Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Годится. :bravo:  Типа мини-эстафеты получается. Нам надо будет на себе опробовать сначала. Если что подкорректируем на месте стартов )))

Раз конкурсы про водные забавы зимой, то у меня ассоциация возникла - с пингвинами :ag:  Давайте станем командой пингвинов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1. IRON G'irl +2

2. Лекарь +1,5

3. Друзья Лекаря (кто именно пока не знаю :) Но конкурс объявлен :D )

4. K071tya +1,5

5. Taurus+2?

6. Брат Taurus+1?

7. Mike76 +1

8. Друзья Mike76

9. Рифыч + 1,75

10. MarkM +2???? или 3?????

11. Denger13+1+0,5 (если не буду дежурить)

12. driverval+1

13. Дина из Тулы (друг K071tya) +1,5

14. Друзья Taurus 2 чел.

........

........

........

40. ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите гостиницу с какого по какое бронировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите гостиницу с какого по какое бронировать?

Предлагаемая в шапке официальная гостиница Стартов (Вымпел) находится достаточно далеко от центра города (и места вечерних прогулок). Ближе расположен "Отель комплекс Рыбинск". Постарайтесь поселиться туда. С 6 по 8 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбинск на указанные даты предлагает только одноместные номера. Увысссс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят!отфильтруя обстановку,предлагаю всем,кто не успел,3 2х местных и 1 1 местный номер в Вымпеле.Успела таки забронировать,Но "Рыбинск" комфортней.Налетай!Бронь на Макарову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! И мы записались!

 

1. IRON G'irl +2

2. Лекарь +1,5

3. Друзья Лекаря (кто именно пока не знаю :) Но конкурс объявлен :D )

4. K071tya +1,5

5. Taurus+2?

6. Брат Taurus+1?

7. Mike76 +1

8. Друзья Mike76

9. Рифыч + 1,75

10. MarkM +2???? или 3?????

11. Denger13+1+0,5 (если не буду дежурить)

12. driverval+1

13. Дина из Тулы (друг K071tya) +1,5

14. Друзья Taurus 2 чел.

15. Rox +1+1,5

........

........

.......

.......

.......

.......

.......

40. ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мы собственно колготимся? Я тут подумал, что даже такси в Рыбинске должно стоить "человеческих" денег. Помимо того, что могут оказаться непьющие одноклубники)) Посему, не важно в какой ты гостинице (ближе-дальше), важно, чтобы мы все оказались в указанные дни ТАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такси по городу 90 руб, до Воровского 150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этап - "Переправа"

 

1 часть

«Паром»

Реквизит: алюминиевые (в общем крепкие) ледянки с дырками от ручек и две веревки по 5-6 метров (можно длиннее). Заранее привязываются веревки и выбирается дистанция с неровной поверхностью или с уклоном, чтоб тащить ледянку на верх.

По выбору команды сильный игрок отправляется на "противоположный берег" - на расстояние веревки.

По команде «СТАРТ» участники по одному садятся в ледянку, и на том "берегу" паромщик подтягивает к себе игрока. Команда свою веревку не отпускает, дабы подтянуть к себе ледянку для следующего.

Перебравшиеся игроки могут помогать "паромщику", и скорость движения ледянки увеличивается по желанию, задача пассажиров удержаться в ней на неровной поверхности. Могут появиться “утопленники” - кто выпал, тот “утонул”.

На финише учитывается количество живых и невредимых.

За переправу команда получает например 15 (например) баллов, за каждого «утопленника» минус 1 балл.

2 часть

«Ремонт парома» :)

Членам команд выдается дощечка, гвозди и молоток. 1 гвоздь на «утопленника», 2 гвоздя на оставшегося в живых после переправы. Баллы по количеству гвоздей забитых до шляпки.

2 часть (вариант)

«Морской узел»

Членам команды предлагается развязывать узлы, на заранее подготовленной на толстой веревочке в течение 3 минут. Кому это удалось сделать быстрее, получает призовые баллы за каждые не использованные 10 секунд + 1 балл, за каждый оставшийся после 3-х минут узел – минус балл. (Но есть сложность в обеспечении одинаковой затяжки узлов – поэтому можно затянуть один двумя Иксами в разные стороны, чтоб «никому не обидно» ежели чего, ну а кто всё-таки сумеет развязать тому заслуженный балл)

3 часть

«Льдины»

Выдается по картонному квадрату (50х50) каждому участнику и один дополнительно первому в цепочке. Все становятся в цепочку на старте один за другим. Первый бросает перед собой «льдину» и перебирается на неё, на его место второй, и т.д. Расстояние для следующего заброса льдины прикидывают так, чтобы последний мог подобрать свою льдину и передать по цепочке вперед первому участнику. Оступившиеся «тонут», остальные могут использовать его «льдину». Призовые баллы за каждого добравшегося.

