) На против сижу ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам встречи , рад был снова встретится)) . Выкладываю фото мною раскрашенного шарика , я не талант строго не судите . :D ) Я еще допустил ошибку ( х трАйл ) А вместо Е   исправлять не стал на память оставил .)

post-39512-0-54405100-1419779919_thumb.jpg

post-39512-0-18258500-1419779928_thumb.jpg

post-39512-0-83020300-1419779933_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем огромное спасибо за то , что вытащили нашу семью в такую предновогоднюю сказку, дети в восторге, малая на обратном пути аж уснула от избытка чувств, а до этого все восхищалась, как было красиво. ;)  Дед мороз с огромной елкой в  последнем зале-это нечто восхитетельное и неожиданное..., дети да и взрослые не ожидали конечно такое.... ,что моих 2 "кукол" за руку держал дед Мороз.... , попробовали М11 приятная трасса, только не полностью на картах прорисована, из за чего при поездке туда мы как оказалось проехали поворот , сначало, но как потом оказалось, даже к лучшему....... и на обратном пути  увидали трейлер из Питера  с новыми трейлами!!! я сначало даже не понял ч то это трейлы...  :rolleyes:

 

 ну и немного из того что было :)

 

 

 

Добрался ))) На против сижу ))))

 

Саш огромное спасибо , что нашел , и за "комплект" огромное спасибо!

рад знакомству ;)

 

P.S. кстати, вопрос такой, а фотки с поездок принято выкладывать? или как принято отсылать участвующим в мероприятии... я хоть и не взял фотик, вычитав на сайте что нельзя, но телефоном малость нащелкал :)

post-28244-0-24321200-1419779631_thumb.jpg

post-28244-0-11156300-1419779713_thumb.jpg

post-28244-0-41639000-1419779825_thumb.jpg

post-28244-0-32845000-1419779900_thumb.jpg

Изменено пользователем Focusnic
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам встречи , рад был снова встретится)) . Выкладываю фото мною раскрашенного шарика , я не талант строго не судите . :D ) Я еще допустил ошибку ( х трАйл ) А вместо Е исправлять не стал на память оставил .)

прикольный снегирище получился:) (а у меня рябинка, хи-хик:) но так лень выползать из-под пледа, не покажу никому шааарик(жадина). А вообще, первые рисовальщики оказались последними, кто уполз с мастер/класса. Прилежные такие попались-жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю крайние выходные в уходящем году  :)  Денис, как организатору- Спасибо! Всё было здорово- мы все хоть на чуть-чуть окунулись в атмосферу праздника и праздничного настроения)

При музее в магазине ёлочных украшений приобрела себе маленькую ёлочку и маленькие игрухи к ней- первым делом по приезду нарядила- будет меня на кухне радовать)

Хочу сказать всем участникам встречи-экскурсии большое спасибо- рада была повидаться со знакомыми и познакомиться с теми, кто был на встрече впервые :) Очень жду новых встреч и всех с наступающим Новым годом, друзья!!!

9605830a541f.jpg

dbfdb632e8d8.jpg

a7e22ef37a23.jpg

______________________________________________________________________________

a691ad8394aa.jpg

 

 

 

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис ! Спасибо ! У тебя оч хорошо получилось ! Без суеты , всё по делу !!! Отлично !!!

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! Море позитива и впечатлений от поездки. Оч рад знакомству со всеми. Надеюсь и впредь участвовать в массовых мероприятиях :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что было круто. Мы к сожалению не смогли поехать, главный иксовод заболел. Надеюсь на новые встречи в новом году!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...