Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вот второй вариант с использованием блока  23.3777

https://www.drive2.ru/b/1475540/

схема подключения

post-40342-0-95776000-1473755338_thumb.jpg

Изменено пользователем VyacheslavPro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Заморочился  тоже обогревом задних сидений, по случаю прикупил правильную кнопку и нагревательные маты, консоль под рычагом коробки передач сдернул легко, там обнаружилась колодка под кнопку обогрева, к которой и кнопку подцепил. Маты уложил в задние диваны.Вопрос знатокам: раз колодка под кнопку есть и кнопка светится, стало быть вероятно и провода нужные и к заднему дивану идут? С левой стороны в гофре чёрной как раз жгут проложен, может быть они там? Схемой ктонить богат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@romarioagro 

12.08.2017 в 00:03, romarioagro сказал:

Заморочился  тоже обогревом задних сидений, по случаю прикупил правильную кнопку и нагревательные маты, консоль под рычагом коробки передач сдернул легко, там обнаружилась колодка под кнопку обогрева, к которой и кнопку подцепил.

скинь фото, куда установил САМУ кнопку. Я уже голову сломал, куда её поставить, а "колхозить" в новом авто не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И номер кнопки, что за кнопка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная, оригинальная, такая же как на передних силушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2018 в 09:04, Вилесов сказал:

@romarioagro 

скинь фото, куда установил САМУ кнопку. Я уже голову сломал, куда её поставить, а "колхозить" в новом авто не хочется.

Ставил в Т31 кузове, там была заглушка в месте под её установку рядом с кнопкой обогрева переднего пассажирского кресла, а под ней колодка для этой кнопки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо понял, у меня на 31 помню была такая заглушка, а вот на новом 32 нет такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...