Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ну и где "цветение"? У вас в голове? Если хотите выдать этот "наплывчик" за вспучивание краски в результате коррозии, то спокойненько так отшелушите его и покажите ржавчину на этом же месте! Вот тогда будет по делу. А так...и до столба можно докапаться. У меня тоже подобный "наплывчик" имеется в р-оне петли двери багажника, но это не "вспучивание ЛКП, а закрашеннае капля герметика либо сварочной окалины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну и где "цветение"? У вас в голове? Если хотите выдать этот "наплывчик" за вспучивание краски в результате коррозии, то спокойненько так отшелушите его и покажите ржавчину на этом же месте! Вот тогда будет по делу. А так...и до столба можно докапаться. У меня тоже подобный "наплывчик" имеется в р-оне петли двери багажника, но это не "вспучивание ЛКП, а закрашеннае капля герметика либо сварочной окалины.

у меня что вся машина в наплывах? под резинками и на крышке багажника.

все больше и больше Ваше поведение наводит на мысль, что Вы сотрудник компании Ниссан....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Airbus320

Fox_ui уже квалифицированный спец по коррозии кузова, так что не надо про голову.

Ему достался такой экземпляр Икса за 1,3 млн., что и врагу не пожелаешь.

Airbus320 прошу Вас воздержаться от флуда в этой теме.

Про головы и т.п. можете писать в личку или пожаловаться на голову одноклубника модераторам-администраторам.

Иначе напрашивается вывод, что сотрудник дилерского центра Ниссана в Хабаровске пытается переложить проблему с больной головы на здоровую.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airbus320 напрашивается вывод, что сотрудник дилерского центра Ниссана в Хабаровске пытается переложить проблему с больной головы на здоровую.

+1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе напрашивается вывод, что сотрудник дилерского центра Ниссана в Хабаровске пытается переложить проблему с больной головы на здоровую.

А даже если и сотрудник? Что из того? Это интернет и человек имеет полное право высказать свое мнение.

P.S. Вот я сотрудник ДЦ, мне тоже сюда писать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А даже если и сотрудник? Что из того? Это интернет и человек имеет полное право высказать свое мнение.

P.S. Вот я сотрудник ДЦ, мне тоже сюда писать нельзя?

Пишите на здоровье, форум свободный. Но не затыкайте рот одноклубникам и не используйте форум в качестве маркетинговой площадки.

Икс - машина хорошая, плюсов - множество. Но лично для меня ржавый кузов новой машины сводит на нет все ее достоинства.

Для восхваления достоинств Икса есть специальные темы, а в этой обсуждается его серьезный недостаток. Считаете необходимым запретить писать про недостатки машины - попросите администраторов-модераторов тему закрыть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в сервисе, при случае пообщался с кузовщиками, говорят иксы выпущенные во второй половина 12 года вроде стали лучше, обращений меньше, до этого говорят почти каждый день двери красили. Еще сказал что после гарантийной перекраски они вставляют ремонтые шайбочки (типа по указанию ниссана) и еще могут пленочкой заклеить. На вопрос, можно ли все это проделать у них, не дожидаясь проблемы, ответил уклончиво... Речь шла о коррозии вокруг накладки над номером и в том месте где пластиковая накладка (нижняя) прилегает к двери. Про другие дефекты он ниразу не слышал.

Если сотрудник СЦ пишет именно свое мнение, а не отставиает интересы кого либо, это даже приветствуется. Просто зачастую наталкиваешься на посты политического характера. Я не думаю что если (не дай бог конечно) у сотрудников возникнут проблемы с авто, их позиция будет той которую они навязывают клиентам. Вобщем если диалог адекватый, это здорово. А если нет, то местная публика все воспримет в штыки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла весна и НИССАНы зацвели! Завтра же пойду бить морду дилеру и требовать возврата денег за новое авто! :D

post-28769-1366284293_thumb.jpg

Это мой ИКС стоимостью 1.35млн.(с учётом скидки), но как вы понимаете, никакой коррозии в этих "пупурышках" нет, так же как и на фото господина Fox_ui.

Ну а насчёт моей причастности к дилерскому центру НИССАН, вынужден огорчить, моя профессия и работа - небо! А по земле я езжу на замечательном автомобиле NISSAN X-TRAIL, с которым мы очень хорошие друзья и друг друга не подводим! :) "Как ты относишься к машине, так и она к тебе" - и если относиться к ней как к железяке, то не мудрено, что железяка эта начнёт ржаветь... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где "цветение"? У вас в голове? Если хотите выдать этот "наплывчик" за вспучивание краски в результате коррозии, то спокойненько так отшелушите его и покажите ржавчину на этом же месте!

