Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Господа клубни и единственная клубничка! Давеча, на малой встрече 19.10.2014 г. родилась идея встретиться клубно в "Снежной деревне" на новогодних каникулах. Это из раздела далекоидущих планов. Кто за? Для тех, кто ни разу там не бывал опишу: за некоторую сумму денег (прошлый год взрослые 650, дети-студенты-пенсионеры 300) можно один раз (неограниченное время) пройтись внутри снежного сооружения, всё посмотреть, почти потрогать, посидеть, сфотографироваться, а потом  кататься на ватрушках до посинения! За отдельную плату (стоимость не знаю) покататься с инструктором на снегоходе (сложность трассы и её протяжённость мне тоже не известна). Ближе к началу строительства деревни информация начнёт появляться на сайте у них.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Двумя руками "ЗА".В этом году поедем точно.Если возможно,Сереж,как только начнут строить забей пару квадратных метров,чтоб мы к тебе, как по приглашению пришли,чтоб на входе не платить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, там по любому при входе платить надо... Сам по себе или к кому-то, уже находящемуся там. А места для парковки будем столбить заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за серость, а это деревня где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, она территориально относится к Кировску. Там в 200 м санаторий "Тирвас". Набирай в поисковике любое из этих наименований - карта тебе всё укажет. И покажет. Я там бывал дважды.

Изменено пользователем Reksman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно,что бесплатно только в июле можно туда попасть.)Сереж,нужно развивать край.В общем форуме админам дать тему про деревню и фотки выставить,тогда мы слет можем как в столице сделать))и при этом на своей земле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом скину фотки с моих прошлых посещений. Сейчас по какой-то непонятной причине я не могу ни одну фотографию разместить в сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два дня баг с форумом.Даже сообщения пишет только после того, как я ткну на расширенную форму.Хотя с планшета шпарит только в лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывал и я в Деревне... Прикольное зрелище - особенно в первый раз. Кто не ездил - дерзайте. В общем, я ЗА сбор и там. Reksman, тебе уже книгу регистрации мероприятий вести надо со списками :) , а то потеряешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе скинуть несколько фоток, чтобы показать, как оно внутри. Это в 2014 году. Фотки, правда, с семейством...

post-27865-0-39179000-1413921894_thumb.jpgpost-27865-0-63203900-1413921842_thumb.jpgpost-27865-0-91967700-1413921941_thumb.jpgpost-27865-0-43295700-1413921980_thumb.jpgpost-27865-0-19508200-1413922021_thumb.jpg

 

Ну и, естественно, вспышка фотоаппарата весь кайф цветной подсветки аннулирует :(

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой зимой тоже обязательно там буду, новогодние каникулы как раз хорошее время для встречи... Тем более прошлой зимой так и не получилось туда вырваться)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет прикинуть ориентировочную дату встречи. Но делать это будем в декабре делать. Пока давайте желающие запишутся. Ближе к теме список отредактирует в свете не просто хотящих, а могущих. Итак, хотящие:

1. Reksman (+1 точно)

2. 

копируем только список, вставляем себя +сколько взрослых и детей. Я попробую, ближе к дате, выяснить по поводу скидок для большой группы. Ну и про цену билета тоже узнавать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скидки даже не рассчитывай - там и не такие группы бывают... Я с тобой, амиго! Предпочтительно 3.01.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа+ трое

Возможно с ночевкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Reksman (+1 точно)

2. Сергей51 (+3)

3. Folder (+3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока под вопросом - слишком уж великоват запас времени от плана до события...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Reksman (+1 точно)

2. Сергей51 (+3)

3. Folder (+3)

4.RusDarkAngel(+3) если служба позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Reksman (+1 точно)


2. Сергей51 (+3)


3. Folder (+3)


4.RusDarkAngel(+3)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока под вопросом
у меня тоже. Но мы ведь список организовали для тех, кто хочет приехать на встречу. Даже и дату не определяем. А вот уж кто сможет - будем определять ближе к времени"Ч".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте сейчас есть возможность купить билеты со скидкой 50%.. Знать бы наверняка, что поеду- взял бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...