Перейти к публикации
Dadushka

Вопрос по АКПП

Рекомендованные сообщения

23.08.2018 в 09:04, holopovvv сказал:

Приветствую! Удалось решить проблему? У меня такая же фигня.

нет, думал что это блок соленоидов т. к. самодиагностика акпп показывала именно на них, поменял их и все равно не помогло. Вот ща виню на блок управления акпп. 

Изменено пользователем Ilya12

Поделиться сообщением

Я разобрался, снимал поддон, обнаружил развалившееся покрытие тормозной ленты, отвалилось всё и осыпалось в поддон, пока так гоняю, на двух скоростях, первая и третья, пропадание скоростей прекратилось, скоро буду менять коробку,  так как контрактная лежит давно. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, holopovvv сказал:

Я разобрался, снимал поддон, обнаружил развалившееся покрытие тормозной ленты, отвалилось всё и осыпалось в поддон, пока так гоняю, на двух скоростях, первая и третья, пропадание скоростей прекратилось, скоро буду менять коробку,  так как контрактная лежит давно. 

т. е. дело в это ленте? Когда менял блок соленоидов поддон был чист, гидроблок снимал тоже вроде ничего не было.

Поделиться сообщением

Ну в моём случае, я думаю что да, дело в ленте. В поддоне говна много было, пыль от фрикциона смешалась с маслом, цвет стал коричнево-красный, на всякий случай поставил гидроблок от контракта, думал может что там забилось, но, не изменилось абсолютно ни чего!

20180825_113159.jpg

Поделиться сообщением

09.10.2018 в 09:11, holopovvv сказал:

Ну в моём случае, я думаю что да, дело в ленте. В поддоне говна много было, пыль от фрикциона смешалась с маслом, цвет стал коричнево-красный, на всякий случай поставил гидроблок от контракта, думал может что там забилось, но, не изменилось абсолютно ни чего!

20180825_113159.jpg

попробовал подтянуть тормозную ленту, 2 и 4 так и не появилась, правда переключения стали мягче, но ездить на 1 и 3 не вариант, надо что-то делать... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.