Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Не ну я то точно хозяин, икс моя первая новая машина и я ожидал немного большего, хотябы не мотаться за полтора года на всякие диагностики и замены по гарантии, причем машину вылизываю буквально, и пробег всего 28000км, а ржа это уже перебор, да и последнее то 2, длительностью почти 7 часов, пол машины разбирали по гарантии, у жены 08 года экплуатация несщадная яма не яма , если есть одна до въезжаем всеми 5 колесами, мойка так вообще 2 раза за 5 лет, и ни одного обращения в сервис, да и ржи не находил, на 75000км заменил правую переднюю стойку и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я не сомневаюсь,что Вы хозяин,как и я. :D Просто у меня за три года одно обращение к ОД по опорным.

Вот и говорю,про нестабильность качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь,что Вы хозяин,как и я. :D Просто у меня за три года одно обращение к ОД по опорным.

Вот и говорю,про нестабильность качества.

Ну скажем так почти все мои обращения можно списать на химию ,сколы и плохие дороги, например вытекший задний аморт, а вот что с поддона двс капало масло, и вся защита мокрая была, ето к чему спихнуть, в общем от машинки своей тащуси, но как всегда есть но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Вот и я в числе "счастливчиков".

Написал дилеру и в НМР. Гарантийным случаем признали лишь коррозию под хромированной накладкой. Остальные очаги на пятой двери предложили ремонтировать за свой счет. В общем, все как обычно. ).

Решил все таки призвать к ответу производителя и продавца. Готовлю документы для обращения в суд, в том числе до суда буду по своей инициативе проводить экспертизу в ФЦСЭ при Минюсте (федеральный центр судебных экспертиз).

Подробности и детали подготовки и хода всей эпопеи готов рассказывать при наличии вашего интереса.

Вопрос в следующем: кто сможет дать рекомендацию по адвокату, имеющему успешный опыт защиты интересов в суде при рассмотрении спора ПО РЖАВЧИНЕ ПЯТОЙ ДВЕРИ ИЛИ ИНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ КУЗОВА ИКСА.

Положительный опыт по другим случаям (вариатор и т.п.) и маркам-моделям не нужен, так как такой адвокат уже есть на примете.

2админ: не могу грузить фоты. пишет, что "папка аплоадс в которую закружаются файлы, имеют некорректные права" (((( уай?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. ВЫ, главное, не исчезайте и сообщайте о ходе дела, лучше если сканы экспертиз и определений судов будут... Ну и решение само собой...

а то ни здрасте, ни о себе, а сразу - пздц, дверь ржавеет, хочу адвоката...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. ВЫ, главное, не исчезайте и сообщайте о ходе дела, лучше если сканы экспертиз и определений судов будут... Ну и решение само собой...

а то ни здрасте, ни о себе, а сразу - пздц, дверь ржавеет, хочу адвоката...

Нет проблем. Сейчас нет ничего содержательного.Все выложу. Даже если привлеку имеющегося адвоката. Это "а сразу", конечно, кажущееся. Стратегия продумана и не хватает как раз понимания по адвокату, который... (далее по тексту).

Ну и о себе: третья группа крови, резус положительный)

И это правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про этот раздел Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации

Надо же с позитива начинать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни здрасте, а сразу - пздц, дверь ржавеет, хочу адвоката...

Тим - жжёшь! :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у себя после перекраски антикором швы покрыл.. ждемс.. :) летом думаю нет смысла ждать, условия не те.. да и летом машина больше в движение, за месяц уже почти 4000км..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот у меня печаль после зимы ((

http://zagruzitfoto.com/7hD

http://zagruzitfoto.com/7hX

мда уж... самое печальное что ОД скажет был скол, так как у Вас краска слетела уже... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они не глядя даже сказали что это камушки)) Ниссан Автопродикс Московский рулит!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот у меня печаль после зимы ((

http://zagruzitfoto.com/7hD

http://zagruzitfoto.com/7hX

Это сварной шов. 100% гарантия, объясните им, что сейчас они вернут вам деньги за машину, или предложите поменять Вам кузов. Это 100% выигрышная ситуация, наслаждайтесь каждой минутой общения, главное всё документировать, не забывайте про 1% штрафа после 40 дней оттягивания ремонта.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 8 июня еду на осмотр к ним, но в принципе их ответ всем известен - клиент всегда лох. Они всем говорят что это сколы. Так что я уже с собой возьму претензию в двух экземплярах, чтобы отсчет дней уже пошел. Пускай проводят экспертизы, я подожду. Да и уже письмо в роспотребнадзор написал. Пускай тоже их помучают. Как никак а бюджет страны надо пополнять. Оказывается роспотребнадзор в случае выигрыша в суде получает в доход государства половину от стоимости иска. Вроде как штраф выписывают. Может я и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, автопродикс надо стороной обходить. Хуже ОД я не встречал. :pardon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, теперь уже согласен. Знал бы раньше, вообще не купил бы ниссан. Второй автомобиль в семье купили мерседес мл...трех летний правда. Беды не знает...тьфу тьфу...тьфу...а вот тут с новым и такие проблемы(

Самое обидное что на клиентов просто болт положили. То ли дело приезжаешь в салоны мерседеса, Авангард, Звезда Невы - просто небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они не глядя даже сказали что это камушки)) Ниссан Автопродикс Московский рулит!)))

А почему это Ниссан решил , что после легкого попадания камушка машина должна ржаветь ?

Не думаю , что нам , потребителям , надо соглашаться с этим.

Если машина ржавеет после легкого попадания камушка - то это явный признак не качественной покраски !

Предыдущая мащина была ДЭО НЕКСИЯ за 11 лет ни один скол не покрылся ржавчиной. Вот это качество покраски !

А Ниссан похоже нас за лохов держит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 8 июня еду на осмотр к ним.

Вот здесь всё расписано "по полочкам" и пошагово:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=21830

А почему это Ниссан решил , что после легкого попадания камушка машина должна ржаветь?

Ниссан похоже нас за лохов держит.

Не Ниссан, а Ниссан Моторс Рус.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже просто нет слов... сегодня от делать нефиг, решил посмотреть что после перекраски, ведь только месяц прошел..

и что в итоге я вижу?!

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Где фото 3, видимо вообще не красили, зато на других фотках места 100% перекраски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне,что ржавчину просто закрасили.

Зачистку,обработку антикоррозийными препаратами не производили.

Так предпродажку делают в арасервисах.

Халтура. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...