Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Потеплеет по-любому ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Командообразуемся

post-26731-0-99295700-1420570164_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуженное Второе!!! ;)

Ура-а-а морозостойким иксоводам!!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура! Морозостойкие Иксоводы заняли второе место мы молодцы! Поздравляю всех с этой победой!)))))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуженное Второе!!! ;)

Ура-а-а морозостойким иксоводам!!!

А всё почему?

А потому, что накануне провели грамотное командообразование! Сплотили ряды.

И, кстати, почётное второе место мы взяли и в официальном и в спонсорском зачетах!!!

УРА "Снежной команде - 2015" нашего клуба!!!

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа! Молодцы! Проздравляем!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок на полку клуба :)) МОЛОДЦЫ !!! Х-РОССИЯ В ПЕРЕД ;))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Поздравлям-с! А фотоочёт будет тут или в галерее?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто инфа для одноклубников, которые обратным ходом заезжают в Углич (чтоб долго не искать):

"Музей мифов и суеверий русского народа" (http://autotravel.ru/otklik.php/41).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Ура сплоченной команде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, все мы дома, добрались без происшествий. Сейчас отдохнуть и начну выкладывать фотки))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в Рыбинске, на Волгу любуюсь. Завтря в Ярославль)))

До фоток дело только в воскресенье дело дойдёт видимо ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже доползли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, главное фотки, а остальное все ерунда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии выложил в галерее.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляю нашу команду с призовым местом!

Спасибо вам пиплы, что приехали, участвовали и победили!

Помимо фотоотчета, напишите и такой, простенький и коротенький отчет, ну так страниц на 40 )))), как и что у вас происходило. Нам жутко интересно. И обязательно, какие плюсы и минусы, чтобы учесть все при организации Снежных стартов 2016 и было еще лучше ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И БОЛЕЛЬЩИКАМ (Вы ведь болели за нас?)!

Отдельное СПАСИБО Олегу (Олег76) за гостеприимство, заботу и отзывчивость к нашим хотелкам!
Также отдельное СПАСИБО!!! жене Олега Ларисе за предоставление мужа на 2 дня в практически полное распоряжение клуба!

Кратенький отчетец :
6 января
встретились с Денисом (denger13) и Пашей (Снайпер) у XL на Ярославке и за 4,5 часа с одной остановкой в Угличе на заправке долетели до Рыбинска. Дорога прошла без приключений. Только я (слегка расслабившись) перед самым Рыбинском сделал попытку улететь (вверх!)! Не заметил то ли полицейского, то ли ухаб, но подпрыгнул (и помахал всеми 4мя лапами) знатно)).
На въезде в Рыбинск нас встречал Олег, но мы мимо него проскочили и "нашлись" уже только в городе. Олег нас сопроводил на стоянку и помог довезти поклажу до гостиницы. Разместились без проблем.
После краткого отдыха пошли гулять по городу и искать место для обеда. Нас хватило на неторопливую прогулку до Волги, краткую фотосессию там, и возвращение к гостинице вприпрыжку (ХОЛЛОДДДДДНННО бббббылло! ДДДДДДДДДДДУББББББББНННННННЯККККККС!!!!!!). Более достойного места, чем кафе "Бархат" (при гостинице) мы не нашли и определились туда. Как потом выяснилось - зря! (Мой чек (обед+400г) составил 1,7р, а вечерние посиделки после Стартов в кафе "Мельница" на всё моё семейство (3 обеда+сладкое+300г) = 1,5р). Кроме ценового аспекта, в "Бархате" всё ооооччень долго! Горячее пришлось ждать 1ч 55мин.
Вечернее командообразование провели в холле 4 этажа в гостинице. Там же и Рождество отметили))

7 января
Позавтракали в Мельнице (вообще хочу сказать для последователей, что питаться (при проживании в Рыбинске) следует в Мельнице: дешевде, быстрее, вкуснее и не намного дальше). Поехали к месту проведения Стартов (правда, меня забыли, а по ПМРке я не докричался). Приехали. Про Старты я напишу только в комментах. А основное пусть пишет Костя (K071tya), как сокапитан (с Машей Матлиной) команды Иксов.
Опять же СПАСИБО(!!!) Олегу, который своей бесподобной рыбой и самоваром не дал команде помереть от голода и жажды! Паб "У Ильича" шашлыками кормил и наливал, но не знаю как выпивка, а шашлык был из чистого перца! До сих пор пасть помнит!
Отдельное Спасибо Саше из экипажа Дины, который на своих руках "перевез" команду Иксов через наш-же конкурс "Переправа-переправа, берег левый-берег правый"! И ДВА раза!
По окончании мероприятия, желающие покатались на дизельной Каптиве (не впечатлила!) и поехали праздновать.
Торжество состоялось в той-же Мельнице. (Для справки: обедоужин на семью+папина водка=1700р.)

8 января
Разбежалися. Мы с Денисом (denger13) вместе до Углича. Потом поотдельности до Мск (мы подзадержались у родни).

 

ВЫВОДЫ:

  1. Если Старты (несмотря на численную неудачу этого года) будут проводиться и дальше, возможно следует внести в календарь клуба.
  2. В гостинице Рыбинск останавливаться с опаской (гостиница входит в список рекомендованных мест ночлега туристических групп по Золотому Кольцу + юных спортсменов (ор с 7 утра!)).
  3. Олегу76 присвоить особый форумный статус, как человеку вынесшему на своих плечах практически клубное мероприятие (и продумать систему клубных поощрений!).
Изменено пользователем Лекарь
  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарность и искреннее спасибо всем одноклубникам-участникам "Снежных стартов-2015" :JC_ThankYou:

Спасибо вам за то, что отстояли честь нашего Клуба и привезли призовое место!

И ещё раз доказали, что дело не в количестве, а в качестве- ваше качество было на высоте. Ура!!!

268241639.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, только я косяк. Закосило, прямо перед стартами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, главное не участие, а поддержка. Мы её чувствовали, поэтому и победили))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...