Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

 Что-то нашел... Но сервер недоступен  https://snowderevnya.ticketforevent.com/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 Что-то нашел
Серж, ты не туда пошёл. Ссылка в моем сообщении № 53. Вчера разговаривал с человеком, который напрямую связан со строительством и устройством "деревни". От него инф. а датах: 18 декабря открытие для прессы (там же будет всё руководство МО, мэры, губеры и пр.), для населения открытие 20-го. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, блин, обилетился :ura:

Намудрил что-то в Firefox-е с сертификатами безопасности - NOD пообрубал половину, вот и не было у меня формы для покупки билетов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа клубни, примерно через недельку надо максимально определиться с количественным составом с разбивкой взрослые-дети. Во-первых, чтобы побеседовать с устроителями "СД" (странно-двусмысленная аббревиатура Снежной Деревни получилась), может выцыганим скидку... Во-вторых, пора будет заказывать (бронировать) территорию шашлычки. Полагаю, что по умолчанию все согласились с этим вариантом окончания встречи. И вот тут хочу обрисовать мои пожелания по предзаказу (при бронировании раньше был обязателен): шашлыка мясного (свинина) 4 кг, сразу много не следует заказывать, ибо остынет, а разогретый - фу-фу-фу... При необходимости дозакажем. Лаваш 5-6 шт., овощная нарезка 5-6 тарелок, соус в том же количестве. Если кто из пассажиров захочет употребить горячительного - я договорюсь и можно будет со своим.  Да в принципе любые напитки можно будет притащить с собой. Кроме мясного шашлыка там делают (раньше точно делали) ОБАЛДЕННЫЙ рыбный (сёмужно-форельный) шашлычище!!! Делается в момент! Поэтому заранее его заказывать не рекомендую. Куриная фигня тоже есть. Тем кто любит - вкусно. У меня супруга обожает острые крылышки. В общем, основной предзаказ я описал, а остальное - по прибытию на место заказывать индивидуально.

Изменено пользователем Reksman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одобряю такой выбор! Предварительную работу, Серёга, бери на себя (территориально удобнее). В остальном можешь рассчитывать на полную поддержку со стороны моего семейства. Если где-то будет необходимость в предварительном финансовом вливании - сообщи (обязательно) - мы готовы вложиться.

Насчет "поговорить с устроителями" - думаю, не реально... Во-первых, наша организованность (пока) остается на довольно низком уровне; во-вторых, нас не так уж и много (погоду в "Деревне" мы, точно, не изменим :) ). И, в-третьих, овчинка выделки не стоит (ИМХО).

Я могу приехать пораньше и забить место для стоянки, если кому надо... Думаю, что ReksMan тоже сможет - заказывайте.

Господа-товарищи, дайте данные о возрасте детей (постараемся что-то придумать, что бы им было не скучно с нами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дайте данные о возрасте детей
Этот фактор действительно ОЧЕНЬ важен. И при заказе билетов, и при определении мест. А при нахождении в шашлычке можно будет выползти пешком на лёд (озеро в 50 метрах), побегать, полепить снеговиков и др... Можно взять с собой акварельные краски, чтб было чем снеговиков раскрашивать. Ёмкости для воды тоже лучше тогда брать с собой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мою помощь тоже рассчитывайте. Дети 5 и 11 и 35 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в теме!ещё и товарища прихватил с семьёй,будет обкатывать свой свежекупленный киа соренто))у нас дети 7 и 8 лет.итого нас 6 :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поедем таким количеством придется шашлычникам целого поросенка резать))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03 декабря стройка полным ходом .К нашему приезду готовятся))))


Кассы как видите пустые)))

post-41171-0-98125200-1418565708_thumb.jpg

post-41171-0-23854300-1418565755_thumb.jpg

post-41171-0-87928600-1418565816_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музей камня и поворот в снежную деревню из Кировска.

post-41171-0-10091100-1418566032_thumb.jpg

post-41171-0-70061800-1418566100_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to zevs-dizel and Сергей51: заходим по ссылке сообщения № 1, отмечаемся. Это для того, чтобы я чётко представлял сколько будет машин. Остальных прошу предоставить информацию по экипажам. Итоговое количество взрослых и детей посчитаю сам.

Изменено пользователем Reksman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже пятеро: Я, жена, дочь (17), сын (13), подруга дочери (17).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, а где модно будет остановиться переночевать? А то я обратно в тот же день не выдержу дороги...как до Питера получится :)


*можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остановиться переночевать
 Саш, в принципе, можно в и-нете найти посуточную аренду. Кировск дороже, чем Апатиты из-за  курортности горнолыжной.... Гостиницы тоже можно попробовать, но (ИМХО) некомфортно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Иксе, друг на Соренто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на Иксе
Это-то понятно! Посмотри в первый пост, я там всё правильно указал? В смысле состава группы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-то понятно! Посмотри в первый пост, я там всё правильно указал? В смысле состава группы.

всё верно,только дети по одному- у меня и у моего товарища))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, полагаю, что главное - общее количество  :db:  А остальные не заглядывают в ветку? Где информация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж повтори ссылку , а то я согласился еще летом , а отметился только вчера. Просто возможно многие билеты уже купили а про отметку " посещу" не в курсе.)

А ты уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...