Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VitalYtsk

Защита выхлопной трубы

Рекомендованные сообщения

На т31  весьма странная конструкция крепления выхлопной трубы и самого трубопровода. Такое ощущение, что это можно потерять зацепив первый же камень. Глушитель сильно выступает.
Имеются ли в продаже какие-то защиты? Или как решается эта проблема? У кого-нибудь был такой опыт? Установили всю защиту днища от ОД, но этот момент как-то не учтен оказался.

Не хотелось бы бояться ездить по колее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вы точно про Т31? Такая проблема в основном присуща Т30. На Т31 чаще всего задний бампер рвут. Про оторванные глушаки на 31х на глаза не попадалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы точно про Т31? Такая проблема в основном присуща Т30. На Т31 чаще всего задний бампер рвут. Про оторванные глушаки на 31х на глаза не попадалось...

да, точно про т31. Пока что еще ничего не оторвано, но выступает из общей плоскости сильно. Сегодня сфотографирую, может я что-то не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж :)) сколько не засаживали бродяг , такого не разу ге слышал :)) . Даже номер передний оторвал :)) но что бы глушак , это .....Dastish Fantastish :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.australianxtrail.com.au/Shop_files/T31diffbash1.jpg

нарыл на просторах интернета картинку. Здесь немного скрашена картина, за счет того, что под 90 градусов к плоскости сделана фотография, но в общем-то видно, что он выступает и даже труба помята

http://www.australianxtrail.com.au/Shop_files/T31diffbash3.jpg - вот еще с другого ракурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я чего не цеплял... На поле, на лесной дороге, каменистые участки северных просторов... Защиту двигателя уже не один раз кувалдой ровнять приходилось из-за того, что к озёрам Северным только по каменюкам ехать приходится. Глушак - единственное, что не пострадало. Вот бампер задний - это да. Его надо сразу защищать. Я его порвал на мотокроссовой трассе во Владимирской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труба помята - не оторвана же... У меня всё брюхо помято - на скорость, вроде, не повлияло.

Это я, извиняюсь, так - чисто поржать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по началу тоже переживал за выхлопную, но после установки защит (бак, трубки, муфта, бампер) труба стала в один уровень с защитой. Оторвать не оторвется, а помнется немного это не проблема.

post-45926-0-58227900-1416294623_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она скорее прржавеет, чем оторвется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я по началу тоже переживал за выхлопную, но после установки защит (бак, трубки, муфта, бампер) труба стала в один уровень с защитой. Оторвать не оторвется, а помнется немного это не проблема.

 Машинка новенькая,смотреть приятно!

Защита вся "Автощит",если я правильно логотип разглядел?

Установка на задний бампер проблемная или встает как родная?

Да,где-то на форуме читал про то,как банка глушителя цепляла

за защиту бампера,но наверное это был "Матадор".

А так все смотрится классно,хочу себе нечто подобное

сообразить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита вся Матадор кроме защиты бампера. Ставилось все у Юры в клубном сервисе. Он же посоветовал на бампер ставить Автощит. Все встало идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. Защиту поставили у ОД, даже не знаю какой фирмы. В живую мне казалось всё намного печальнее, чем на этих фотографиях (угол с которого снято тоже сказывается) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...