Время на каждую часть "Переправы" можно ограничить.

По 1 части. Там практически идеально равный участок, размером с 3 футбольных поля, закрытый с трёх сторон большими холмами, поросшими лесом и обрамлённый рекой Черёмуха, делающей в этом месте петлю. Так что с "пересечёнкой" и уклоном не получится. На этой неделе постараюсь вырваться в санаторий и сделать фотоотчёт о месте проведения.

Вообще мудрить особо не стоит. Команда должна пройти каждый этап максимум за 10 минут, иначе мы не успеем провести все этапы, конкурсы и мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Вымпеле больше местов нет. Так что в этот раз без нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мы собственно колготимся? Я тут подумал, что даже такси в Рыбинске должно стоить "человеческих" денег. Помимо того, что могут оказаться непьющие одноклубники)) Посему, не важно в какой ты гостинице (ближе-дальше), важно, чтобы мы все оказались в указанные дни ТАМ!

 По поводу транспорта.

Будем в этом году заказывать автобус от гостиницы до санатория, а потом обратно, или нет?

Хочу напомнить, что ожидается около 500 участников. С парковкой проблемы будут однозначно.

Кроме того встанет вопрос о употреблении алкоголя.

Мероприятие это официально зарегистрировано, общественный порядок будет охранять не только охрана санатория, но и сотрудники МВД, в том числе ГИБДД.

 

А про перемещение по городу, так от гостиницы до центра города 10-15 минут пешком пойти.

 

c82f56082abd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 1 части. Там практически идеально равный участок. Так что с "пересечёнкой" и уклоном не получится. Команда должна пройти каждый этап максимум за 10 минут, иначе мы не успеем провести все этапы, конкурсы и мероприятия.

Ну если ровно, то за 10 мин. вполне уложиться можно :) .

Давайте придумывать.
 

Мы ведь пока в процессе придумывания и обсуждения, так что еще есть время все перепридумать.

Надо больше идей :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бюджетного размещения могу порекомендовать хостел "Дворик". Мы его рассматривали как первоначальный вариант размещения. Находится в самом центре. Номера на 2-х, 3-х, 4-х и более человек. Стоимость проживания 500 рублей в сутки с человека. Чистенько, уютненько, с приемлемым комфортом. Единственно, что - номера крохотные. Двухместный размером чуть больше ванной комнаты в панельной пятиэтажке (двухярусная кровать, тумбочка, стул и вешалка). Правда есть общая комната отдыха с телевизором.

Если кому надо, вот их номер телефона: +7 (901) 195-46-95  и адрес: 152903 Ярославская область, Рыбинск, проспект Ленина, 159

На моей схеме видно, где он находится.

На схеме, так же изображено место положения нашего любимого паба "У Ильича" и железнодорожный вокзал. Автовокзал теперь находится вместе с отреставрированным и вновь открытым железнодорожном вокзалом. Кстати, ресторан на ж/д вокзале в самое ближайшее время откроет именно  ООО "Калейдоскоп Плюс" (Паб "У Ильича", кафе "Новое ретро").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж все забронировал? :o

Если нам обещали 56 мест в Вымпеле, у Авео немного народа едет с Москвы и нас 26-28.... Кому сдали номера? )))))

 

Марк! Я забронировала 3-х местный. Могу тебе уступить, за ненадобностью. Марина (Таурус в Рыбинске забронировала давно уже), так что я тож там 4-х местный надыбала.

А что касается брони, то в пятницу провела эксперимент. Позвонила, сказала пароль - мне сразу: Номеров нет, номеров нет. Я еще раз озвучила и сказала, что от Максима... Тогда номера нашлись :D  Во как директор гостиницы администраторов своих запугала, чтоб посторонних не селить )))

Если какие-то непонятки с местами, бронированием, то смело звоним директору Вымпела -  8(4855) 202-582, 8-910-811-70-38 Слугина Светлана Евгеньевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет только 3-местных.

Ну да...а мне другие как то без надобности. 2 номера снимать, не бюджетненько совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк! Я забронировала Я еще раз озвучила и сказала, что от Максима...

Меня переспросили вы от Максима? Я сказал конечно. Долго искали...есть только 1-2 местные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк с номером у нас теперь, с 3-х местным. Если еще у кого -то трудности с бронированием, то либо звоните Светлане Евгеньевне в Вымпел, либо мне пишите в ЛС. Работы много у меня, :wacko2:  но постараюсь оперативно помочь. :smile3:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...