А после этого на хозяина повесят все что можно, типа он сам шилом все исковырял. Нормальный совет. И почему такая агрессия в Ваших постах. На грани оскорбления.

И ведь не лень было, специально идти и фоткать... Характер "наплывов" немного разный.

Если у Вас все хорошо, так какой смысл отписывать такие посты. У Вас рулевое не стучит, опорные и ступичные тоже в порядке, так напишите об этом во всех ветках.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла весна и НИССАНы зацвели! Завтра же пойду бить морду дилеру и требовать возврата денег за новое авто! :D

post-28769-1366284293_thumb.jpg

Это мой ИКС стоимостью 1.35млн.(с учётом скидки), но как вы понимаете, никакой коррозии в этих "пупурышках" нет, так же как и на фото господина Fox_ui.

Ну а насчёт моей причастности к дилерскому центру НИССАН, вынужден огорчить, моя профессия и работа - небо! А по земле я езжу на замечательном автомобиле NISSAN X-TRAIL, с которым мы очень хорошие друзья и друг друга не подводим! :) "Как ты относишься к машине, так и она к тебе" - и если относиться к ней как к железяке, то не мудрено, что железяка эта начнёт ржаветь... :pardon:

наплывы разные.. такие есть и это даже не сварка где гофра резиновая.. и на мелкие я не обращаю внимания которые обвили кружочками, это в краску попало что то, такое тоже местами есть, речь идет именно о вздутие, утром спецом тыкал в него пропуском проверить мягкий или нет прежде чем фоткать, а не тупо увидел и с фоткал..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сколько ушло времени на перекраску?

в пятницу в 11:10 сдал машину, сказали дней 5 пешкарусом ходить буду..

доки сказали что не дадим, типа мол это по гарантии с отметкой в книжке тоже послали..

буду требовать отметку и доки когда буду машину забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на киа, когда менял по гарантии что либо то писали в сервисную книжку да и доки тоже давали без проблем, а вот с больными впросами (амморты там стучали всегда) в сервисную книжку записи делали с боем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с отметкой в книжке тоже послали..

буду требовать отметку и доки когда буду машину забирать.

Вопрос, а где они ее(отметку) будут ставить? В гарантийной книжке нет графы, гарантийные ремонты. Мне такое встречается тока на чудо автомашине МАЗ, там требования потребителя законны, так как есть место для записи и печати. Если дают 0 заказ наряд с печатью то это и есть та самая отметка. А вообще для чего Вам нужна эта запись? Агрегат то не номерной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ржавеют иксы только Питерской сборки,ибо руки не от туда.у меня япон 2008 и у соседа 2007 небыло ржавчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а для чего Вам нужна эта запись?

1. Для отстаивания своих прав, в случае повторения проблемы.

2. Для фиксации произведенных замен - переделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина с 9 года в эксплуатации.Перекраска по гарантии летом 11 года.И фигли?Опять цветёт.И на задней двери и над боковыми дверями...солнышкониссанпокраска.Одним словом... (Слово солнышко автоматом ставится вместо слова Ховно так что читайте вдумчиво).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а где они ее(отметку) будут ставить? В гарантийной книжке нет графы, гарантийные ремонты. Мне такое встречается тока на чудо автомашине МАЗ, там требования потребителя законны, так как есть место для записи и печати. Если дают 0 заказ наряд с печатью то это и есть та самая отметка. А вообще для чего Вам нужна эта запись? Агрегат то не номерной!

на 14 старице, там даже есть знак "необходима антикоррозийная обработка".

а отметки нужны, вдруг продать решу или в трейд сдать, скажут красилась по мимо крышки багажника, еще и задняя часть.. и доказывай что в попу не били.. да и если до суда дойдет, тоже лишним не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ржавеют иксы только Питерской сборки,ибо руки не от туда.у меня япон 2008 и у соседа 2007 небыло ржавчины.

У меня тоже японамашина.Факты ржавого цвета на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для отстаивания своих прав, в случае повторения проблемы.

2. Для фиксации произведенных замен - переделок.

внимательно читайте они пост! Где в гарантийной книге место для отметок? Для этого дают 0 наряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NISSAN X-TRAIL, с которым мы очень хорошие друзья и друг друга не подводим! :) "Как ты относишься к машине, так и она к тебе" - и если относиться к ней как к железяке, то не мудрено, что железяка эта начнёт ржаветь... :pardon:

Спорим вы через пару годков (а могет быт и раньше) поменяете мнение :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...